Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Блиц-конференция    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:22 // 29 мар 2018
Уважаемые игроки!

30.03.2018 в период с 13:00 по 17:00. Пройдет небольшая конференция.

Правила ее просты:

- Вы можете задавать мне любые вопросы. (если вдруг хотите, то даже не про игру).

- Вопросы не должны носить оскорбительный или провокационный характер. (я очень надеюсь на Вашу адекватность, если окажется, что зря - то наказания будут следовать жесткие, на мое личное усмотрение). Это единственное ограничение на вопросы. Если вопрос окажется просто нетактичным, то я на это укажу, без каких-либо мер.

- Вопросы не должны повторяться за другими игроками (модераторы форума их будут просто удалять).


Отличие от конференции: можно спрашивать много, отвечать будут сразу (но в порядке очереди сообщений).

Примечание: Правилами не запрещается задавать более 1 вопроса, но уважайте других тоже, попытайтесь сформулировать минимальное количество, так же ознакомившись с тем, что уже спрашивали другие.

Вопросы оставленные до указанного периода могут быть удалены либо проигнорированы, после указанного периода - топик будет закрыт.

Это будет не очень легко, но я буду стараться отвечать сверх-оперативно.

Писатель Гудвин ответил: "Ну, понеслось. В 13-00 топи..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Muller [11]  22:31 // 29 мар 2018
цитировать
-Ok- писал(а):
DimasSs31
- - - Crow - - -
оплатите 4часа работы в вскр? думаю Артур и в вскр проведёт конфу если планов нет)


вообще-то конфа для игроков. Админу платит администрация. И игроки говорят когда ИМ удобно участвовать в ней

   -Ok- [14]  22:35 // 29 мар 2018
цитировать
Muller
тут многие любят примеры из реала
когда кто то из спортсменов или политиков устраивает пресконференцию он ждёт когда журналисты назначат время?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

sinegub [13]  22:40 // 29 мар 2018
цитировать
В силу определенных причин очевидное и деструктивное в понимании игроков(в частности меня) и Администрации зачастую разнятся...Поэтому воздержусь от вопросов,дабы не давать виртуально-иллюзорную победу,в виде жестоких мер..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

теневой удар [12]  22:42 // 29 мар 2018
цитировать
готов и жажду

Гезеш [10]  22:54 // 29 мар 2018
цитировать
-Ok-
Muller
не флудим.

_НуПкА_ [14]  23:08 // 29 мар 2018
цитировать
Надо будет передать кому нить мои вопросы, если таковые родятся))
После работы с удовольствием почитаю ответы
Дерзкий!!!

Эйрис [4]  23:34 // 29 мар 2018
цитировать
С а р м а т

А ветки "Создатели игры" - недостаточно ?
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

босяк 404 [9]  00:09 // 30 мар 2018
цитировать
ред.

Рыжий ап [12]  03:58 // 30 мар 2018
цитировать
ладненько
Ап

   ---WOLF--- [14]  04:20 // 30 мар 2018
цитировать
... отвечать будут сразу
ждем)

С а р м а т [12]  11:10 // 30 мар 2018
цитировать
Эйрис
А где эта ветка?

Писатель Гудвин [11]  12:51 // 30 мар 2018
цитировать
Ну, понеслось. В 13-00 топик будет открыт для добавления комментариев и вопросов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zhorik-Online [10]  13:00 // 30 мар 2018
цитировать
1) ХТМЛ5 : есть проблема с тормозами анимации во время боёв (особенно, когда в чате появляется аниминованный смайлик, отчего чат приходится постоянно очищать или настраивать так, чтобы он был пустой). Проблема с тормозами решается ? Что-то делается на эту тему? Вроде, кажется, чуть-чуть подлатать - и хтмл засияет красками

-Пытаемся, XTML5 сейчас в состоянии интенсивного развития, и еще не все умеет, что умел флеш, в плане анимации.

2) раньше на некоторые предложения был ответ навроде "невозможно реализовать из-за технических трудностей". При переходе с флеша на хтмл ответы на все такие же вопросы будут тоже такими же? Или сейчас движок стал более гибким к правкам ? Заново те вопросы можно будет задать ?

- Технические трудности, чаще всего были связаны не с клиентской частью, а с серверной. Серверная часть у нас осталась таже. Только базы перенесли на новые, современные сервера.

3) актуальность слома вещей? Я уверен, что активность игроков сегодня сильно зависит в том числе и от наличия неслома. Насколько нужен слом сейчас ? Чем он оправдан?
Головой я понимаю математику, которую предоставляют смелые игроки - "ты вещь не сломаешь за уровень", но психологически это тяжко Кроме того, есть вещи, которые ломать действительно нельзя - бижу с разогнанными рунами, пояса, сумки.

Нам бы хотелось, что вещи иногда выводились из игры. В этом плане, больше правильным вещи с прочностью на бои, как пробовалось с поясами. Просто игрок будет знать, что условно у него вещь на 1000 (цифра абстрактна) боёв. И все будет более прогнозируемо. При этом мы не очень готовы ломать устои и менять систему прочности на старых доспехах.

   -Ok- [14]  13:00 // 30 мар 2018
цитировать
добрый день, у меня несколько вопросов
1. т.к. орден теперь можно купить только за фио яйца назрели следующие вопросы
что делать тем у кого лимит по настоям?

Вы не до конца знаете контент игры. Самый простой пример - награда за клановый турнир, где в течении месяца можно было покупать без яиц.

вам не кажется, что 7 с чем то лет для того чтоб выгрести все настои не сбрасывая КД как то многовато?

Так была задумана механика, что бы за ускорение - платили сбросом.

на данный момент мне доступно 4настоя в 4дня, т.е. один настой в день, считает ли администрация это нормальным для активного игрока?
как администрация планирует решать эти проблемы?

Почему то, что считаете проблемой Вы - бесприкословно должно считаться проблемой администрации?

то что в чашу добавили настои никак нельзя назвать решением этой проблемы, есть игроки которые не играют в подобные лотереи

Нежелание лично Вас и еще части игроков, которые не играют в подобные лотереи, не должно быть обязаловом для админов, для придумывания вариантов, которые устроят нас. Через чашу, на текущий момент, наиболее удобно для администрации и для части игроков, которые менее принципиальны.

2. в связи с чем убрали из игры ярмарки? на данный момент нет возможности менять ненужные раритеты на церы, ларцы по прежнему раз в месяц, т.е. приток раров в игру не изменился, но их обмена нет, вы считаете, что это правильно?

Потому, что ярмарка в том формате, в котором проходила, перестала устраивать администрацию.
Скорее всего, расширим список раритетов, сдаваемых на великое подношение.


3. когда весенний КТ?

Весной, очевидно же.

спасибо
пы.сы. понимаю, что вопросов многовато) но если не сложно коротко последний, что по поводу ледяных оборотней, которых анонсировали в 1м шортлисте, ведутся ли работы или от них отказались по каким то причинам? если работы ведутся примерный месяц появления озвучьте пожалуйста

Работы проведены, практически готовы ввести, есть сомнения по источникам ввода. Не исключено, что введём летом, или через монетизацию, но это пока наброски, которые нельзя принимать за обещания.

Работы по XTML5 затребовали очень не мало ресурсов, что существенно замедлило работы по другим аспектам.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Aminazinochka_ [11]  13:01 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда ожидать ярмарку и будет ли там оружие громодара с максимальными рунными чарами (21) ?

Даже если будет ярмарка, максимальные рунные чары для нее - 18.

И еще вопрос : почему громодар с мешочкев имеет рунные чары 18-го уровня, а не 21? Планируете ли исправлять или так задумано?

Так и задумано. Руны 19 и выше уровня совместимы с громодаром только при условии очень высокой стоимости, которая не понравится почти всем игрокам, если сделать гром с рунами 21 уровня и соотвествующей ценой. Сразу скажу, захламлять магазин вариантам с каждым видом рунных чар - совсем не выход.

saslik [7]  13:01 // 30 мар 2018
цитировать
1) Артур,подскажите почему вывели этот рар из игры? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14009 он в разы лучше этого http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14005 которым никто не пользуется и все его на церы меняют,вернут ли бальзам исцеления в мешки или ларчики?

Его не выводили. Те, которые есть на руках - продолжают работать. Вывести - это убрать совсем.

Помню скатерть как-то продавали в чёрную пятницу но бальзама там не увидел (
2) Так же хотелось узнать вернут ли покупку лигового каста за кругляши,чтобы можно было и за приверы и за кр покупать ?

В том виде, в котором было ранее - не вернут. Альтернативы бывают, например бонус к платежам, либо награда за клановый. Тоже, как мне кажется, адекватное замещение (речь о клановом)
Gambit

Connjvar [11]  13:01 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день.
Когда решат проблемы с ВС???

Добрый день. Когда не знаю, честно. Мы сделали дополнительное логирование и частично локализовали проблему. Естественно данная задача крайне приоритетная, но при этом и крайне сложная.

N O B O D Y [10]  13:01 // 30 мар 2018
цитировать
а когда будут жаркие весенние бонусы?

Я не могу даже предполагать сроки того, что даже не обдумывалось.

_Aminazinochka_ [11]  13:01 // 30 мар 2018
цитировать
Какие планы насчет рун на ближайшее время? Будут ли резать или усилять?
Имею в планах качать одну очень дорогую для меня руну, но хотелось бы понимать, что в ближайшее время не поменяют их. Спасибо

Будет продление рун как минимум на еще 3 уровня. Они готовы, планировались еще в начале февраля. Специально откладываем запуск, давая подкачать предыдущие, не стали наступать на грабли вводя сразу всю линейку, как было с рунами изначально.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика