Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Блиц-конференция    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:22 // 29 мар 2018
Уважаемые игроки!

30.03.2018 в период с 13:00 по 17:00. Пройдет небольшая конференция.

Правила ее просты:

- Вы можете задавать мне любые вопросы. (если вдруг хотите, то даже не про игру).

- Вопросы не должны носить оскорбительный или провокационный характер. (я очень надеюсь на Вашу адекватность, если окажется, что зря - то наказания будут следовать жесткие, на мое личное усмотрение). Это единственное ограничение на вопросы. Если вопрос окажется просто нетактичным, то я на это укажу, без каких-либо мер.

- Вопросы не должны повторяться за другими игроками (модераторы форума их будут просто удалять).


Отличие от конференции: можно спрашивать много, отвечать будут сразу (но в порядке очереди сообщений).

Примечание: Правилами не запрещается задавать более 1 вопроса, но уважайте других тоже, попытайтесь сформулировать минимальное количество, так же ознакомившись с тем, что уже спрашивали другие.

Вопросы оставленные до указанного периода могут быть удалены либо проигнорированы, после указанного периода - топик будет закрыт.

Это будет не очень легко, но я буду стараться отвечать сверх-оперативно.

Писатель Гудвин ответил: "Ну, понеслось. В 13-00 топи..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Вулкан- [8]  14:05 // 30 мар 2018
цитировать
ред.

-BROKEN- [13]  14:10 // 30 мар 2018
цитировать
1.) Остров и все что с ним связано ( уже более года, как его ввели, но отдали двум кланам и конца и края не видно...)

Прочитал данный пункт два раза. Не увидел вопроса, есть время попробовать еще раз.

2.) Клановые навыки, что дальше? Без развития контент клановый стал болотом. В Форт стимула бегать мало.

Не могу понять вопроса. В форме допроса общения не получится.

3.) Репутация разведчиков начата и брошена, параллельно начата знатока. А разведчики? Награды ниочем...

Награды были анонсированы сразу по ней. И если они Вас не устраивают, прокачивать ожидая, что потом добавят, это сугубо Ваши домыслы, а не наши обещания.

4.) Разлет по рунам почти убил массовость пвп боев, вариант реанимации вижу в срезании параметров рун в 2 раза, что бы не было неубиваемых. Иссушение заменить восполнением или исцелением. Ограничить кол ЩД 1шт.

Для введения ограничения на ЩД 1 в слот, Щд должен стоить 500 кр. И должны быть убраны старые запасы. Не читать это как расчет на 5 ЩД, это стоит читать, как то, что введение ограничение на ЩД снизит траты на эту позиции от игроков. А это так же должно быть скомпенсировано.

Неприятность [6]  14:11 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день Артур,Интересует несколько вопросов:
- ждать ли вообще лесного турнира и что с ним сейчас происходит?

Я не готов тратить время админа в выходной, для одного двух полей, как будут предпосылки, что ивент будет массовый - безусловно.

- на 5-6 в чаще не падают сгустки,это так задумано?

Не думаю, что это так. Сгустки падают по рандомному принципу, но проверю, спасибо.

- полканы сейчас в локах это не помошники , а реген для соперника,будет с этим что то делаться?
спасибо

Да, будут изменения.

Gahana Ho [9]  14:14 // 30 мар 2018
цитировать
Когда вернут, и вернут ли вообще систему кредитования у Менял?

Введение просто как было - очень сильно обрушит экономически проект. Я банально боюсь) Есть кое-какие мысли, но пока это мысли.

--legues-- [11]  14:14 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день!
2) Как-то раз (в декабре по-моему) была акция на платежи и за 13 платеж давали рар на выбор. Будет ли аналогичная акция в честь ДР проекта или может с некой периодичностью?

Маловероятно. Я же обещал уникальное предложение, я это сделал. А если повторять, то в чем уникальность-то?

3) Сейчас на 11 лвл сложилась ситуация, когда в своды ходят только на КТ и во время акций. Планируются ли какие-нибудь акции в сводах до весеннего КТ? (например на выходные включать бонусы)

Были мысли сделать накопительную систему, для тех кто ходит вне Кт, на снижение планки на очки и может на доп очки, пока думаю. Система должна работать без бонусов.

4) Формат и призы за КТ останутся, как на прошлый КТ или будет пересмотр наград и планок для получения призов?

Награды в самом магазине так или иначе будут варьироваться.

5) Планируется ли менять периодичность ларцов по аналогии с ярмаркой? Или пока формат ларцов Вас устраивает? Вопрос актуальный, так как во время ларцов можно обновить красные весы/фиолет перун и поднакопить запасы к КТ.

Не исключаю, что ввода фиолетового перуна долго может не быть. Мы не давали никаких гарантий для обновления.

Спасибо!
Завуалированные матерные выражения

-х- РИЧАРД -х- [9]  14:16 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день Артур!!!
Интересует вопрос о выпадении квестового дропа :( самолично пожёг на мобах в течении двух месяцев больше 700 перунов в итоге выбил около 250-ти приверов как то печально всё это?!
Сказать что дроп по тихому порезали это ни сказать ничего :( часто ловлю себя на том что каст проверяю а выпил ли я перун вообще за каст неофит уже в радость стал а то и вообще банка хп за каст или кремень! Причём это ни я невезучий на 9-10 у всех беда соклане знакомые друзья по началу все кипели сейчас уже тупо перестали перунить сидим ресы ковыряем! При условии что и лиговый каст теперь за приверы а на рынке они уже по 300 кр совсем грусть а победителям лиговый каст за кр вообще не полагался сидим между кт копим приверы!

Так вот и сам вопрос почему и зачем порезан квест дроп на 9-10 лвл потихому???

Я не могу вспомнить дату каких либо правок по квестовому дропу, что бы сопоставлять с вашими данными по дропу. Могу лишь сказать, что изначально, давно очень, много лет назад, не умышленно завешён дроп приверов, чтобы насытить ими игру, чтобы их цена не была запредельно космической, вполне логично, что в дальнейшем этот шанс снижался в несколько операций.

Рыжейшество [9]  14:18 // 30 мар 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур доброго дня, собственно вопрос по грядущему КТ прошлый кт наш клан не участвовал т.к. не прошёл планку по кол-ву игроков в клане, на данный момент игроков хватает, сможем ли мы участвовать?) или будет аналог отборочной лиги?)

Отборочной лиги не будут. Количество игроков для участия будет обозначено ДО закрытия ротации.

FC_BARCELONA [11]  14:22 // 30 мар 2018
цитировать
Артур, как болельщику футбола:
Реал или Барселона?

Атлетик)
Нупь)))

Котя в шО_оке [11]  14:23 // 30 мар 2018
цитировать
Артур, можно спросить-попросить добавить одну дневную постановку в чертог? Лично для меня 17-00 это время ухода с работы, а 21.30 время укладывания ребёнка)
Не знаю насколько это оправдано, но были акции, когда постановки были и днём, народ собирался.

Можно только перенести 17 часовую на 16, например, если в этом есть резон.
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

-BROKEN- [13]  14:26 // 30 мар 2018
цитировать
На клановом турнире дали возможность купить руну жалящего взора, в связи с этим на руках появилось очень много топовых не раровых рун, девать их некуда, никто не купит т.к. они очень дорогие, возможно ли на комерч. основе заменить ювелирную руну на руну в доспехи? Было бы очень полезно...

Такой возможности нет.

Connjvar [11]  14:26 // 30 мар 2018
цитировать
   Connjvar писал(а):
   Connjvar писал(а):
   Connjvar писал(а):
Добрый день.
Когда решат проблемы с ВС???

Добрый день. Когда не знаю, честно. Мы сделали дополнительное логирование и частично локализовали проблему. Естественно данная задача крайне приоритетная, но при этом и крайне сложная.

Тогда еще вопрос - раньше бои были 500 на 500 и и по 10 часов - и все было хорошо. Неужели из за полканов и орденов за них такая проблема.
Даже на Весеннем соревновании были проблемы на почете - босс и 16 игроков на другой стороне и все - бой завис.(((

Раньше было меньше игрового контента, и он был более дорогой. Теперь те механизмы, которые у нас есть для обсчета всего того, что происходило в бою иногда не справляются. Задача на разработку новых механизмов обсчета или исправления старых уже стоит, но сроков у меня нет. Задача сложная, поиск решения может быть не быстрым.


Ну что тут сказать - значит пока нет смысла ходить в ВС , и соответственно нет шанса получать знаки за Бои.
А вам можно только пожелать удачи и успехов в решении ЭТОЙ и других проблем!!

Если все так будут думать, то не будет ВС, не будет прерываний, у нас не будет дополняться информация по проблеме, и решение затянется на очень долго.


тогда вам присылать списки кто был в бою и ждать компенсацию??

Нет, это не системный подход.

xanderx [11]  14:27 // 30 мар 2018
цитировать
вопрос - будет ли что-то делаться с квестами, которые невозможно выполнить на текущем уровне (и следующем тоже)? например, путь героев.

Маловероятно.

кекс 11 [8]  14:30 // 30 мар 2018
цитировать
Раньше, за вход в игру выпадал серебряный кр. Когда его отменили не знаю, даже причин.
Планируется в игре другие варианты получения? Т.к. есть товары которые можно на них купить.

Серебра достаточно в игре, и так же есть их пути получения. Например, если я не путаю, то заплатив за месяц 25 зк, дается 15 серебрянных.

МагКонсул [12]  14:30 // 30 мар 2018
цитировать
про футбол и не только: болельщиком какой команды являетесь и на сколько активным ?,
ФК Локомотив, с 1999 года, Челси, с 2006 года. В первом случае был очень актвиным, и на выезда ездил и проч. Во втором случае, был на паре матчей, в РФ )

какой результат сборной России на ЧМ посчитаете успешным ?,

С текущим тренером, который из-за обид не берет игроков в состав. Выход из группы будет успехом.

... еду в воскресенье играть в футбол в турнире, часто понимаю, что против текущих соперников, наши шансы на победу, процентов 10.. (ц)...я тоже играю в футбол, может у нас уровень спортивного азарта разный, но играть постоянно против одной и той же команды игроки которой регулярно мне ставят травмы мне лично не доставит удовольствия (аллегория)

А причем тут аллегории, ответ был про менталитет) Когда я занимался дзю-до, я проводил спаринги с соперниками уровня настолько выше моего, что на лице оставались мозоли от ковра. И всегда был готов еще.

karlon [11]  14:30 // 30 мар 2018
цитировать
Здравствуйте Артур, вы будете балатироваться на новый срок в 2024 году?

Шутки не понял. Да и штуки плохо уместны в данном формате. Всему своё время и место.

Zhorik-Online [10]  14:31 // 30 мар 2018
цитировать
Писатель Гудвин
"выстрелы магии" - это я так называю количество использований

Вопросы по форту:
- почему так неудобно сделано, что не всегда видно цвет игрока (стата боя, комментарий в чате с захватом ника противника) ? Одно из решений: значок клана заменить кружком/квадратиком, закрашенным в красный/синий/зелёный

Не знаю, честно. Видимо посчитали на момент ввода несущественным моментом.

- почему коверкаются ники ? Пусть для "своих" будут ники нормально видны. Надписи путей можно заменить иконкой или сокращением, например
своя команда: "зел.маг.привычныйНИКГРОКА", "зел.зод.привычныйНИКГРОКА"
вражеская команда "крас.охот.враг", "крас.хран.враг"

Разные переменные для визуализации, тяжелее запрос (проверка условия тиммейт или нет).

скайп скайпом (кхм), но почему бы не сделать такое простое удобство в чате и статах боёв?

Общение голосом? Это разработка сервера голосового общения, а еще есть т.н. "Пакет Яровой". Слишком много придется памяти выделить потом под хранение. Стоит ли оно того, и тех денег? Думаю нет.

Извиняюсь, что все вопросы только про игру

пантера666 [9]  14:34 // 30 мар 2018
цитировать
Играю 2 персонажами .и есть 2 мульта.Все персонажи могут писать на форум,за исключением одного основного .Форумки у песонажа нет.Обратилась в ТП .проблему не решили .Как решить эту проблему,без голоса на форуме даже на собственную свадьбу согласие давала через 3 лицо.

Не знаю. Значит проблема с авторизацией, попробуйте пообщаться с Дизформом.

Зубатый [8]  14:39 // 30 мар 2018
цитировать
Сколько вас человек в команде трудится над проектом?

Очень туманно сформулированный вопрос. Некоторые люди трудятся более, чем на одном проекте, например серверный программист. В целом в разрезе отдельного месяца используются трудочасы от 8 до 15 человек.

--legues-- [11]  14:39 // 30 мар 2018
цитировать
И еще вопрос:
Планирует ли администрация включить Арену Равных/равного в КТ?

Нет.

Для 11+ кроме сводов и раз в день форта нет альтернатив получить знаки/очки.

Вы лукавите. Запрета на постановку в чащу для игроков 11+ не существует, вопрос в их желании. Поверьте, если дать супер-призы, и очки ТОЛЬКО в чащах - пойдут.

Может стоит дать возможность получать очки и на аренах тоже? Инст ведь интересный был в свое время. Может администрация планирует отдельный ивент по арене? (аренный турнир или что-то в этом роде)

Опять лукавите, если инст интересный, то там полей во вне КТ должно быть уйма на 11+, не глядя даже в админку, скажу, что лично Вы, даже 2-3 раза каждый день туда не ходите, думаю, что не ошибусь, если предположу, что даже 1 раз в день не всегда ходите.
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика