Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
Опрос: «Где хотите отметить мероприятие?»
 1. Тур база - Я за!     69% 
 2. Ресторан - Я скажу тебе Да!     31% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 16
Всего голосов: 254

 [СХОДКА] • 11-летие • Москва        ВКУСНЯША [9]  цитировать
11:09 // 05 апр 2018
Думаю пришло время АпределитЦа!)

Совсем скоро наша любимая игра отметит ни много ни мало 11 лет!



Мы предлагаем Вам на выбор, 2 сценария проведения мероприятия.

1. Выезд на тур базу, с игровыми квестами и конкурсами.
Примерно в 15:00 вас будет ждать автобус у метро, база находиться в 17 км от МКАДа.
Шашлык, развлекательная программа, свежий воздух, отличная компания что может быть лучше?) По окончанию мероприятия примерно в 00:00, Вас доставят обратно до метро.

2. По традиции - ресторан, застолье, заводной тамада...вы скажете этому варианту да?)

Все бобра и До скорых встреч!

Пы.Сы. В связи с Чемпионатом мира по футболу 2018, празднование Дня Рождения перенесено на 28 июля 2018)


Вкусняша ответила: "Просьба, кроме голосования, тем кто..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

MAX-naggets [10]  12:21 // 10 апр 2018
цитировать
LeGenDa63
А водоем какой-то намечается около турбазы?)

  LeGenDa63 [8]  12:27 // 10 апр 2018
цитировать
MuXxXaJlbl4
водолазы в стоимость билета не вошли бюджета не хватило
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Палач 13 [11]  12:34 // 10 апр 2018
цитировать
LeGenDa63 писал(а):
Avrets писал(а):
Надеюсь быть. Все равно ,где будет сходка. Доберемся.






слова истинного мужика! (в смысле бы ли б мужики такими) Без лишнего нытья


А я думаю это камень в мой огород был
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


MAX-naggets [10]  13:38 // 10 апр 2018
цитировать
LeGenDa63
к черту водолазов) но вдруг найдется,где ред. помочить!?)

Филипп Киркоров [4]  23:39 // 10 апр 2018
цитировать
Если лес в Сев-Зап,Сев либо Западной частях городах-я за лес,если нет-тогда в городе

Палач 13 [11]  09:49 // 11 апр 2018
цитировать
Филипп Киркоров
Что-то мне Ваш ник подсказывает, что Вас никто не послушает... учитывая что уже озвучено место проведение за городом
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Котя в шО_оке [11]  10:16 // 11 апр 2018
цитировать
Быть "привязанным" к автобусу - не есть гуд. Тащиться в субботу по Щелчку - не есть гуд №2. В Москве не осталось мест на открытом воздухе с массовой доступностью? => лично для меня тащиться в субботу летом в Москву и еще потом тащиться из Москвы, с перспективой ждать пока набьется автобус - не вариант, даже мольбы любителя караоке не помогут
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

   _K i s a [6]  13:46 // 12 апр 2018
цитировать

--legues-- [11]  13:53 // 12 апр 2018
цитировать
В Москве есть прекрасное место на воде с открытыми шатрами. Роял-бар на ленинградке. Местоположение отличное, есть парковка, ходят автобусы от метро. Он как ресторан на открытом воздухе, еда там вкусная, алкоголь дорогой. Само место немного пафосное, поэтому не уверен, что впишется в тематику троецарствия. Тур база (пеинтбольный клуб) че-то совсем не впечатлил...
Завуалированные матерные выражения

  LeGenDa63 [8]  17:48 // 12 апр 2018
цитировать
--legues--
а кто игроков под лимонадом будет потом из воды вытаскивать? я говорила, что водолазы не вписались в бюджет, и также площадки в Москве, очень дорогие, одна аренда 100 тыров, потом опять польется песня что очень дорого и не пойдем
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Graff_Drakula [11]  18:12 // 12 апр 2018
цитировать
Прально, рядом с озером, шоб девфки в нем купались..)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Айюхыл [11]  18:14 // 12 апр 2018
цитировать
Graff_Drakula
Тю, а потом прогулы и никакого среднего образования, злой ты =)
Форумный НуП =)

Котя в шО_оке [11]  18:27 // 12 апр 2018
цитировать
Айюхыл писал(а):
Graff_Drakula
Тю, а потом прогулы и никакого среднего образования, злой ты =)

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

--legues-- [11]  18:55 // 12 апр 2018
цитировать
LeGenDa63 писал(а):
--legues--
а кто игроков под лимонадом будет потом из воды вытаскивать? я говорила, что водолазы не вписались в бюджет, и также площадки в Москве, очень дорогие, одна аренда 100 тыров, потом опять польется песня что очень дорого и не пойдем

В Строгино один раз устраивали ДР Трои на воде и никто не утонул. Из лимонадов можно оставить только некрепкие напитки и ценник будет вполне приличный. Когда я там последний раз был то в депозит были включены уже напитки и алко, но нас было гораздо меньше)
Завуалированные матерные выражения

Graff_Drakula [11]  19:58 // 12 апр 2018
цитировать
Айюхыл
Как говорит один знакомый батюшка, Кириллом его кличут-.. *на все Вол божия*..)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Pavel36 [12]  20:04 // 12 апр 2018
цитировать
постараюсь быть

Гошенька [9]  22:00 // 12 апр 2018
цитировать
--legues--
по последним сообщениям роял бар снесли,у них там договор аренды кончился,остался только яхтклуб
некорректная подпись

Не_Фартовый [11]  22:13 // 12 апр 2018
цитировать
LeGenDa63
Какие колокольчики

- Yondu Udonta - [9]  23:19 // 12 апр 2018
цитировать
Получается, что это даже не на берегу Медвежьих Озер? В жару тусить пусть и в шатре, но на поле? Да там половина народа спекется раньше, чем примет стандартную дозу спиртного(((
Если проехать дальше по Щелчку, есть более интересные места
База отдыха МИД СОЮЗ и эконом-класса Пансионат Юность. СОЮЗ дорогой, но ассортимент и уровень услуг высокий. В пансионате, почти то же самое, но попроще. Пансионат минимум в 2 раза дешевле. Это все в лесу и, соответственно, будет не настолько жарко употреблять спиртные напитки. В обоих местах есть водоемы в которых можно купаться и ловить рыбу. В обоих местах можно снять номер, если перебрал и лениво ехать в Москву.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика