Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [13]  13:30 // 10 апр 2018
цитировать
Kannon
без кубка не играеться?)

Пантера в тапках [12]  13:30 // 10 апр 2018
цитировать
Конан
неа) порядок должен быть

Совесть не отвечает или временно недоступна....

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [11]  13:31 // 10 апр 2018
цитировать
Kannon
на аренный сбегай за кубком))

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [11]  13:32 // 10 апр 2018
цитировать
Kannon
пошли эммочку с тебя сниму за подсказку))

Пантера в тапках [12]  13:32 // 10 апр 2018
цитировать
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ
как только - так сразу

Совесть не отвечает или временно недоступна....

O-Ye [12]  13:33 // 10 апр 2018
цитировать
Со временем правда очень неподходяще :(

Спасибо за новость :)

Не знаю как у других, но у меня 4-5 выходных будут... и это как раз последние туры :( печально...
С очень большой вероятностю :) доступа к компу не будет в этот период... Как следствие :( пролет... и по призам точно тогда в ауте буду :)

Я могу понять логику привязки туров к датам, вижу плюс, но минусы конечно жирней существенно.
Во-первых - Неужели админы также будут сидеть на работе и следить за форумом, за игрой?... Если случайно повылезают какие-то баги и это повлияет на распределение мест в турнире - как по мне негатива будет ох как еще полно... А с учетом того что это будет последние туры и подбор пар, как показывает практика, не всегда идеален :( то малость стремно от того что не будет контроля за этим.
Во-вторых: стоит выбор перед тобой или играть или поехать отдохнуть куда-то :) скрыться на время от реальности... хм... ну тут каждый для себя будет делать выбор.
Могу пожелать всем :) приятного времяприпровождения! независимо где это будет - игра или гедто в горах.. .или в поездке в новые места....

катокса [13]  13:33 // 10 апр 2018
цитировать
Как Лесной турнир проводить, так "жалко администратора в выходной работать заставлять" (примерная цитата из блицконфы), а как народ в праздники в игру загонять, так не жалко?
Зашибись политика Молодца!!!
Ад - пустое место. Все черти тут!

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [11]  13:36 // 10 апр 2018
цитировать
Ye-O
отлично сказано! Акцент еще раз сделаю на следующем:
"Неужели админы также будут сидеть на работе и следить за форумом, за игрой?" Опыт показывает, что надо следить за процессом турнира со стороны Администрации!

Зверь-Воин [11]  14:00 // 10 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Очки за туры будут выдаваться с 1го тура?

---WOLF--- [14]  14:10 // 10 апр 2018
цитировать
4-ый весенний турнир выпадающий на майские праздники...
а коменты одни и теже

CoryTaylor [6]  14:14 // 10 апр 2018
цитировать
Сначала они говорят, что в игру нужно приходить, чтобы отвлечься от проблем реальных и расслабиться) Потом воют, что не смогут расслабиться в игре, потому что будут расслабляться в реале.

-Ok- [14]  14:15 // 10 апр 2018
цитировать
---WOLF---
так каждый год теплится надежда, что прислушаются и турнир сделают чуть раньше... но тут диалог слепого с глухим получается
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ГНОМ [12]  14:16 // 10 апр 2018
цитировать
меня одного походу, устраивает время

Самаэль [14]  14:19 // 10 апр 2018
цитировать
ох как неудобно на неделю бы раньше

trski [6]  14:20 // 10 апр 2018
цитировать
безфракционка!
Проклятый Гудвин снова что-то затевает (с) Король и Шут

Писатель Гудвин [11]  14:22 // 10 апр 2018
цитировать
Время старта турнира изменено на 19 число. Так как с прошлого турнира стало 12, а не 11 туров. Приношу извинения за недоразумение.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

N O B O D Y [10]  14:26 // 10 апр 2018
цитировать
куда раньше то

Альфа_Центавра [11]  14:27 // 10 апр 2018
цитировать
флуд.

ВЕСОМЧИК [13]  14:28 // 10 апр 2018
цитировать
флуд.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика