Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FC_BARCELONA [11]  10:54 // 21 апр 2018
цитировать
KAPACb
так боев 7 уже...ни 5 на 5...а 1 на 2, 2 на 1...
и везде он напротив меня
Нупь)))

trski [6]  11:04 // 21 апр 2018
цитировать
М8Л8ТХ писал(а):
trski
не заметно что вас устраивает что то))


все устраивает, кроме сотника, но это ууже мои личные проблемы, если б не устраивало я бы и ходить перестал, а пока что норм
Проклятый Гудвин снова что-то затевает (с) Король и Шут

KILLMEN [11]  14:05 // 21 апр 2018
цитировать
как же надоели некоторые перекачанные разбойники, ред. чего с них выбьешь, а тебя в легкую критами выносят. приходится их мониторить, чтобы лишний раз с ними в одни своды не попасть.

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:00 // 21 апр 2018
цитировать
Невидимка[14] оглушил Невидимка[14]
6904

Невидимка[14] ударил Невидимка[14]
2495

Невидимка[14] проиграл бой.
Ну хорош уже так гоничью пробивать

Зверь-Воин [11]  15:03 // 21 апр 2018
цитировать
KILLMEN
Угу, с разбоями нужно что то делать, раскачали покупным кастом так, что связку переживет далеко не каждый

Веснянка [12]  15:06 // 21 апр 2018
цитировать
Зверь-Воин
KILLMEN
соглашусь, при прочих равных не ударю проником суммарно разбоя так, как он связкой, а если гусли, всё, бред без интереса

Динамик [11]  15:21 // 21 апр 2018
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
KILLMEN
Угу, с разбоями нужно что то делать, раскачали покупным кастом так, что связку переживет далеко не каждый

таких разбоев человек 5 не больше, тут больше уже бесят руны алмазные

Jino [8]  15:23 // 21 апр 2018
цитировать
а не слишком часто у 15х арены?
что то очков уж очень многго они берут

Блазер [11]  15:32 // 21 апр 2018
цитировать
Динамик
а ратов сколько таких, или других путей? нисколько))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

KROKET [12]  15:38 // 21 апр 2018
цитировать
Может и на 11+ откроете арену равного? 2 очка победа 1 поражение Ходил бы с удовольствием!

МагКонсул [12]  15:45 // 21 апр 2018
цитировать
Jino
KROKET
тож. хочу арену, тем более как я понимаю там пак необязательно покупать, можно на серо зеленых весах, 5 минут арены и на мобов каст добивать

ЕННОТ [14]  15:50 // 21 апр 2018
цитировать
Господа хорошие, уймите свои желчные)
Моддддный

МагКонсул [12]  16:00 // 21 апр 2018
цитировать
ЕННОТ
за соклан и представителя дочернего клана переживаешь ?

_CyRaX_ [6]  16:17 // 21 апр 2018
цитировать
Спасибо за КТ, было очень интересно

ЕННОТ [14]  16:24 // 21 апр 2018
цитировать
МагКонсул
Нет, переживаю за гепатолога, которому предстоит работать с представителями Вашего клана)
Моддддный

Добрый Мастер [10]  16:37 // 21 апр 2018
цитировать
Чаща 9-10: Куявия: 48 / Артания: 18
с утра было ровно. В чем сейчас проблема?
опять надули! :lol: (с)

Sailor Moon [10]  16:45 // 21 апр 2018
цитировать
Добрый Мастер


проблема в том, что слишком много неподготовленных бойцов с нашей стороны поэтому те, кто готов и хочет набрать очков предпочитает сходить в своды..бесфракционка решила бы вопросы эти..но увы . Люди ходят и тратят своё время и средства на постоянные сливы..ни у всех хватает на это моральных сил.

некоторые вон без каста даже шастают и не выходят или выходят за 5 минут до конца..другие вечно льют на планку..надо либо принудительно давать каст на базах..либо по-другому вопросы решать

Волверин [10]  16:49 // 21 апр 2018
цитировать
-Nikol- писал(а):
Добрый Мастер


проблема в том, что слишком много неподготовленных бойцов с нашей стороны поэтому те, кто готов и хочет набрать очков предпочитает сходить в своды..бесфракционка решила бы вопросы эти..но увы . Люди ходят и тратят своё время и средства на постоянные сливы..ни у всех хватает на это моральных сил.

+ некоторые артане уже планку набил в туре и решили отдохнуть

Добрый Мастер [10]  16:51 // 21 апр 2018
цитировать
-Nikol-
нда. разговоры бесполезны. Но своды в 2 раза дороже. +допы купить. Печаль.
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика