Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Добрый Мастер [10]  16:52 // 21 апр 2018
цитировать
Волверин
Это бы порадовало. Посмотрим в след.туре.
опять надули! :lol: (с)

Faust_Evgen [10]  17:20 // 21 апр 2018
цитировать
-Nikol-
Пару турниров назад было все с точностью но наоборот..
Хммм...

Michelle [9]  17:25 // 21 апр 2018
цитировать
-Nikol- писал(а):
Добрый Мастер


проблема в том, что слишком много неподготовленных бойцов с нашей стороны поэтому те, кто готов и хочет набрать очков предпочитает сходить в своды..бесфракционка решила бы вопросы эти..но увы . Люди ходят и тратят своё время и средства на постоянные сливы..ни у всех хватает на это моральных сил.

некоторые вон без каста даже шастают и не выходят или выходят за 5 минут до конца..другие вечно льют на планку..надо либо принудительно давать каст на базах..либо по-другому вопросы решать

да поддерживаю ...желания нет ходить

Волверин [10]  17:45 // 21 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
На 9-10 уровне своды можно сделать раз в 4 часа, баланс игроков для чащ есть, пусть ходят!

Sailor Moon [10]  17:58 // 21 апр 2018
цитировать
Faust_Evgen

пару турниров назад мы в очереди косой стояли и попасть иной раз по 5 раз не могли..а теперь как попадешь, такой нервяк хватает аж страшно честно могу сказать, и та ситуация была фиговая и эта

включили бы хотя бы своды почаще.. тут-то хоть не жмитесь

Добрый Мастер [10]  18:01 // 21 апр 2018
цитировать
-Nikol-
МАДЛЕНА
Надо было 1 очко. Чтоб не затягивать -пошел в своды. 560кр допы, Карл! 9боев, 10й прервали. Ни 1го щд не пил, 2е полчаса на эсках, но все равно - запредельно дорого для 1 очка Давали бы 6-9 месту 2очка, как за 2 слитые чащи, а так смьысла нет.
Если скажете "занимай 1-5 место, отвечу: Asthore 5е место, но если б я упивался, очков бы не получила. Сильный перс, но НИКТО от 6-9го не застрахован.
опять надули! :lol: (с)

Faust_Evgen [10]  18:06 // 21 апр 2018
цитировать
-Nikol-
и вот теперь у нас аналогичная ситуация
Хммм...

Sailor Moon [10]  18:06 // 21 апр 2018
цитировать
Добрый Мастер

а славы там сколько? меня чуть кондратий не хватает за призовые места а что делать....в чащах жуть твориться с нашей стороны и бесполезно им объяснять там ответ как у эллочки..не учите меня жить

Добрый Мастер [10]  18:08 // 21 апр 2018
цитировать
Faust_Evgen
-Nikol-
Я приветствую такую ситуацию. за 3 дня 5побед, 3 слива. Раньше у нас на 1 победу 4 слива было. Готов постоять в очереди. Своды ооочень крайний случай
опять надули! :lol: (с)

Sailor Moon [10]  18:12 // 21 апр 2018
цитировать
Добрый Мастер
Faust_Evgen

я бы очень хотела бесфракционку, честно скажу, перспектива побить наших сливщиков меня так радовала изначально..но, видать, не судьба...боремся с ними словом и осуждением исключительно, но это не помогает

Добрый Мастер [10]  18:17 // 21 апр 2018
цитировать
-Nikol-
Ну была бы с нашими. Какая разница? Но безфрак тоже хочу: равная очередь, своды отпали бы, там вы, катки, только б и остались
опять надули! :lol: (с)

Sailor Moon [10]  18:19 // 21 апр 2018
цитировать
Добрый Мастер

ну какие мы катки...

МИХЕЙ1 [15]  18:21 // 21 апр 2018
цитировать
   Jino писал(а):
а не слишком часто у 15х арены?
что то очков уж очень многго они берут

прям до слёз. когда у 15х вообще ничего не было, а представитель клана в ставил артанам ультиматумы по поводу арен, этот самый клан в молчал в тряпочку. а сейчас видете ли очков много. ну так апайтесь господа на 15й. у вас тоже тут всего много будет

Алёка там всех от велика до мала отправляет на форум с соплями?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Поцелуй Смерти [9]  18:38 // 21 апр 2018
цитировать
Планка по славе для 9-10 лвл 650 очков в чаще. У меня 760. Чаща проиграна, значит, ДОЛЖНЫ дать мне 1 очко при наличии планки. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=72954429&finish=0 вот ссылка на инст. Я в курсе, что очки подсчитывают не мгновенно после инста, но прошло больше часа. Не слишком ли долго? Или моё несчастное 1 очко где-то потерялось? Примите меры и поскорее, каждое очко на счету, и такие проблемы создавать игрокам НЕ НАДО.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Вульверюна [9]  18:38 // 21 апр 2018
цитировать
Поцелуй Смерти
Бой закончился после того как инст обсчитали?

Supreme [6]  18:38 // 21 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Куявия: 10 / Артания: 28
На протяжении последних 2 дней была такая "неоднородная" очередь и судя по всему не только на 5-6. Мне так и не удалось попасть в чащу (5 пролетов). Определенно кому-то повезло больше и он смог набить на планку, но ,увы, некоторые даже не увидели сегодня мбс. Администрация, быть может, необходимо что-то сделать?

Гезеш [10]  18:55 // 21 апр 2018
цитировать
Supreme
ввести своды 5-10 лв?

во во [15]  18:56 // 21 апр 2018
цитировать
Jino
KROKET
МагКонсул
тоже хочу форт и своды пак автоматом покупается

Arrenius [13]  19:01 // 21 апр 2018
цитировать
всё висит, не могу играть

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика