Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Michelle [9]  19:05 // 21 апр 2018
цитировать
Поцелуй Смерти
тоже самое было сегодня не дали очко

Jino [8]  19:09 // 21 апр 2018
цитировать
МИХЕЙ1
придет время и апнемся на 15й,ну а так то да слишком часто они у вас по времени.15 лвл лидер по общим очкам аренками.ты чего так засуетился то сразу,не переживай не прикроют тебе халяву на этом КТ,у нас правила не меняют посреди турнира.

Вульверюна [9]  19:14 // 21 апр 2018
цитировать
Jino писал(а):
МИХЕЙ1
у нас правила не меняют посреди турнира.

Это не точно) как то на турнире арены по событию сделали во время турнира

Веснянка [12]  19:17 // 21 апр 2018
цитировать
Jino
да 15 долго в ваккуме были , чего завидовать? пусть воюют, хорошо ведь когда все заняты
я бы ещё и 14 от форта отселила в арены

Jino [8]  19:19 // 21 апр 2018
цитировать
Веснянка
да пусть бегают,кто против,я единственное сказал про частоту арен.
набивать без напряга по 30+очков круто

Trust me [6]  19:22 // 21 апр 2018
цитировать
Supreme писал(а):
Писатель Гудвин
Куявия: 10 / Артания: 28
На протяжении последних 2 дней была такая "неоднородная" очередь и судя по всему не только на 5-6. Мне так и не удалось попасть в чащу (5 пролетов). Определенно кому-то повезло больше и он смог набить на планку, но ,увы, некоторые даже не увидели сегодня мбс. Администрация, быть может, необходимо что-то сделать?
meow

МИХЕЙ1 [15]  19:23 // 21 апр 2018
цитировать
   Jino писал(а):
МИХЕЙ1
...ты чего так засуетился то сразу...

ты не перекидывай вашу возню на меня. засуетились вы, при чём конкретно представители одного клана. Флейм
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Jino [8]  19:28 // 21 апр 2018
цитировать
МИХЕЙ1
у тебя параноя.
просто кривые правила немного поправить их и все.
Сделать при входе каст ВЕСЬ ареный который будет после аренки слетать.Так сказать тысячи за 1500(чуть дороже чем монетки у 13-14)
сделать что бы в час не более 4-5 очков получали.
и систему пролета что бы так же могли пролетать как все нормальные люди и бегай себе на здоровье)

во во [15]  19:49 // 21 апр 2018
цитировать
Jino
15 можно сделать весь каст бесплатным, за проигранную арену давать 2 очка вместо 1, ну и еще какой нить халявки подкинуть пока народ не поапается для поля в форт и своды

Blood Rock [8]  19:53 // 21 апр 2018
цитировать
Jino
зачем? 15ые лвла чем-то недовольны сейчас?
зачем что-то менять?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Поцелуй Смерти [9]  20:01 // 21 апр 2018
цитировать
Джегурдар
у меня не было боя, просто сдала мет в лагере, инст тут же закончился, мне засчитали его в стате инста. Но очко не дали.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Разбой кирдык [7]  20:12 // 21 апр 2018
цитировать
в своды ни ногой больше(( славы сыпет как из ведра((

sanyas [8]  20:34 // 21 апр 2018
цитировать
А что сделала администрация с прокачкой авангарда? Убил около 40 рыл и ни разу не дало +10 к репутации.
Справедливость существует

MaD MdS [7]  20:44 // 21 апр 2018
цитировать
Разбой кирдык
это нетебе бити бескастковых в чяшэ
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Almat2011 [10]  21:05 // 21 апр 2018
цитировать
Опять вепри начали кидаться красными часами при выигрышной чаще, надеюсь оно того стоило. Когда на 9-10 начнутся перекосы в чашку, вспомните.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

_НуПкА_ [14]  21:12 // 21 апр 2018
цитировать
10 один вышел. Чтоб у тебя уши горели
Дерзкий!!!

Gelmanov [6]  21:28 // 21 апр 2018
цитировать
Куявия: 2 / Артания: 20 - Как набить планку?

trski [6]  21:37 // 21 апр 2018
цитировать
Gelmanov писал(а):
Куявия: 2 / Артания: 20 - Как набить планку?

в своды че не ходите, на прошлом кт туда часто бегал, все норм там, щас бы с радостью побегал, звание не позволяет
Проклятый Гудвин снова что-то затевает (с) Король и Шут

Gelmanov [6]  22:09 // 21 апр 2018
цитировать
trski писал(а):
Gelmanov писал(а):
Куявия: 2 / Артания: 20 - Как набить планку?

в своды че не ходите, на прошлом кт туда часто бегал, все норм там, щас бы с радостью побегал, звание не позволяет


И мне не позволяет)))

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика