Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

O-Ye [12]  12:10 // 22 апр 2018
цитировать
И так своды кишат просто катками... алмазники уже там штырят тебя во всю...
Прелестей просто завались там :) зачем еще жоще все делать.

MaD MdS [7]  12:15 // 22 апр 2018
цитировать
KAPACb
у нас на 7-8 много любителеи кидаюших чясов и катания дракусоми все эти с ващэму берегу и ноют што нету то и нету се
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

O-Ye [12]  12:19 // 22 апр 2018
цитировать
MaD MdS
не путай чащу со сводами - разные инсты... разная тактика.
и в денежных еквивалентах :) также разные плоскости затрат

Гусля Белый [11]  12:23 // 22 апр 2018
цитировать
ред.

Reboot [9]  12:44 // 22 апр 2018
цитировать
Куявия: 28 / Артания: 7
Обожаю сидеть у ноута и смотреть на такую очередь в выходные

saslik [7]  12:48 // 22 апр 2018
цитировать
MaD MdS писал(а):
saslik
пол дня ис 1 очком сижу или пролеты или сливы.чясы или без планке как тебе дажэ катают умники и дракусом и патом ноют вставаите в чяшу

Ты сам виноват,сам нападаешь на всех и вечно тянешь,вот и ходи без планок
Gambit

Liberte [12]  12:57 // 22 апр 2018
цитировать
Ye-O
вот поверь,костолом за всю игру пил не больше 10 раз. свирепость 208 чисто из-за дара прокачана. то,что тебе ставят ушибы зависит не от выпитого костолома,а от свирепости у перса,который тебя кританул и травму поставил. в даре есть стойкость,но она дает лишь травму свирепость перса минус твоя стойкость. вот и все. костолом не пьют на 12м сейчас. может пара маньяков только. а травмы ставят все,даже у кого свирепость 0
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

- Yondu Udonta - [9]  13:08 // 22 апр 2018
цитировать
Liberte
капс

Третогор [10]  13:19 // 22 апр 2018
цитировать
В каждом мужчине заложено чувство ритма

MaD MdS [7]  13:25 // 22 апр 2018
цитировать
saslik
Я нападаю? они нападают и чясы и всякое и тянут спецом дажэ при сливную чяшу чясы кидают + пролеты за полдня 2 очка набрал невыграю 1ну чяшу пропускаю тур у меня и дела ести в реале нежыти тута
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Третогор [10]  13:33 // 22 апр 2018
цитировать
Третогор писал(а):


И очко в турнирную таблицу не засчитали
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Almat2011 [10]  14:32 // 22 апр 2018
цитировать
Reboot
Ооо, я дождался этого момента.
Ектубу привет передай, меньше бы часами кидался в его выигрышной чаще, народа бы больше было.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Reboot [9]  14:37 // 22 апр 2018
цитировать
Almat2011
я тебя умоляю, я уже не первые часы вижу с вашей стороны

Добрый Мастер [10]  14:55 // 22 апр 2018
цитировать
Almat2011
Так артане все только от ектубовых часов разбежались? Ты сам то веришь в то, сказал?
опять надули! :lol: (с)

Almat2011 [10]  14:56 // 22 апр 2018
цитировать
Reboot
Вашему берегу виднее, я еще ни одни не бросил.
Ждем развития очереди в чашку.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Добрый Мастер [10]  14:57 // 22 апр 2018
цитировать
Между тем 4поля. Норм. Ною не на артан, а на кривой ранд, из за которого при 48ми куявах я в числе 12ти непопавших 2й раз подряд между прочим!
опять надули! :lol: (с)

Almat2011 [10]  14:59 // 22 апр 2018
цитировать
Добрый Мастер
Разговор не про часы именно, а про то, что нашим не дали планки набить в проигранной чашке, кинув красные часы. Два раза, обе чашки были проиграны еще в начале. Смысл этого от нас до сих пор скрыт мраком. Я забил, особо не утруждаю себя чашками.
Видимо эта мысль пришла не только в мою светлую голову
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Добрый Мастер [10]  15:04 // 22 апр 2018
цитировать
Almat2011
Мне вчера кинули проклу и тянули. Под конец при явном выигрыше он же затянул за инст и не дал набить планку. Мне что, теперь обидеться и не ходить? Не смешно, причины другие.
опять надули! :lol: (с)

МЕРЛЮ [10]  15:14 // 22 апр 2018
цитировать
Добрый Мастер

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=--null--&noredir=465ea04daf7886830444bbb87ca97196 последний подарок глянь - при не набитой планке теперь так модно)

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика