Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [13]  14:31 // 10 апр 2018
цитировать
Весомый

МИХЕЙ1 [15]  14:33 // 10 апр 2018
цитировать
спасибо от лица всех 15х уровней за предстоящий турнир.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Изязвон Мудрый [10]  14:34 // 10 апр 2018
цитировать
надеюсь в этом турнире не будет "косяков" при составлении пар??? как было бы хорошо,если запустить круговой турнир из 12 или 13(если администрации хочется 12 туров сделать) кланов...вот тогда бы было все по-честному
деструктив

JonRico [4]  14:49 // 10 апр 2018
цитировать
А 12 туров это сколько по дням?
Si vis pacem, para bellum

ШУМНЫЙ [9]  14:51 // 10 апр 2018
цитировать
О нормально.. как раз после КТ на весновку за гусём.. к открытию аж

Писатель Гудвин [11]  14:57 // 10 апр 2018
цитировать
   катокса писал(а):
Как Лесной турнир проводить, так "жалко администратора в выходной работать заставлять" (примерная цитата из блицконфы), а как народ в праздники в игру загонять, так не жалко?
Зашибись политика Молодца!!!


Я очень рад тому, что у Вас очень сильно развит навык сарказма в адрес администрации, а так же навык перетягивать слова и формулировки ответов, выданные даже не Вам в ту строну, чтобы выставить администрацию в невыгодном свете.

Ответ был про то, что в текущем формате, лесной турнир не состоится, просто не будет полей, мы переодически обдумываем как его сделать массовым, чтобы был резон его проводить. Пока у нас нет такого решения, мы его проводить не будем.

За следующий такой порыв в адрес администрации - я буду выдавать игровые наказания. Надеюсь, что данная формулировка не может быть истрактована никак иначе, кроме как предупреждения о том, что общаясь в публичной сфере - нужно соблюдать нормы общения.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

JonRico [4]  15:03 // 10 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин, обьясните пожалуйста, понятие тур- это какие временные рамки..
Спасибо..
Si vis pacem, para bellum

Самаэль [14]  15:06 // 10 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
почему бы на 3-4 дня не начать турнир раньше, чтоб всем игрокам было хорошо, а не праздники последние туры выпадали, или это настолько принципиально?

--legues-- [11]  15:06 // 10 апр 2018
цитировать
А магазин с финальным ассортиментом и призами будет доступен с первого тура?
Завуалированные матерные выражения

МАРШАЛЛ [12]  15:29 // 10 апр 2018
цитировать
мне в принципе нет разницы в праздники или нет попадут последние туры, но если это важно для подавляющего числа игроков, может на праздники сделать перерыв и добить КТ уже после праздников отдохнувшим игрокам?

Liberte [12]  15:31 // 10 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
ответьте,пожалуйста,на вопрос,чисто из собственных наблюдений и не пытаясь выставить лично Вас и администрацию кем-то не тем
как задать вопрос администрации по правилам публичной сферы,если аргументы твои основаны на ответах администрации "не Вам и в невыгодном свете?" я так и представляю Путина на прямой линии,отвечающего: "этот вопрос точно задали не Вы,так что ответ я буду давать не Вам".
на мой взгляд,публичная сфера сама по себе предполагает дискутирующих на основе аргументов не выдуманных лично собеседниками,а основываясь на множестве источников.
и еще 2 вопроса: изменения по выдаче монет есть или нет? каст,в виде фио весы+триумф,сохранен?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Писатель Гудвин [11]  15:39 // 10 апр 2018
цитировать
Liberte
Учиться оценивать ответы, выданные другим игрокам, осмысливать не поверхностно.

А еще перед тем как задавать свои вопросы, перечитать то, что писали до этого. Мне кажется, что если прочесть внимательно, то ответы на некоторые вопросы можно увидеть.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Алешка- [13]  15:40 // 10 апр 2018
цитировать
а я наоборот думал, что чуть позже будет)) жалко что начало пропущу из-за командировки, ну, надеюсь наверстаем)

спасибо за анонс)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Liberte [12]  15:48 // 10 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
ответы оценены и осмысленны. развивать беседу не планирую,она окончится плохо. ответа по выдаче монеток не вижу,вижу обтекаемую формулировку,к которой за годы игры,отношусь настороженно. "Система покупки каста будет сохранена. " ни в коем случае не означает выдачу 2 монет на тур всем занятым в турнире.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Писатель Гудвин [11]  15:51 // 10 апр 2018
цитировать
Liberte
Смотрите-ка, прочли, вопросов стало сразу меньше. Примерно вполовину.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [12]  15:54 // 10 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
я и ДО этого прочел,а вот вместо троллинга ответ бы получить. Могу затроллить в ответ,но у Вас же власть,а я в оппозиции
конкретный,четкий ответ на вопрос по 2м монетам в тур
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Вульверюна [9]  15:55 // 10 апр 2018
цитировать
ред.
А когда будет известен формат турнира для 5-10? Бесфракционка или своды?

-Ok- [14]  15:59 // 10 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.

стоит ли ожидать каких-либо изменений глобальных по сравнению в зимним кт?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Volkodav111 [8]  16:00 // 10 апр 2018
цитировать
Можно ведь сделать и 10 туров, если это не очень принципиально для администрации. Как раз закончиться турнир 30 мая. Все равно последние 2 тура ничего особо не решают в нынешнем формате КТ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика