Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MaD MdS [7]  19:37 // 23 апр 2018
цитировать
Эстонец
ну да типа я тяну недали планку 1выи бои гоша вмешался без спроса а ваш соклан тянул обоих 22 мин кажэца иза тупости гошэ гоша первыи бои сливал молчя и несказал што сливает яс 7 руд в кармане патом гоша ишо вмешаеца в бои и все за 7 мин ничево зделати невозможно 2рои бои тянули 4 мин и 3тии бои хотел слити но недали
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

_Мефистофель_ [5]  19:56 // 23 апр 2018
цитировать
MaD MdS

ну по чаще по 7 руды в кармане держать и всё понятно)

MaD MdS [7]  19:59 // 23 апр 2018
цитировать
_Мефистофель_
дык Ред. в локе и мы 2 в локе я мог нарыти не и здати темболе вижу што у него бои и сливал Ред. он недавая уити мне
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Поцелуй Смерти [9]  21:40 // 23 апр 2018
цитировать

Планка по славе для 9-10 лвл 650 очков в чаще. У меня 760. Чаща проиграна, значит, ДОЛЖНЫ дать мне 1 очко при наличии планки. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=72954429&finish=0 вот ссылка на инст. Я в курсе, что очки подсчитывают не мгновенно после инста, но прошло больше часа. Не слишком ли долго? Или моё несчастное 1 очко где-то потерялось? Примите меры и поскорее, каждое очко на счету, и такие проблемы создавать игрокам НЕ НАДО.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Reboot [9]  21:41 // 23 апр 2018
цитировать
Поцелуй Смерти
может быть закончился инст чуть раньше чем бой закончился- слава в стату идет, а вот очки не дают. Попробуй в ТП отписать

Поцелуй Смерти [9]  21:43 // 23 апр 2018
цитировать
Это я раньше писала, а вот ответ из Службы поддержки.

Обсчет результатов инстанса системой завершился до, того как была учтена слава и набрана планка. Компенсация не предусмотрена.
Приятной игры!

Простите, но я не поняла этот ответ. Мне говорят, что обсчет результатов инстанса произошел ДО его окончания? То есть игрок сумел набрать к концу инста планку очков, но результаты уже были подсчитаны ранее? А в том году мне говорили (та же служба), что подсчет очков происходит не мгновенно после инста, что система может подсчитывать очки в течение 5-10 минут. Так что, теперь другие правила? Система может считать турнирные очки и до завершения инста? Может, тогда скажете мне ТОЧНО, за сколько минут до окончания инста у игрока должна быть набрана планка, чтобы система её засчитала?
А компенсация мне никакая на нужна, мне нужно вернуть МОЁ честно заработанное турнирное очко. Я не виновата, что ваша система считает очки, как ей вздумается, не взирая на результаты статистики инста. Есть правила турнира, я их соблюдаю, так извольте и вы их соблюдать. Положено очко согласно стате инста? Так дайте его, а не ищите оправдание несовершенству системы.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Reboot [9]  21:44 // 23 апр 2018
цитировать
Поцелуй Смерти
это значит, что инст закрылся, а бой закончился на пару сек после того как вышло время инста. ТУт как с фортом, чуток висит. Я так на прошлом кт не получил много очков

Поцелуй Смерти [9]  21:47 // 23 апр 2018
цитировать
Reboot
И вам ещё раз повторю, что боя НЕ было. Я это раньше тоже писала. Я сдала 1 мет, инст закрылся, у меня 760 славы. Я выполнила планку, и мне ОБЯЗАНЫ дать очко, согласно турнирным правилам. И я не собираюсь гадать, подсчитала ли система очки раньше или ещё что.
В правилах прописаны планки очков, но НЕ прописано, за сколько минут до конца инста их надо набрать.
Светлых щемят, темным уже прищемили

   ---WOLF--- [14]  22:36 // 23 апр 2018
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
Спасибо за проведенный день в игре
было весело смотреть в окно очереди

_НуПкА_ [14]  23:21 // 23 апр 2018
цитировать
---WOLF--- писал(а):
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
Спасибо за проведенный день в игре
было весело смотреть в окно очереди

Значит работая, я ни чего не пропустил((( 8 можно идти отдыхать
Дерзкий!!!

   ---WOLF--- [14]  23:28 // 23 апр 2018
цитировать
_НуПкА_
собирай в следующую постановку народ)

_НуПкА_ [14]  23:30 // 23 апр 2018
цитировать
---WOLF--- писал(а):
_НуПкА_
собирай в следующую постановку народ)

все мои уже набегались, пока я работал)))
В этом турнире, я так понял, я отдыхаю)))
Дерзкий!!!

_ХЭНКОК_ [13]  01:21 // 24 апр 2018
цитировать
уже который турнир доминируют чародеи
сколько можно это терпеть
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

_НуПкА_ [14]  01:37 // 24 апр 2018
цитировать
_ХЭНКОК_
и не говори, как ты витей играешь не пойму
Дерзкий!!!

Кот Э [11]  05:40 // 24 апр 2018
цитировать
_ХЭНКОК_
причём не только чары но и разбои,больше в инсте нет других путей
Вот это прикол

Проклятый раем [12]  07:20 // 24 апр 2018
цитировать
Подскажите нубу что такое две линейки в бою выбить? Это сколько нужно?

-Rabid- [7]  07:23 // 24 апр 2018
цитировать
Астрогорр
2 раза по скаолько хп есть у врага) 1000 то 2 раза по 1000)

ЕННОТ [14]  08:15 // 24 апр 2018
цитировать
_НуПкА_
Андрюх, ваших вообще нет в сводах
Моддддный

катокса [13]  08:20 // 24 апр 2018
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
уже который турнир доминируют чародеи
сколько можно это терпеть


Поддерживаю
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика