Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- Yondu Udonta - [9]  02:09 // 26 апр 2018
цитировать
   vadyn писал(а):
   -ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
а что с выпадением дропа в МБС?
вот только что за все своды не увидел ни единого выпадения!


ты прикололся?
в сводах рулят танки от них прилетает зачастую больше, чем проходит по ним
что говорить, даже разбоев не пробить, отражение и красная безмятега рулят(

- Yondu Udonta - [9]  02:13 // 26 апр 2018
цитировать
кстати, баг в сводах
лечение травм за 100кр пропало!
хорошо с собой были свитки

ЕННОТ [14]  08:52 // 26 апр 2018
цитировать
ред.
Моддддный

- Yondu Udonta - [9]  09:20 // 26 апр 2018
цитировать
Все утро пытался добить планку, но ... полей ни в своды, ни в чащу не было.
Сейчас вроде собрался народ на своды, но снова пролет с СЮДАкой!
Объясните как делать планку, если просто нет СЮДАки?

Весенний турнир по организации существенно уступает зимнему! Отличный показатель - общее количество набранных очков всеми участниками кланового турнира!

Burberry [14]  09:40 // 26 апр 2018
цитировать
ЕННОТ
Ну кто так делает, только людей собрали?))

ПЛЕЙБОЙ [14]  09:49 // 26 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур уже не первый раз такое пишут, что сюдакают, перемещаются в лес, а в своды не попадают.
Проверте что то не так идет. итог не набраная планка.

   ---WOLF--- [14]  10:37 // 26 апр 2018
цитировать
Burberry
21:29 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Burberry [14] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:29 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Олег Рюрикович [14] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:29 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

а так кто делает??? из за этого планку в туре не набрал и все теперь весь кт зря

   ---WOLF--- [14]  11:32 // 26 апр 2018
цитировать
опять попрыгунчик 10-ый выходит
я понимаю , что своим постом я скорее всего еще больше тешу твое самолюбие . но будь ты уже человеком, запусти поле.

Гесер [14]  11:35 // 26 апр 2018
цитировать
---WOLF--- а я в двух турах планку не набрал и турнир для меня уже закончен, в каждые своды встаю чтоб поле только было а меня с удара выносят начните с себя для начала, а потом говорите про поступки других

   ---WOLF--- [14]  11:40 // 26 апр 2018
цитировать
Гесер
ты для себя найди золотую середину...
пару раз улететь с удара или инст на час+
или ты думаешь ты один уходишь с удара???
меня лично лет 5 готовили к "гусли и труп"
теперь дали боян и продемонстрировали как играть им (за прошлые годы)...
То что ты мимо призов(как и я) не означает , что я теперь буду вставать и выходить и радоваться , что если у меня неудача на КТ, то и у всех пусть тоже(((
поэтому не понимаю , чем с себя начать)))
кстати учил меня рюрик и микл в основном ну и баг))) они то точно запомнили нубоберса уходящего с 0 уроном
хотя зачем забивать память лишней инфой

Гесер [14]  11:46 // 26 апр 2018
цитировать
---WOLF--- глубоко ошибаешься что вышли из за того чтобы порадоваться и не дать набить ... вчера чтож после форта ни одного поля не собралось чего не вставали ? мы все вставали ... " ваши " очки набили а на остальных плевать ... кстати инст на час + не из за меня или тебя там из за других ... а быстрый инст тоже не нужен на планку в таком инсте точно не набьешь

   ---WOLF--- [14]  11:48 // 26 апр 2018
цитировать
Гесер
а из за чего вышли? если я "глубоко" ошибаюсь? было 10 так же вчера- после 9 остается
вчера вставал с планками после форта, я че виноват , что у нас 3-е в клане ?
за царство я не в ответе... тут высокоморальное население способное сами отвечать за себя)

Гесер [14]  11:50 // 26 апр 2018
цитировать
---WOLF--- а ты всех из клана не зови в своды ))) с нерилом вставайте и норм

Кузька79 [13]  12:01 // 26 апр 2018
цитировать
ред.

Кузька79 [13]  12:05 // 26 апр 2018
цитировать
ред.

   ---WOLF--- [14]  12:34 // 26 апр 2018
цитировать
Ура, теперь с 11 -2е выходят(((

Гесер [14]  12:37 // 26 апр 2018
цитировать
---WOLF---

KAPACb [13]  12:40 // 26 апр 2018
цитировать
не совсем понятно зачем вообще нужны эти планки и турнирные знаки если есть очки КТ. Кто-то может играть в будние дни кто-то на выходных кто-то сутками. Почему если пропустил тур то все, призы тебе не светят?

MaD MdS [7]  12:47 // 26 апр 2018
цитировать
с утра непопадаю в чяшах
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика