Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Янус_ [6]  16:14 // 10 апр 2018
цитировать
ред.

Arleg [13]  16:50 // 10 апр 2018
цитировать
ред.

patato [13]  17:04 // 10 апр 2018
цитировать
будет ли завоз расходки, которую в былые времена брали на ярмарке - ЩД, безмятега например?
хочется спланировать свои расходы, и если можно информацыю поподробнее про полезные турнирные весчи - какие? и по-чём?

Sailor Moon [10]  17:29 // 10 апр 2018
цитировать
Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

В прошлый раз тоже так написали, а в итоге к бесфракционке оказались не готовы по техническим причинам..я так поняла ситуацию...

Какой сейчас шанс бесфракционки, огласите, пожалуйста!
И еще..будут ли какие-нибудь вкусные распродажи за голду перед турниром?
Заранее спасибо за ответ

Самаэль [14]  17:53 // 10 апр 2018
цитировать
-Nikol-
за голду можете не сомневаться, что будет распродажа и не одна

Писатель Гудвин [11]  18:56 // 10 апр 2018
цитировать
-Nikol-
Распродажа в Барбусе точно будет. Шансы на бесфрак не очень велики но есть.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Harmful angel- [8]  19:06 // 10 апр 2018
цитировать
ред.

Миньон Кевин [6]  19:30 // 10 апр 2018
цитировать
Пожалуста безфракционку запустите

San Gor [8]  22:17 // 10 апр 2018
цитировать
кому надо набить на что-то - как-раз за последние два тура и добьет. когда катки свалят на шашлыки...мну все устраивает если не заберут в рабство на грядки...

DESERT RAT [13]  23:04 // 10 апр 2018
цитировать
ждал турнира, даже где то хотел принять участие, но с такими сроками проведения пас, пожалуй
непонятно, если честно, отчего было КТ не провести в первой половине апреля, когда снег только начал таять и все такое, ну администрации виднее, конечно

ундид [13]  00:29 // 11 апр 2018
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
Да уж уже планы на май другие жаль не добегаю до конца


И я картошку сажать

_НуПкА_ [14]  01:17 // 11 апр 2018
цитировать
С удовольствием поучаствую, по мере возможности
Дерзкий!!!

--Нежная-- [10]  08:18 // 11 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день! Артур скажите пожалуйста ,а пересмотрят получение очков в сводах как было раньше? За не призовые места 2 очка? В прошлый турнир, в связи с изменениями , не возможно было получить очки в сводах не каткам!

БеерС [13]  10:59 // 11 апр 2018
цитировать
Как по мне так даты очень удачные)) спасибо очень удобно)а кто не сможет ,ну чтож ))меньше народа больше кислорода

Michelle [9]  12:52 // 11 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
И бонусы на золото тоже запустите пожалуйста перед КТ , с плюшками)))

ВисеГор [7]  13:10 // 11 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
формирование пар поправили, или опять будут соперников будут выбирать непонятно как?

Самаэль [14]  14:02 // 11 апр 2018
цитировать
Берсеркер78
меньше народу, в данном случае отсутствие полей

ШИКАРНАЯ [12]  16:25 // 11 апр 2018
цитировать
Уважаемый Писатель Гудвин!! Сделайте пожалуйста во время кт увеличенную славу в сводах)) ну хотя бы свитками давать славу)) ну пожалуйста
причина

&amp;amp;amp;amp;lt;b&amp;amp;amp;amp;gt;Ред.&amp;amp;amp;amp;lt;/b&amp;amp;amp;amp;gt;

Динамик [11]  16:41 // 11 апр 2018
цитировать
Артур, пересмотрите ”утешительный” приз в виде покупки каста за кр, реально он выгоднее и приятнее 10-15 наградных орденов.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика