Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-BROKEN- [13]  13:49 // 27 апр 2018
цитировать
Kossi писал(а):
Одинокий Котенок
я два часа назад была в сводах.
11:51 Поздравляем! Вы заняли 1 место! Вы получаете: Орден доблести 16 шт (теперь их 16).
откуда я там вылетела, я не знаю)

вы меня с корсаром путаете, я поняла)


Все Вы куявы нам артанам на одно лицо)

---Рудый--- [10]  13:49 // 27 апр 2018
цитировать
Мне вот даже интересно,а в этом туре Лучас подарит столько очков лиге,или все таки побоится?

PRO_Mercul [10]  13:50 // 27 апр 2018
цитировать
Лучас молдец. Вытянула тур на морально-волевых



saslik [7]  13:50 // 27 апр 2018
цитировать
Антихайп писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=717871489&page=0&stat=0
Саслик и Нободи, так лигу подставить...

Эт не я сделал двоебой если Вы не знали
Gambit

-Алешка- [13]  13:55 // 27 апр 2018
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Лучас молдец. Вытянула тур на морально-волевых


учись, студент, это тебе не планочку втихаря набивать пока другие горбатятся;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

PRO_Mercul [10]  13:57 // 27 апр 2018
цитировать
-Алешка-
боюсь, если я такому научусь, у меня потом неделю уши гореть будут



Палач 13 [11]  13:57 // 27 апр 2018
цитировать
--legues-- писал(а):
А причём здесь саслик? Нободи спецом влез и написал нашим в приват, чтобы мы слили тур)) ну теперь для него турнир окончен.

1) За нападение на игроков нашего клана придется держать ответ
2) Советую сдерживать свое Эго и быть аккуратнее на поворотах.
3) В каждой шутке есть доля шутки, наши игроки не ходят на слив в МБС
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Burberry [14]  14:01 // 27 апр 2018
цитировать
МИХЕЙ1 [15] 50
Ну допустим Лучас не выиграла ни одной арены.
А как же правила, что очки приносят только 15 проведенных инстов? 15*3=45.
Баг, использование уязвимостей либо правила поменяли?

--legues-- [11]  14:03 // 27 апр 2018
цитировать
Палач 13 а кто говорил про нападение? Так проклы/часы перед мбс. Сначала спроси у соклана в чем суть претензии. Или он думает, что раз в охотниках за головами, то ему ничего не будет за преднамеренные попытки слива?) этот инст для нас по большому счету не играл особой роли. Тут важен сам факт его ответа, а шутка это или нет я разбираться не буду.
Завуалированные матерные выражения

-BROKEN- [13]  14:05 // 27 апр 2018
цитировать
ХМ, а Лучас тут при чем? Играет себе, набивает на руну жалящего взора. Мы же молчим, что последний инст в сводах 9-10ур. мин за 20 закрыли за счет догорняков по скайпу. К чему после драки махать кулаками? В следующий раз не будут расслаблять булки в турах. Самый "кислый" тур в их исполнении за весь этот КТ. Вот и результат. По сути нас могли "макать" очков на 100-150.

-BROKEN- [13]  14:07 // 27 апр 2018
цитировать
ред.

во во [15]  14:08 // 27 апр 2018
цитировать
Burberry
то есть вы считаете что по правилам 15 ни при каких обстоятельствах не должен набирать 50 очков ?, я полагаю что это не баг

неВЕСЕЛЫЙ [8]  14:14 // 27 апр 2018
цитировать
-BROKEN-
да все все выдыхайте вы молодцы, мы не молодцы с победой!!!

Палач 13 [11]  14:15 // 27 апр 2018
цитировать
--legues--
А я и спросил)))
Если у Вас не хватает фантазии понять что правда, а что ответ на глупый вопрос - это Ваши проблемы.
Да и обвинять кого-то в преднамеренном сливе я бы не стал - это клевета.
Сам факт его ответа - зачем ты напал на персонажа который только вошел в локу, по которому не успела пройти инфа о наподении - от игрока который сам был много раз в Чаще - это Бред.
Диме привет.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Одинокий Котенок [9]  14:17 // 27 апр 2018
цитировать
   Jino писал(а):
BLACK KNIGHTS жалко,Лучас с победой.
70 очков как никак лиге принесла))

А мне не жалко. Потому что это не мы победили, а они нам отдали победу - это если смотреть правде в глаза, пусть она и неприятна для них, будут честными - сами все поймут и выводы сделают.
Объективно лига должна была лить BLACK KNIGHTS, по он-лайну мы уступаем, у BLACK KNIGHTS относительно нас всегда 15+, так и сегодня было. BLACK KNIGHTS легко набирают 800+ видно по турам ранее, что для нас очень тяжело. Во всем виновата Luchas? Хорошо что есть на кого спихнуть свои промахи.

во во [15]  14:19 // 27 апр 2018
цитировать
PRO_Mercul
---Рудый---
Лучас зашла к вам в инст, сделала двоебой и помешала выиграть ? или она как Херберт самоубивалась на 10 ходу 1 боя и не воскресала ?

вам хаи в портах не нравились сделали разделение по уровням, что противоречит боям на общем поле, так вам мало и надо теперь другим правила придумывать ? старуха из сказки у корыта осталась так то

играть надо самому, а не призывать к игнору

неВЕСЕЛЫЙ [8]  14:23 // 27 апр 2018
цитировать
во во
Одинокий Котенок
уважаемые еще раз поздравляю с победой вы молодцы!!!

Избранник [10]  14:23 // 27 апр 2018
цитировать
Щекотный тур, лигу с победой!

Luchas [15]  14:29 // 27 апр 2018
цитировать
Ну что,наверно пора и мне высказаться.Я очень конечно огорчена что ребята не вытянули тур,но тут моей вины нет.Тут смотрю пишут что я артанам 70 очков принесла,а что с копилку своего клана 40,это так,ни о чём.Посыпались всяческие просьбы не ходить,не качать... Посыпались угрозы.Я ходила и буду ходить на аренки и приносить своему клану ровно столько очков сколько смогу.Нет тут моей вины что другие 15 уровни ни с одного ни другого берега не ходят.На данный момент это единственное мбс куда мы можем ходить

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика