Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Rabid- [7]  14:35 // 27 апр 2018
цитировать
Luchas
!!!

Gorec [7]  14:37 // 27 апр 2018
цитировать
   Luchas писал(а):
Ну что,наверно пора и мне высказаться.Я очень конечно огорчена что ребята не вытянули тур,но тут моей вины нет.Тут смотрю пишут что я артанам 70 очков принесла,а что с копилку своего клана 40,это так,ни о чём.Посыпались всяческие просьбы не ходить,не качать... Посыпались угрозы.Я ходила и буду ходить на аренки и приносить своему клану ровно столько очков сколько смогу.Нет тут моей вины что другие 15 уровни ни с одного ни другого берега не ходят.На данный момент это единственное мбс куда мы можем ходить




еще бы чуть-чуть поднапряглась и выиграли бы у охотников за головами, молодец, что старалась))

Luchas [15]  14:40 // 27 апр 2018
цитировать
Gorec
Сегодня начался новый тур,предположим у лиги будет с кем то тоже борьба,мне на аренки тоже не ходить? Не находите что это вы мне навязываете свои правила игры?

-Кузя- [9]  14:46 // 27 апр 2018
цитировать
Одинокий Котенок
Ну ладно 15 лв пишут, что нас было больше и мы не старались. Но вы то прекрасно знаете очередь на 9-10. А основа нашего клана именно это группа уровневая.
При всем нашем желании при очереди 30-12 мы не могли попасть в чащи. Если и когда будет безфрак, то может все станет проще.
А вообще мы просто слили тур, чтоб взять 6 место и покупать каст за кр Схитрили мы.
И еще будем вам приверы по 400 впаривать.
Еще раз с победой!

Luchas
Вы молодец. Все правильно. Жалко 50 очей не добили, а то за 40 не дают доп.знаков все равно.
Тут реально 40 очков для клана играло роль.
Дерзкие Очки: 435 Охотники за головами Очки: 961
могли затащить, но тоже видимо клан ваш как и наш плохо старался.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Deviling [8]  14:54 // 27 апр 2018
цитировать
Интересно наблюдать со стороны не участвуя, но уже четко который КТ ( пропускаю третий по причине наказания на мбс) - складывается мнение, что есть люди живущие игрой. Выйдите на улице, подышите свежим воздухом, в Москве, например, прекрасная погода

Больше реально как будто заняться нечем, искать везде заговоры и т.д.
Каждый здесь играет как хочет, не нужно навязывать свои желания другим
В реале бы такое совсем не понял

Liberte [12]  14:55 // 27 апр 2018
цитировать
-Кузя-
... А вообще мы просто слили тур, чтоб взять 6 место и покупать каст за кр Схитрили мы... спам
хитрость она такая может иногда боком вылезать
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

PRO_Mercul [10]  14:58 // 27 апр 2018
цитировать
Luchas
Принесла в копилку клана 40 очей???
Называй вещи своими именами- Михей и ВоВо благородно отдали в зачет твоей любезности



taNKns [15]  14:59 // 27 апр 2018
цитировать
Последний турнир, в котором участвовал был осенний 2017, регулярно вставал, пытался играть, но набрал на нём 63 очка, ничего купить не смог. После этого больше участвовать ни в чём не захотелось. Все, кто на тот момент были в куявии на 15 турнир игнорили, регулюм отбегал, посливался немного и забил, херберт только кричать умеет не самые умные вещи, даже учитывая языковой барьер. Респект лучас, что решила поиграть, видимо руну захотелось. Но вопрос, конечно остаётся, что же ты до этого 2 турнира делала...
#ЭраСвободы

Палач 13 [11]  14:59 // 27 апр 2018
цитировать
Luchas
Ни кого не слушай, если ТЕБЕ надо и это не мешает твоему клану - ходи.
Проще виноватых найти чем себя обвинять.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


_ХЭНКОК_ [13]  14:59 // 27 апр 2018
цитировать
последний раз с кошками зарубался на 6-м или 7-м лвл.

жаль, в этот раз не смог нормально помочь. но приятно, что кошки омолодились и еще царапаются.

скучаю по занудствам Мары, Dry Ginу в расцвете и прочим идейным вдохновителям заката кошек

котяткам удачи
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

nikipipiki [10]  15:13 // 27 апр 2018
цитировать
Luchas
Если не качать Михея, то в чем принципиальная разница в этом конкретном туре между 30 и 40 очками? Тур безнадежно слит, планку в 50 не набрать. Зачем еще можно идти на арену и в одну калитку сливать Михею?

МАРШАЛЛ [12]  15:15 // 27 апр 2018
цитировать
nikipipiki
тсс, это великая тайна...

АланскийБарс [4]  15:16 // 27 апр 2018
цитировать
по 9 пролетов у многих в туре))) тут хоть на 50 чел онлайн будет больше))) ни че не выиграть... у артан то попадание в чащу почти шанс 1 к 1 круглосуточно... а у нас 1-2 и 1-3 + супер невезение и нам конец))) тут скажем так никого не виню просто артанам явно проще очки брать чем нам) так что с победой вас)) а в первых турах было много очков потому что у нас много 9-10 и ваших было гораздо больше в очереди почти на ровне

Kossi [8]  15:19 // 27 апр 2018
цитировать
_ХЭНКОК_
передам Марре, ваш горячий привет)))

АланскийБарс [4]  15:23 // 27 апр 2018
цитировать
а 4 лвл вообще не понимаю))вас почему вы не пошли бороться за призы кт.... приходиться переживать со стороны

MaD MdS [7]  15:27 // 27 апр 2018
цитировать
любителеи из тузов каторые планки недают недам и я планки вам дажэ хоти пои 100 на 40
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

nikipipiki [10]  15:31 // 27 апр 2018
цитировать
15:25 На игрока Вершитель судеб Luchas [15] наложено вечное "Наказание Неволей"

Награда нашла героя?

Пантера в тапках [12]  15:31 // 27 апр 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=Luchas ммм как хорошо) жаль, поздновато

Совесть не отвечает или временно недоступна....

MaD MdS [7]  15:32 // 27 апр 2018
цитировать
15:22 Сражение "Боромирова чаща" окончено со счетом [46 : 74] (победила Артания).
15:22 MaD MdS: при током раскладе
15:22 Окончен бой "Нападение на Замороженый".
15:22 У вас были изъяты предметы:
так кто планки давал ?
от Замороженый: Будешь тянуть меня в ВАШИХ сливах будешь без планки и в проклах!!!Не беси, последний раз дал набить за тянучки!! ты поими милыи человек мне надо сняти 1500 хп с тя при уроне 40-60 иза теленок
MaD MdS [7] 4 очка как было 4 из прошлои чяшы так и осталоси я без планке
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика