Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

shyrik90 [10]  17:25 // 29 апр 2018
цитировать
HOSE_LOSE
зато у вас если попал. сразу +4 очка. а у нас невсегда и 1. потому что есть индивиды куявские, что специально не дают набивать планки, кидают часы красные вот отсюда и идут перекосы в очереди отчасти. люди не железные все-таки

MaD MdS [7]  19:00 // 29 апр 2018
цитировать
shyrik90
7-8 скажы вашым они спецом при отрыве на 30-40 очеи и до конца инста остававюца 6-7 мин и тянут штоб без планки были или в этот промежуток тянут ив концэ боя вызывают дракуса для фиолет травмы учите мелким давати планки 7-8 веди старщые видят што мелкие на наш берег без планки и делают и вам мстя за мелким
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

visa3 [9]  19:07 // 29 апр 2018
цитировать
MaD MdS
блин, у тебя на кт одни проблемы. то попасть не можешь пол-дня, а остальные пол-дня просто планку не дают набивать

visa3 [9]  19:08 // 29 апр 2018
цитировать
а на самом деле планки на очки надо менять или отменять, тогда перекоса меньше будет. а в сводах и вправду средней прокачки игроки просто мясо

Добрый Мастер [10]  19:26 // 29 апр 2018
цитировать
   shyrik90 писал(а):
HOSE_LOSE
зато у вас если попал. сразу +4 очка. а у нас невсегда и 1. потому что есть индивиды куявские, что специально не дают набивать планки

shyrik90
Есть один волхв из тузов. Не дал спецом мне набить планку в 2х инстах за тур, пришлось уходить с работы на 2ч раньше, вставать в своды. Вчера 3 инста слили, 2 взяли. Побед фифти-фифти. Вообще не понимаю, откуда у вас стоны берутся, особенно у охотников.

visa3
Ваш соклан, между прочим. Вы что думаете, после этого я лично вам дам планку набить с себя? Еще и попрошу, чтоб затянули. У монеты 2 стороны.
опять надули! :lol: (с)

MaD MdS [7]  19:44 // 29 апр 2018
цитировать
visa3
смотри на маи очки на туров и поимеш сам в 2ром туре я 8 чяш без планке был или тянули за инстанс или чясы или нашы нупы и я без планке благадоря форту 4 очка каторые дают многие выжывают ав том туре 13чяш провел штоб на планку минималиную набрати как во всех турах
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-Rabid- [7]  19:58 // 29 апр 2018
цитировать
Ред.

Калямбо [10]  20:06 // 29 апр 2018
цитировать
20:01 Турнирный эликсир безумного прославления 2 шт (теперь их 2) - а на 200 кругляшей иле ресурсов можете махнуть?) Не вижу в них ценностей

_Карма_ [7]  20:24 // 29 апр 2018
цитировать
MaD MdS
Чего то прям бесит.. Тут бывает счет не успеваешь посмотреть, а ты про планку куявскую

Dinos [13]  21:40 // 29 апр 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73059305&finish=0
не ничья а победа, дайте команде 6 очей! как то даже не справедливо, думал поматериться, но не стану все таки, дайте 6 очей короче!
оффтоп

   Владок [12]  21:48 // 29 апр 2018
цитировать
Dinos
короче не успели)
Тёмных щемят ©

visa3 [9]  21:49 // 29 апр 2018
цитировать
Добрый Мастер
есть точно такие же игроки с вашей стороны, но я всех в одну копилку не ложу. не дадите и просить не буду, сами видите как набивать планки при сливных инстах

PRO_Mercul [10]  23:24 // 29 апр 2018
цитировать
Охотники за головами, какой смысл красные часы кидать, если толку никакого, все равно сливы...
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73059259&finish=0 форт. Тыдыщ красные. Слив
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=73060741&finish=1 Тыдыщ красные. Слив
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73062013&finish=0 Зена красные. Слив
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=73061985&finish=1 Тзота красные...хоть тут выйграли)
Сегодня вечер красных часов у клана чтоли?



Sailor Moon [10]  23:45 // 29 апр 2018
цитировать
PRO_Mercul

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73062866&finish=0

так это ваш иностранец тоже все часы кидает да непристойности предлагает
за ним лучше следи..он..как никак почетный двоебойщик вепрей

_НуПкА_ [14]  23:45 // 29 апр 2018
цитировать
PRO_Mercul
вы сами себе ответили. Все таки есть смысл если не только сливы
Дерзкий!!!

- Yondu Udonta - [9]  23:52 // 29 апр 2018
цитировать
PRO_Mercul
до тебя тоже очередь дойдет)))

PRO_Mercul [10]  23:53 // 29 апр 2018
цитировать
-Nikol-
я просил его на тебя и муженька кидать только. не слушает



FC_BARCELONA [11]  00:02 // 30 апр 2018
цитировать
на самом деле не понимаю чего на уровнях до 10 го не дают набивать...в мое время я помню нормально давали, люди что-ли добрее были...
кстати в сводах на 11 почти всегда дают набить.
разочаровывает только цены на полурары...их, как я понимаю, ввели чтобы слегка уровнять катков со всеми остальными, но чтобы их купить нужно быть катком из топ-клана с бешеным онлайном... в итоге разрывы только увеличатся.
ну и еще нужно что-то с мешалкой делать, то каждую постановку попадаешь. а то по 4-5 пролетов подряд
Нупь)))

   ПОЦАК [11]  00:10 // 30 апр 2018
цитировать
FC_BARCELONA
И не говори катки достали пролётов куча

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика