Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Проклятый раем [12]  03:20 // 14 апр 2018
цитировать
Вопросы по турниру:
1. Будет ли постановка в форт для ДВ и Сибири в 13.00 по Москве?
2. Будет ли возможность по временным алмазным рунам (аналог временных раров)?
3. Форт как и в прошлом турнире 12-14 уровни?
Спасибо!

LitleDocter [12]  05:21 // 14 апр 2018
цитировать
Астрогорр
сибирь негадует, в 13.00 еще работает она))

Проклятый раем [12]  06:05 // 14 апр 2018
цитировать
LitleDocter
Ну в 15.00 по Москве, вроде должно всех устроить!

Капитан Морковка [7]  14:43 // 15 апр 2018
цитировать
норм, только сделайте инфу по призам сразу пожалуйста

-eXqReLaxXx- [8]  17:46 // 15 апр 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Время старта турнира изменено на 19 число. Так как с прошлого турнира стало 12, а не 11 туров. Приношу извинения за недоразумение.

Сколько персонаж должен находится в клане, чтобы мог получить призы по итогам кт?
И какого числа ротация закрывается?

-eXqReLaxXx- [8]  17:48 // 15 апр 2018
цитировать
Про ротацию увидел, можно не отвечать

Аджосси [9]  17:52 // 15 апр 2018
цитировать
Капитан Морковка писал(а):
норм, только сделайте инфу по призам сразу пожалуйста

Поддерживаю!
в прошлый раз 150 знаков не знал куда деть.

_Фейка_ [7]  18:21 // 15 апр 2018
цитировать
-eXqReLaxXx- писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Время старта турнира изменено на 19 число. Так как с прошлого турнира стало 12, а не 11 туров. Приношу извинения за недоразумение.

Сколько персонаж должен находится в клане, чтобы мог получить призы по итогам кт?
И какого числа ротация закрывается?

45 дней вроде как было всегда
Ты не прав.

art022000 [12]  19:57 // 15 апр 2018
цитировать
ред.

-OTELLO- [7]  13:18 // 16 апр 2018
цитировать

Liberte [12]  11:48 // 17 апр 2018
цитировать
старт уже послезавтра,а информации не дополняется
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

ВисеГор [7]  11:56 // 17 апр 2018
цитировать
хотя бы по планкам и знакам инфу дали

Искра души [7]  11:58 // 17 апр 2018
цитировать
оффтоп

Jino [8]  13:23 // 17 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Может на этот раз отключите получение СТ на арене ? а то не камильфо ходить в чашку где персы с такой СТ на 3 часа

JediLady [9]  13:36 // 17 апр 2018
цитировать
я тоже за комент выше зачем ст выдавать на арене пусть условия будут ближе к равным

-Солист- [4]  14:10 // 17 апр 2018
цитировать
Jino
JediLady
Не надо лукавить. Вот тут то как раз условия равные, хотите ст, идите на арену, дают всем без ограничений и без оплаты. Неравенство обусловлено денежными тратами, разными финансовыми возможностями игроков, чего в данном случае нет. Тут только задротство игроков, чисто игровая составляющая.

Jino [8]  14:52 // 17 апр 2018
цитировать
-Солист- писал(а):
Jino
JediLady
Не надо лукавить. Вот тут то как раз условия равные, хотите ст, идите на арену, дают всем без ограничений и без оплаты. Неравенство обусловлено денежными тратами, разными финансовыми возможностями игроков, чего в данном случае нет. Тут только задротство игроков, чисто игровая составляющая.

Условия не равные.я не могу там взять СТ например

saslik [7]  19:09 // 17 апр 2018
цитировать
Jino писал(а):
Писатель Гудвин
Может на этот раз отключите получение СТ на арене ? а то не камильфо ходить в чашку где персы с такой СТ на 3 часа

Да вроде не 3ч а 1ч 20мин. Вот после работы я за ст никак неуспеваю еле к форту тоу,поэтому как по мне,кому надо на турике барбы взял полугодовую а ст шаровое дисбалансит особеено вечерние форты,но все же движняк оно делает ведь без него поручение не выполнитт ибо никто бегать не будет на арену равных,по мне пусть все остается как есть
Gambit

С а р м а т [12]  08:39 // 18 апр 2018
цитировать
Завтра КТ а правил все нет.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика