Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [11]  19:18 // 02 май 2018
цитировать
ред.
"Нам рано жить воспоминаниями"
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

мобене [9]  19:26 // 02 май 2018
цитировать
Мда.второй кт подряд.

WARWIZARD [12]  19:30 // 02 май 2018
цитировать
Джегурдар
Ватсон это же очевидно, после зимнего кт

vitan25 [13]  23:04 // 02 май 2018
цитировать
такие валидольные своды не выдерживаю,планку что хотел не добил,но сил больше нет
всем спасибо за КТ

Burberry [14]  23:53 // 02 май 2018
цитировать
Весь турнир шел хорошо, жаль что последний тур оказался безнадежно испорченным.
Жаль тех, у кого не выдержали нервы и не добили 1-2 очка для планки на призы, и как результат все старания в турнире оказались напрасными.
Может все-таки стоит уважаемой администрации каким-то образом вмешаться в ситуацию.
А в целом, спасибо за турнир.

_НуПкА_ [14]  00:10 // 03 май 2018
цитировать
Всех с турниром. Поучаствовать не смог, но рад за других
И для активного участия, чувствую надо ждать пополнения на 14-м, но свитками вы тормознули все напрочь
Качаемся дальше
Дерзкий!!!

---WOLF--- [14]  00:13 // 03 май 2018
цитировать
Спасибо за турнир участникам , еще раз увидел кто есть кто)
Извините и меня за доставленные неудобства ...(такие тоже есть)
В Общем турнир пришел в ожидание очереди с утра до ночи , турнир не впечатлил, от слово вообще...
Интерес придавало лишь тот факт, что полей ни бывает по 2-3 месяца...
Обидно за тех, кто не смог взять планки в определенных турах, особенно не по своей вине(пролеты, лаги)- но и это решаемо со стороны администрации(еще есть надежда на компенс в виде знаков)
кол-во народа мельчает и все сводится к тому , что 9 персов "порошайничают" у десятого встать в очередь и не выходить...
(и это решаемо 5-15 закидывать в 1 поле со шмотом и кастом)...
Всем удачи...

Шисуи [12]  01:42 // 03 май 2018
цитировать
Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
154
690 и другой удар на 700 пошли ... с такими сводами

Шисуи [12]  01:52 // 03 май 2018
цитировать
не дали плану набить ироды*(

Проклятый раем [12]  04:49 // 03 май 2018
цитировать
Всем спасибо за турнир!
Немного обидно что не добил до руны (один тур не смог участвовать).
04:31 Турнирный знак 50 шт (теперь их 545).
Чаще попадал в призы, один раз даже планку не набил, много раз без призов бывал.
Алмазные руны зло, придется прокачать себе в оружие и перейти в волхвы.
Как совет: сундуки открывать уже не актуально, будут тленные рары а если Вы ЗК не закидываете, на рынке есть свитки..
Сверлить дырку игровым способом нереально, есть свитки..
Всем удачи и позитива.
П.С. старался всем в сводах дать набить урон.. Ну кроме нескольких которые даже под таким кастом меня не пробивали.

Гесер [14]  08:25 // 03 май 2018
цитировать
---WOLF--- хоть бы гусли не кидал и так на 1000+ пробиваешь ... я и так вставал лишь бы поля были у вас, мне хватало и других кто с удара сносил не дав набить ничего, еще ты с гуслями

Тестостерон [6]  08:56 // 03 май 2018
цитировать
Хорошо, что после первого тура забил на кт

KAPACb [13]  08:58 // 03 май 2018
цитировать
Спасибо, не понравилось.
Фактически если пропустить тур то можно забыть о нормальных призах.

MaD MdS [7]  09:00 // 03 май 2018
цитировать
---WOLF---
а ты гусли будиш кидати 5лв?5 безфрак 5-15?если да то всем извесно резултат
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [7]  09:02 // 03 май 2018
цитировать
---WOLF---
и 2е как будут выстояти 5-12 лв против вас если небудит алмазных рун у мелких
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Самаэль [14]  09:03 // 03 май 2018
цитировать
из за этих жутких тормозов не хватило 1 очка до металла, выдайте знаки всем за последний тур у кого больше 0 очков, хотя бы как за проигрыш в туре

MaD MdS [7]  09:06 // 03 май 2018
цитировать
я смерть
подтферждаю иза лагов немог учястовати в поледним туре
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

демономаг [9]  09:10 // 03 май 2018
цитировать
это, пожалуй, мой самы провальны кт, в 4 турах без планки... причин масса, и не только игровые... но вот чего бы хотелось в игре- это поправить перекос по полям в чащу... куявов все время было в очереди больше чем артан! и часто пролет был из-за отсутствия "того берега"... а ведь была мысль про безфракционные чащи, жалко что администрация так и не воплотила ее в жизнь, негатива было бы намного меньше... и еще... настоятельно прошу подумать о переводе турнирных знаков в несгораемые, так чтобы и нубы вроде меня имели шансы на хорошие турнирные призы, а не только восполняли потраченную расходку... думаю, лучше от этого будет всем...
Пы. Сы.: после турнира кругликов больше чем до него... даже не знаю, хорошо это или плохо...

WARWIZARD [12]  09:26 // 03 май 2018
цитировать
Хотелось вставить и свои 5 копеек по поводу пар. Не раз уже система подбора доказала своё несовершенство, может пора уже убрать систему двойных очков. Клан набирает очки согласно которых и получает место в итоговой таблице. Админы выйдите с отдыха может подумаете над этим.

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика