Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

obmorokk [13]  21:00 // 03 май 2018
цитировать
всем спасибо, но такой марафон конечно нафиг нужен, к тому же система несправедливая совсем, игроки в разных кланах поставлены в неравные условия, плюс если не поучаствовал хоть день из этого двухнедельного марафона можно о призах забыть. в общем пора систему менять, однозначно

Sailor Moon [10]  21:12 // 03 май 2018
цитировать
отвратительнейший турнир...
непопадания регулярные даже при очереди в нашу пользу
совершенно безумные лаги последние дни

как итог - куча потраченного времени в никуда

хочу все-таки сказать спасибо тем, кто оставался человеком и давал набивать планки, понимая ситуацию

и неспасибо тем, кто позволял себе подставлять команду в чаще!

по пятибальной системе за турнир три с тремя минусами

ГНОМ [12]  21:14 // 03 май 2018
цитировать
а мне понравился турнир. всем спасибо

-Rabid- [7]  21:18 // 03 май 2018
цитировать
-Nikol-

Blacky73 [12]  21:49 // 03 май 2018
цитировать
Все неплохо, уравнивающий каст в сводах второй турнир повышает массовость. ну по крайней мере в начале )))
Последний тур - ну проблемы порой бывают, так уж получилось неудачно. Хотя проявиться админы могли бы и раньше.
Но один момент напрягает, в принципе об этом уже писали. Пропуск одного тура практически лишает шансов на наиболее ценный приз. При 12 турах это жестковато.

А так спасибо админам за турнир, спасибо соперникам. Было интересно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Блазер [11]  21:55 // 03 май 2018
цитировать
турнир хороший, только давайте возможность купить тленные рары не только за золото игрокам, пусть дороже. но, чтобы и за кругляши и чтобы все кто готовился мог себя чувствовать боеспособным и конкуретноспособным
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Вульверюна [9]  22:00 // 03 май 2018
цитировать
   Блазер писал(а):
турнир хороший, только давайте возможность купить тленные рары не только за золото игрокам, пусть дороже. но, чтобы и за кругляши и чтобы все кто готовился мог себя чувствовать боеспособным и конкуретноспособным


Опыт зимнего турнира вроде был удачным

- Yondu Udonta - [9]  22:02 // 03 май 2018
цитировать
турнир прошел, теперь можно пообщаться насчет минимальных планок на получение одного очка в чащах:
первый бой (минут на 15-20) против сильного соперника 10того уровня, я его убиваю и получаю 423 славы тут же на меня нападет еще один соперник 10того уровня, пусть и более слабый, но бой затягивает, выводя меня за инст. Бой завершить победой я не могу, просто не хватает времени, остается только сливаться, но... за слив дают 211 славы. Итого получаем 425+211=636 славы, НО ЭТО ЖЕ МЕНЬШЕ минимальной планки равной 650! Это я привел в пример бои с 10тым уровнем, с них славы больше сыпет, с 9тых уровней выпадает 390/195 соответственно! Кто и из каких расчетов выводил минимальные планки?
На мой взгляд уровень минимальной планки нужно снижать, славу за сданные ресы резать в разы!
Тогда чащи будут боевыми, и не будут рыть на одном руднике игроки в размен до лимита, не нападая друг на друга!

Мрачный Ангел [10]  22:11 // 03 май 2018
цитировать
Участвовал три последних тура.Доволен результатом.Последний тур лаги(печально).
Спасибо тем кто давал набить планку в сливных чащах.
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Финальный Объект [10]  23:14 // 03 май 2018
цитировать
1.Уберите иссушение с кулака.Это дает возможность держать регеном несильного противника в 2-1 что не очень хорошо и с тактикой мало общего имеет.
2.Иссушение в оружии снимает постоянно критом и больше чем регенит камень.Не стоит ли урезать осетра? Хотя бы крит уберите.
Ну а так по турниру сказать нечего.Призы нормальные.

Мо3Г [10]  00:12 // 04 май 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=2600
что по поводу этого?че там 25 сильнейшим?обман?

- Yondu Udonta - [9]  00:35 // 04 май 2018
цитировать
D-Drop
а при чем тут ваш перс?
ваш перс ТРЕТИЙ в своей уровневой группе
первое место занял РУДЫЙ

Мо3Г [10]  00:52 // 04 май 2018
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
25 сильнейших,а не первых мест

_НуПкА_ [14]  01:33 // 04 май 2018
цитировать
Финальный Объект писал(а):
1.Уберите иссушение с кулака.Это дает возможность держать регеном несильного противника в 2-1 что не очень хорошо и с тактикой мало общего имеет.
2.Иссушение в оружии снимает постоянно критом и больше чем регенит камень.Не стоит ли урезать осетра? Хотя бы крит уберите.
Ну а так по турниру сказать нечего.Призы нормальные.

А вы кем играете, что вас кулаком сушат
Дерзкий!!!

-Кузя- [9]  02:04 // 04 май 2018
цитировать
С планками реально надо, что-то делать.
Затягивают на пол-инста. А то и на весь инст. Лично я кучу чащ оставалась без планок.
А кто-то льет по 3-4 боя и норм с планочкой выходит.

А еще я помню в вс была такая тема, когда в бой не пускали в сером шмоте или касте не по уровню, нельзя так с сюдакой сделать? Типо вы не можете сюдакнуть, так как у вас каст фиговый. Ну чтоб был минимальный каст на людях, и без каста не сюдакнут и на эсках на 9-10 не будут ходить.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Мо3Г [10]  09:52 // 04 май 2018
цитировать
-Кузя-
и на охотниках и без лиг фио не пускать)

-Rabid- [7]  10:20 // 04 май 2018
цитировать
D-Drop
да тогда вообще не пускать

-Rabid- [7]  10:23 // 04 май 2018
цитировать
D-Drop
не купил тленные рары не готов иди гуляй )

MaD MdS [7]  10:32 // 04 май 2018
цитировать
D-Drop
-Rabid-
ну вы загнули палку
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика