Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Тест МБС в новом формате 18 апреля    Dizform [6]  цитировать
13:34 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

В рамках предстоящего пвп события планируется ввод новой механики, которая подразумевает поля боя с максимально возможной численностью участников.
В связи с этим нам необходима ваша помощь.

В среду, 18 апреля в 16:00 по МСК станет доступна вкладка "Тестовой бой", принять участие смогут все желающие, начиная с 5 уровня. Для этого Вам необходимо всего лишь встать в очередь на поле боя. Никаких дополнительных расходов не потребуется, весь необходимый каст и экипировка будут выдаваться при входе в инстанс.

Инстанс будет проходить в Боромировой Чаще, на входе все игроки получат 15 уровень. Опыт и слава за бои начисляться не будут, но будет выдаваться фиксированное значение по итогам инстанса, которое будет зависеть от уровня персонажа.

Мы с удовольствием предоставим Вам больше информации уже на следующей неделе, следите за новостями!

Ссылка на инстанс:
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=72918878&finish=0

Dizform ответил: "не волнуйтесь, славу откатим в..."

KIRKENES [15]  19:40 // 18 апр 2018
цитировать
Kossi
с боевым апом)))

-Rabid- [7]  19:52 // 18 апр 2018
цитировать
оставте славу можно еще в 2 раза больше мне кинуть)

Vickim [10]  20:14 // 18 апр 2018
цитировать
мне чот вобще не дали славы ((((

Reboot [9]  20:23 // 18 апр 2018
цитировать
Dizform
Сделайте безфракцинку по уровневым группам и все, в чем сложность? Что так что так будет массовость.

-Rabid- [7]  20:43 // 18 апр 2018
цитировать
Небожитель Веснянка [12] ратоборец 19:56 // 13 Апр 2018
цитировать


если это система бафов/дебафов , то будет не очень , проходили много раз
если все в одинаковом шмоте и касте, то зачем чертог
понятно конечно, ради развлечения оставшихся
и да, спасибо за попытки )
Вот вам и не очень)

_НуПкА_ [14]  21:00 // 18 апр 2018
цитировать
Reboot писал(а):
Dizform
Сделайте безфракцинку по уровневым группам и все, в чем сложность? Что так что так будет массовость.

А разве не всех по уровню уровняли?
одна уровневая группа
Дерзкий!!!

Злобный_физик [6]  21:02 // 18 апр 2018
цитировать
борюсь с соблазном вставить самоцветы покруче (только их ибо остальные плюхи десятника слишком палевные) наставьте меня на правильный путь, не вводите во искушение
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Reboot [9]  21:02 // 18 апр 2018
цитировать
_НуПкА_
ага, и алмазные руны могу все в шмот вставлять, особенно 10-
Идея прикольная, как разовая акция или с какой-то периодичностью. НО не на постоянку бегать на КТ

старый котяра [8]  21:11 // 18 апр 2018
цитировать
спасибо за инст все понравилось за исключение некоторых особо одаренных с рунами иссушения рары в сумках еще терпимо а вот без энки вообще тоска, веснянка высушила рунами двоих влегкую даже ударить по ней практически неуспели

старый котяра [8]  22:04 // 18 апр 2018
цитировать
старый котяра писал(а):
спасибо за инст все понравилось за исключение некоторых особо одаренных с рунами иссушения рары в сумках еще терпимо а вот без энки вообще тоска, веснянка высушила рунами двоих влегкую даже ударить по ней практически неуспели


ах да еще только недавно заметил что после теста нестало неломайки в рюкзаке похоже изъяли со всем что выдали попрошу вернуть на место

Филоссоф [11]  22:17 // 18 апр 2018
цитировать
Ну хороший тест вышел) Спасибо администрации.
Для того чтоб всем было хорошо осталось малость.. запретить свой шмот одевать и сумки выдавать такие же как и пояса и вернётса былая тактика в лесу/чаще.

_НуПкА_ [14]  23:16 // 18 апр 2018
цитировать
Reboot писал(а):
_НуПкА_
ага, и алмазные руны могу все в шмот вставлять, особенно 10-
Идея прикольная, как разовая акция или с какой-то периодичностью. НО не на постоянку бегать на КТ

Вы представляете каждый раз их вставлять и вынимать, при условии что нельзя в своем будет идти
Дерзкий!!!

Веснянка [12]  23:29 // 18 апр 2018
цитировать
Хочется понять - инст так и задумывался? с каким количеством игроков? свой шмот под строгим запретом или как и на турнире барбуса можно комбинировать? Шмот, который даётся на входе и каст - платно будет ? и ещё много вопросов...

_Aminazinochka_ [11]  23:39 // 18 апр 2018
цитировать
Замес нереальный! Не знаю зачем некоторые копали?:) шмотки, каст, расходку бесплатно дали - бери и воюй вдоволь, нет же роют)
Был бы турнир или действительно важный инст, то одно дело... а так то тестовый, бери и играй в удовольствие.

Из косяков, что заметил:
1. Не всегда была кнопка воскреситься с лечением. Меня после первого боя убили с травмой, пришлось еще раз сливаться во втором бое и только тогда смог вылечиться.
2. Я одевал свое оружие с рункой и пояса/рюкзаки. Не знаю на сколько было запрещено, но признаюсь пользовался.
3. У некоторых видел пили МТ. Каст их не просматривал, не могу точно сказать баг или нет

Других проблем не увидел. Заклы все были, одежда и каст был. Правда свой каст я не проверял, не знаю весь выдали или нет.

Все понравилось, хотелось бы, чтобы появился такой инст и не только в вечернее время, но и в обед для тех, кто по вечерам не может. Да, в этом инсте тактики мало, но и войнушки и такого бардака не хватало)

Растесвет [12]  23:56 // 18 апр 2018
цитировать
Dry Gin
не знаешь зачем копали) а я объясню) не знаю как все работало но меня пинали все кому не лень каст одинаковый шмот то же и что в итоге я максимум бью на 700 меня бьют по 900-1200) вот интересно) танки маги демаги. и как итог ни одного уворота) можно было себя даже не бафать. терь можно предположить что берс на 15 гавно невероятное так как точности у всех хоть попой жуй) вот потому и рыть пытался. для себя отметил честно маловероятное посещение такого инста в дальнейшем.

_Aminazinochka_ [11]  00:05 // 19 апр 2018
цитировать
Растесвет
не знаю, вроде все сильно били.. даже 2 боя слил из-за того, что не вовремя выпил банку....
белым могут ударить на 100-120, а критом на 900.... и так любой путь. Дрался с берсом, тоже нормально по мне лупил

Sant Jordi [10]  00:28 // 19 апр 2018
цитировать
все понравилось :) по чаще бы такое, даже надавал по жопе, куявскми "героям любителей малолеток"
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Jino [8]  01:47 // 19 апр 2018
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Reboot писал(а):
_НуПкА_
ага, и алмазные руны могу все в шмот вставлять, особенно 10-
Идея прикольная, как разовая акция или с какой-то периодичностью. НО не на постоянку бегать на КТ

Вы представляете каждый раз их вставлять и вынимать, при условии что нельзя в своем будет идти

Андрюх ну не рассказывай.
все хаи у кого алмазные руны просто одевали свои шмотки и все.не нужно вставлять их в эти шмотки,ТолькоАнтоха енот извращается 1е руны покупает вставляет в тот шмот.
+ну 15е лвл свой фиолет с красными камнями оставляют ,много ты видел 5к с 2 сумками с красными камнями? уровень уровняли но это не все

во во [15]  02:06 // 19 апр 2018
цитировать
Веснянка писал(а):
Хочется понять - инст так и задумывался? с каким количеством игроков? свой шмот под строгим запретом или как и на турнире барбуса можно комбинировать? Шмот, который даётся на входе и каст - платно будет ? и ещё много вопросов...


видимо максимальное количество игроков нужно чтобы от действий каждого конкретного игрока мало что зависело и участники безфракционного поля просто играли оставив попытки слить инст если это выгодно из каких либо соображений

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика