Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Тест МБС в новом формате 18 апреля    Dizform [6]  цитировать
13:34 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

В рамках предстоящего пвп события планируется ввод новой механики, которая подразумевает поля боя с максимально возможной численностью участников.
В связи с этим нам необходима ваша помощь.

В среду, 18 апреля в 16:00 по МСК станет доступна вкладка "Тестовой бой", принять участие смогут все желающие, начиная с 5 уровня. Для этого Вам необходимо всего лишь встать в очередь на поле боя. Никаких дополнительных расходов не потребуется, весь необходимый каст и экипировка будут выдаваться при входе в инстанс.

Инстанс будет проходить в Боромировой Чаще, на входе все игроки получат 15 уровень. Опыт и слава за бои начисляться не будут, но будет выдаваться фиксированное значение по итогам инстанса, которое будет зависеть от уровня персонажа.

Мы с удовольствием предоставим Вам больше информации уже на следующей неделе, следите за новостями!

Ссылка на инстанс:
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=72918878&finish=0

Dizform ответил: "не волнуйтесь, славу откатим в..."

-ЭЛЬФИК- [8]  02:14 // 19 апр 2018
цитировать
Меня убивали все! Единственный скальп-друг тупо слился, пожалев))) Поняла 2 вещи: 1) все эти антимедлы, зелья от духов, перевязи-можно было не пить. 2) надо было воевать и воевать, а не рыть... Хочу еще такой тест)))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

во во [15]  02:19 // 19 апр 2018
цитировать
Jino
все зависит от наград, тут за сундуком многие бегали, некоторые даже петов не ставили, а потом песни поют про нас убивают, вместо запретов проще всем запилить алмазные руны в шмот, если задача уровнять, если одна из задач стимулировать кач алманых рун игроками, вероятно будут руны на шаг отстающие от последнего грейда, пока не озвучили наград и правил все это предположения.

про 15 вообще смешно, много 15 было с 2 красными камнями в сумках? в поле из почти 400 персов

QirK [12]  03:30 // 19 апр 2018
цитировать
Веснянка писал(а):
Хочется понять - инст так и задумывался? с каким количеством игроков? свой шмот под строгим запретом или как и на турнире барбуса можно комбинировать? Шмот, который даётся на входе и каст - платно будет ? и ещё много вопросов...


Небожитель Веснянка [12] ратоборец 19:56 // 13 Апр 2018
если это система бафов/дебафов , то будет не очень , проходили много раз
если все в одинаковом шмоте и касте, то зачем чертог
понятно конечно, ради развлечения оставшихся
и да, спасибо за попытки )

Сотник старый котяра [8] ратоборец 21:11 // 18 Апр 2018
спасибо за инст все понравилось за исключение некоторых особо одаренных с рунами иссушения рары в сумках еще терпимо а вот без энки вообще тоска, веснянка высушила рунами двоих влегкую даже ударить по ней практически неуспели

Вот, ну совсем не нравится, двуличность этой девушки...
Вы где правду ищете?, может стоит на себя посмотреть?

QirK [12]  03:31 // 19 апр 2018
цитировать
Вам "равность" нужна, или , как говорил Статс, "нагибаемость"?
не лицемерте тогда на форуме, если алмазку в "тесте" юзаете...
Стыдно, должно быть...

Барни Стинсон [6]  03:41 // 19 апр 2018
цитировать
Dizform писал(а):
не волнуйтесь, славу откатим в ближайшее время
спасибо всем за участие


Можно и не откатывать

Злобный_физик [6]  05:23 // 19 апр 2018
цитировать
откатили 5000 славы, остальные 55к видимо маё) 165000/165000 сейчас
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Zhdigod [7]  05:55 // 19 апр 2018
цитировать
У меня не откатывайте славу, пусть останется. И можно повторить, мне понравилось, но с одного раза не смог заценить, нужно ещё один тест сделать.
Как я понял, нужно было сражаться, а я ресы срезал, поэтому для полноты и для закрепления этого формата, сделайте ещё один такой же тест.

Миньон Кевин [6]  07:27 // 19 апр 2018
цитировать
И мне Славу не откатывайте пожалуйста

_НуПкА_ [14]  07:34 // 19 апр 2018
цитировать
Jino
да пусть запретят свой шмот и проблем совсем не будет.
Все равны
На КТ все равно все в своем бегать будут и этот инст потом умрет как чертог, если что бы в него попасть надо будет какие нибудь условия выполнить
Дерзкий!!!

Чамбур Злой [5]  07:51 // 19 апр 2018
цитировать
а на 13 слабо сделать тест?

Daxans [10]  08:06 // 19 апр 2018
цитировать
во во
ну камни не так страшны как руны

Daxans [10]  08:07 // 19 апр 2018
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Jino
да пусть запретят свой шмот и проблем совсем не будет.
Все равны
На КТ все равно все в своем бегать будут и этот инст потом умрет как чертог, если что бы в него попасть надо будет какие нибудь условия выполнить

правильно, пусть выдадут все тленное с поясами с рюкзаками и запретить програмно свой шмот

nikkkirus [10]  09:28 // 19 апр 2018
цитировать
Черепа давали только за реальный уровень игрока, а не за выданный 15, то есть если в реалии игрок 5 лвл, то череп не считался.

Кеша хороший [12]  09:44 // 19 апр 2018
цитировать
Славу только не забудьте откатить

KAPACb [13]  10:48 // 19 апр 2018
цитировать
Было весело. Некоторые персонажи правда утомили болтовней ниочем с другим берегом, ну да это пройдет. А вот алмазные руны там точно лишние. Ну и 100х100 явно перебор)))

scorpion [10]  10:57 // 19 апр 2018
цитировать
зато легко можно организовать ВС на равных условиях

Zhorik-Online [10]  11:50 // 19 апр 2018
цитировать
репу ВС впору в таком инсте качать

во во [15]  11:56 // 19 апр 2018
цитировать
Daxans
вопрос в другом, какова роль инста в игре, если стимулировать игровой кач, разницу в рунах скорее оставят, но сделают привлекательные награды(в форт же народ ходит несмотря на то что многих сносят с удара), если это фановый инст, тогда можно всех уровнять под 0, но в фановые леса никто не ходит, насколько мне известно

сейчас же проблема что многие в принципе не хотят апаться даже на 1 уровень чтобы не качать перса, динамика игры от этого страдает, чтобы не апнуть уровень или звание игроки тормозят свою активность, на мой субъективный взгляд тут больший вред для игры чем прибыль от продажи свитков списания

-Rabid- [7]  12:38 // 19 апр 2018
цитировать
во во
а я бы не смотрел на уровни апался бы ! Вопрос в другом сколько такие чащи будут стоить !

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика