Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Клановый турнир. Информация по призам    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:20 // 19 апр 2018
Уважаемы игроки!
Ниже информация по призам на клановом турнире.


Итак. Награды будут реализованы через наградной турнирный знак. За него будут продаваться следующие награды:

1. Кузнечный лом - 1 т.з. = 50 лома.
2. Походный короб героя - 1 т.з. = 3 короба.
3. Знак форта трех мечей - 1 т.з. = 20 знаков.
4. Знак воителя - 1 т.з. = 1 знак.
5. Знак великого воителя - 10 т.з. = 1 знак.



Количество турнирных знаков, для игроков 5-го и выше уровня, выдаваемое за место клана, при набранной личной планке 80 очков за весь турнир:

1-5 место = 30 знаков.
6 место = 24 знака.
7 место = 23 знака.
8 место = 22 знака и т.д. с каждым местом на 1 знак меньше.

Игроки 5-го и выше уровня, ставшие лучшими в уровневой группе, получат дополнительно 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.



Кланы занявшие места с 6 по 20, в качестве дополнительного утешительного приза, получат право покупки лигового обкаста за кругляши в течении месяца, после завершения кланового (для получения данного права, так же нужно выполнить планку 80 очков)
____________________________________________________________________________

Знаки за туры. Турнирные знаки.
Будут как и ранее выдаваться за планки набранных очков. Количество будет больше зависеть от набранных очков, победа или поражение клана будет давать дополнительные знаки.
Позиции в магазин будут добавлены после завершения 5го тура.

Знаки будут выдаваться начиная с первого тура. Количество знаков:

Игрок набрал 11-19 очков. 40 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 20-29 очков. 45 знаков, клан победил +10 знаков.
Игрок набрал 30-49 очков. 50 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 50 и более очков. 60 знаков, клан победил + 20 знаков.
____________________________________________________________________________

За знаки можно будет купить:

Фиолетовый пвп-шмот 6-10 уровня, с максимальными рунными чарами
(Покупка будет с чарами максимального уровня, подходящего для уровня игрока на момент покупки)

Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит.
Один из раритетов игры. Какой именно - по классике жанра - при открытии.
Свитки Величайшего перуна.
Несколько видов вечных сплавов стихий.
Некоторые позиции, связанные с вечными статами.
Свитки списания опыта и славы.

И другие призы, которые вы увидите с открытием магазина..


Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт в ближ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт. В ближайгее..."
Muffik ответил: "Комментарии по магазину - "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [14]  14:15 // 24 апр 2018
цитировать
Гесер
бегайте до конца больше боев интенсивнее своды.
Моддддный

Гесер [14]  14:19 // 24 апр 2018
цитировать
ЕННОТ а какие вы своды хотите если народ с вами планки не набивает гусли сразу чтоб до велета и со сферами чтоб что? побыстрее было кто в такие своды то пойдет

Гесер [14]  14:20 // 24 апр 2018
цитировать
ЕННОТ так 14х на 2-3 поля хватит вы всех распугали никто не хочет идти ...

ЕННОТ [14]  14:22 // 24 апр 2018
цитировать
Гесер
не юзаю гусли. и не юзаю ЩД когда вижу что напротив непрокачаный перс. а это видно по урону и по сушке. кроме того травлюсь когда обьективно не вывожу. Играйте и не стойте в предбаннике. упертых много, надо боями закрывать иначе это шляпа
Моддддный

Гесер [14]  14:24 // 24 апр 2018
цитировать
ЕННОТ блин ну в меня кидал или чу меня с кем то перепутать можно а кто в предбаннике стоял ... это вы можая вынесли не дав набить человек 30 мин в бою провисел ну и вышел наверно его можно понять ...

ЕННОТ [14]  14:26 // 24 апр 2018
цитировать
Гесер
в начале боя не дав набить?)
Моддддный

Гесер [14]  14:28 // 24 апр 2018
цитировать
ЕННОТ ну расстроился а чу

ЕННОТ [14]  20:08 // 24 апр 2018
цитировать
сделайте призы вкусными.. а то както от тура к туру при полной активности картина все печальнее. сейчас даже без форта. 9 очей. Три поля было за весь день игры. Активность падает
Моддддный

Zutix [11]  20:17 // 24 апр 2018
цитировать
не призы нужно делать вкусными. а что то думать с гуслями и сушкой и всеми остальными ударами по 1000+ со связки. отталкивает такое от всего. да я не прокачан. почему не прокачен? да потому что я не играл с 2014года. вернулся перед новым годом а тут такое. руны репы новые рары и не посчитать. но при этом я хочу ходить в мбс и иметь возможность набивать хоть планку в две линейки соперника и получать какой то выхлоп. а не вот так вот загрузился в бой велет выпил связка на все хп и улетел висеть до конца боя. думаю нужно администрации подумать над этим.

-Алешка- [13]  21:10 // 24 апр 2018
цитировать
ЕННОТ

завтра узнаем насколько вкусные)) в прошлый раз активность резко выросла)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Шисуи [12]  00:33 // 25 апр 2018
цитировать
Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит. это слова админа1 А МЫ ТУТ 9 ОЧКОВ НЕ НАБИРАЕМ*(

ALIGATOR [8]  01:37 // 25 апр 2018
цитировать
а почему в библиотеке нет ничего про клановый турнир? или я плохо смотрел?) подскажите если знаете..

Манияк [10]  09:39 // 25 апр 2018
цитировать
Когда магазин откроется?

Duduking [13]  09:56 // 25 апр 2018
цитировать
Манияк писал(а):
Когда магазин откроется?

Тоже интересно, но думаю только в часика 4 будем знать

Белочка__ [5]  10:00 // 25 апр 2018
цитировать
Позиции в магазин будут добавлены после завершения 5го тура.

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  10:00 // 25 апр 2018
цитировать
Манияк писал(а):
Когда магазин откроется?

+1

Палач 13 [11]  11:35 // 25 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, даешь магазинку не томи народ.. а то уже от турнира горит
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Пантера в тапках [12]  11:41 // 25 апр 2018
цитировать
Zutix
ну был же аренник можно было добыть пару сплавов в пояс. далее советую сменить клан на клан с прокаченными навыками. потом займитесь рунами в биже + было бы неплохо хотя бы один металл благосклонности в сумку

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Ярослав Быстрый [10]  12:29 // 25 апр 2018
цитировать
Zutix писал(а):
не призы нужно делать вкусными. а что то думать с гуслями и сушкой и всеми остальными ударами по 1000+ со связки. отталкивает такое от всего. да я не прокачан. почему не прокачен? да потому что я не играл с 2014года. вернулся перед новым годом а тут такое. руны репы новые рары и не посчитать. но при этом я хочу ходить в мбс и иметь возможность набивать хоть планку в две линейки соперника и получать какой то выхлоп. а не вот так вот загрузился в бой велет выпил связка на все хп и улетел висеть до конца боя. думаю нужно администрации подумать над этим.

Игра же не может стоять на одном месте из-за вас одного 4 года и ждать вашего возвращения. Думаю вам стоит задуматься о том что-бы начать игру заново, а не игру переделать под вас с вашим отсутствием!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика