Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ассортимент магазина кланового турнира    Muffik [12]  цитировать
13:27 // 25 апр 2018
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить вам, что ассортимент магазина кланового турнира и расценки несколько изменились.

Изменения в цене:
PVE кольчуги:
Чудесная кольчуга Исполина: 430 тз
Чудесная кольчуга Бесстрашия: 430 тз
Чудесная кольчуга Великого Бесстрашия: 500 тз
Чудесная кольчуга Великого Гнева: 500 тз
Чудесная кольчуга Великого Исполина: 500 тз
Чудесная кольчуга Разрушителя: 560 тз
Чудесная кольчуга Могущества: 560 тз

PVP комплекты - Марилия, Кронга и Грока:
Шлемы: 807 тз
Наручи и наплечники: 752 тз
Броня и поножи: 690 тз
Кольчуги и сапоги: 721 тз

Серебряная руна Жалящего взора: 500 тз
Золотая руна Жалящего взора: 580 тз

Данные руны, которые являются раритетными из чаши выставлены в последний раз и в следующий клановый будут убраны с продажи.

Добавлено:
Турнирная руна Запасливого лекаря: 500 тз
Дивный металл крови: 590 тз + 15000 кругляшей.


Приятной игры!

Страх72 [11]  14:46 // 26 апр 2018
цитировать
Конан писал(а):
Страх72
Зарру тебе надо, может поможет)

сомневаюсь в том, что она существенно исправит ситуацию...

Страх72 [11]  14:52 // 26 апр 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=717833674&page=0&stat=0

я выпил все слоты, кроме кубка хп, напротив стоял звездный маг! одни увороты и антикриты! У меня в него не прошло НИ ОДНОГО крита, мой урон 1300!спам Я на 1 щд, защита в клан-навыках стоит! он без сфер простым ударом бьет мне 330+, я сферой мощи 50-60!!! какие 580 знаков на руну??? как их набирать??? персы в топ кланах и без того хорошо прокачаны, дак дайте реальную возможность персам из простых кланов набить на хорошую руну, ведь я не жалею ни денег, ни времени на своды, но при этом останусь за бортом! Думаете, в следующий раз я также рьяно буду участвовать в кт, если при всех моих стараниях и возможностях на выходе слабенький кпд?

_Aminazinochka_ [11]  15:14 // 26 апр 2018
цитировать
[QUOTE=Muffik][CENTER]
Серебряная руна Жалящего взора: [COLOR=darkred]500
тз
Золотая руна Жалящего взора: 580 тз

Данные руны, которые являются раритетными из чаши выставлены в последний раз и в следующий клановый будут убраны с продажи.

А вот это зря.

1. Ради такой руны я и думаю многие пошли на КТ. Остальные призы запредельные (шмотки) или почти неактуальные. Почти все остальное можно купить как реалом, так и игровыми способами на закрытой распродаже или других мероприятиях, и не нужно тратиться в несколько раз больше на КТ.
2. Я на прошлом КТ не учавстовал, так как смысла особого не видел в нем, но вы вдруг добавили крутую руну в призы. Многие активные игроки 11 лвл ее взяли. На этом турнире не уверен, что смогу последние 2 тура быть, так как праздники. Значит опять пролетаю с руной. Со следующего КТ вы не планируете ее ставить, значит таким как я и тем, кто только перейдет на 11 лвл придется воевать с теми у кого их уже 2, просто потому, что они оказались "в нужно время в нужном месте".
3. Я не претендую на роль мега доната или мега задрота (есть семья, друзья и работа), но с возвращением в игру уже влил для себя порядочную сумму. По итогам 6 туров
- пару раз на 3-4 месте
- 20% на 5 месте
- 75% не занимал призовых мест.

У каждого свой порог терпения, но 95% игроков, которые возвращаются через 2-3 недели уходят снова. Единовременно тонну не зальешь в игру, но и тягаться теми, кто успел спокойно прокачаться или накопить по тысячу щд желание с каждым разом все меньше и меньше.
Единственное, что стимулировало идти на это КТ - это руна и надежда постепенно догнать хотя бы середнячков.
Рассмотрите вариант по призам на следующем КТ, что руну могут получить лишь те, кто ее не имеет. А нет, то вы оставите за бортом тех, кому не повезло быть в игре в нужное время.

KILLMEN [11]  15:23 // 26 апр 2018
цитировать
На счет рун что в последний раз, лучше программно ограничить,чтоб не доступно было, если у него есть уже пара таких рун. пусть хоть другие стараются подтянуться до них в других КТ .

KILLMEN [11]  15:30 // 26 апр 2018
цитировать
Страх72 писал(а):
Конан писал(а):
Страх72
Вити рулят?)


три вити щас в сводах были выше по местам, чем 3 чара! при это не один из вить не является более прокачанным персом! Но они меня убивают


не вижу проблем ни с какими витями, норм ложатся, а вот некторые разбои что развелось на 11+,
их даже вити не положат, а они пару персов легко.

InkognitO_ [12]  15:45 // 26 апр 2018
цитировать
KILLMEN
На 12м такие же проблемы с разбоями. На цветных весах они бьют как домаги.

HOSE_LOSE [10]  15:52 // 26 апр 2018
цитировать
Холард писал(а):
почем в зимнем жало стоило?


Для 9 уровня руна жалящего взора стоила 450ТЗ

МагКонсул [12]  16:11 // 26 апр 2018
цитировать
InkognitO_
а волхвы гладят прям, за удар по 150-200 энки

InkognitO_ [12]  16:16 // 26 апр 2018
цитировать
МагКонсул
И много ты таких волхвов знаешь? )))
А вот разбоев очень много сильных. Да и уворачиваетесь вы от хаоса регулярно.

МагКонсул [12]  16:19 // 26 апр 2018
цитировать
InkognitO_
я например не уворачиваюсь, наверное дело все таки не в пути а в прокачке?
ну хотя если ты считаешь что разбой не должен убивать равного чара и волхва, то не знаю кто их должен убивать)
наверное от плохой жизни половина 11+ чары

ПЛЕЙБОЙ [14]  16:29 // 26 апр 2018
цитировать
Вообще набор очков нужно менять, я касательно 14 ур говорю, так как не напрягаясь планки могут себе позволить набрать в легкую катки, у которых и так все есть ради чего мы напрягаемся. Средним, не говоря уже об слабо прокаченных, которым эти руны очень нужны собирают очки как курочки по зернышку и чтобы это сделать необходимо6 раз попасть за сутки в своды.
поэтому многие складывают руки или просто не участвуют, так как это не реально, а быть пушечным мясом для катков без какой либо отдачи не каждый захочет.
Артур вы мудрый человек подумайте над тем чтобы как то изменить картину.
И на турнире смог бы каждый находиться в одинаковых условиях и при желании бороться мог получить достойный приз.

KAPACb [13]  16:37 // 26 апр 2018
цитировать
МагКонсул писал(а):
InkognitO_
я например не уворачиваюсь, наверное дело все таки не в пути а в прокачке?
ну хотя если ты считаешь что разбой не должен убивать равного чара и волхва, то не знаю кто их должен убивать)
наверное от плохой жизни половина 11+ чары

наверное просто кто-то недоговаривает, потому как от хаоса уворачиваются танки даже самой никудышней прокачки.

InkognitO_ [12]  16:43 // 26 апр 2018
цитировать
МагКонсул
Равного чара должен однозначно. И убивает, насколько я знаю. С равным волхвом 60 на 40 в пользу разбоя. Но только сейчас сложно найти прям равных приравных персов. Плюс в сводах непонятно кто под чем, там на 1 ЩД меньше выпиваешь и уже чувствуется неравенство.

МагКонсул [12]  16:52 // 26 апр 2018
цитировать
InkognitO_
ну так тогда какие претензии то к разбоям?

-Алешка- [13]  18:03 // 26 апр 2018
цитировать
Ред.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_Фейка_ [7]  18:32 // 26 апр 2018
цитировать
Dry Gin писал(а):
[QUOTE=Muffik][CENTER]
Серебряная руна Жалящего взора: [COLOR=darkred]500
тз
Золотая руна Жалящего взора: 580 тз

Данные руны, которые являются раритетными из чаши выставлены в последний раз и в следующий клановый будут убраны с продажи.

А вот это зря.

Конечно , 4 КТ отпахал и смысл в рунах теряется)
Ты не прав.

Eagle_owl [11]  06:39 // 27 апр 2018
цитировать
Было бы справедливо сделать 2 ценника на руну, у кого нет руны уменьшить цену до той которая была на прошлом КТ, для счастливых обладателей данного раритета выигранного на прошлом КТ цену оставить такой, какая она сейчас есть.

Есть ли возможность добавить в ассортимент магазина Сильный металл благосклонности судьбы

Проклятый раем [12]  07:35 // 27 апр 2018
цитировать
InkognitO_
МагКонсул
А заклинателей все вообще бьют! Я уже один на 12-м остался как мамонт.

Конан [13]  08:01 // 27 апр 2018
цитировать
Eagle_owl
Губу закатай

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика