Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Майская лотерея    Dizform [15]  цитировать
12:37 // 11 май 2018
Друзья!
Спешим обрадовать вас анонсом майской лотереи, принять участие в которой можно будет уже в эти выходные.

Условия следующие:
Начиная с 19:00 сегодняшнего дня и до 11:00 понедельника за участие в Боромировой чаще можно будет получить лотерейные билеты, 2 за победу и 1 за поражение
Розыгрыш призов стартует в начале следующей недели (следите за обновлением топика)
Количество билетов на руках не ограничено
Билеты выдаются при условии набора минимальной планки по урону:
1000 урона для игроков 3-4 уровней
2000 урона для игроков 5-6 уровней
3000 урона для игроков 7-8 уровней
4000 урона для игроков 9-10 уровней
5000 урона для игроков 11-15 уровней
Призовой фонд остаётся под секретом, но будет возможность вытащить тленные металлы и другие редкие предметы



Dizform ответил: "благодарим всех участников за ..."
Dizform ответил: "розыгрыш проводится путём испо..."

-Алешка- [13]  21:48 // 11 май 2018
цитировать
Frost_22

желающих не оказалось( не знаю как еще нужно облизывать игроков, чтобы они активно бегали в мбс( ланн, может завтра соберемся)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Зефирка [4]  21:49 // 11 май 2018
цитировать
4 лвл, давайте пару раз соберемся!

saslik [7]  21:51 // 11 май 2018
цитировать
спасибо,попал
Gambit

Rowena [9]  21:51 // 11 май 2018
цитировать
Монте-Кристо
Zhorik-Online
славу в свитках выдавать. и пойдут все.

saslik [7]  22:24 // 11 май 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73184813&finish=0 чот потный инст рреспект куявам
надеюсь не первый и не последний инст

Такой вопрос к администрации,за 1 бой написали осколок дивного металла 1шт но у меня уже была 1шт в итоге так и осталась в инфе 1шт почему? можно узнать?
Gambit

ГраМа3екА [13]  22:43 // 11 май 2018
цитировать
вариант 13 - 13 я б ещё подумал

Добрый Мастер [10]  23:21 // 11 май 2018
цитировать
shyrik90 писал(а):
Добрый Мастер писал(а):
Из 8ми чащ 9-10 в 7ми победили артане. Ваша слабость на кт была сильно преувеличена

просто тленки погорели) и истинная сила показала себя во всей красе)
надеюсь Гудвин вообще уберет тленки перед кт. они негатив вносят только

Не-не-не, Николь писала о толпах нубов, которые бегут в чащу. Мне редко попадаются.
А за тленки не беспокойся. Не знаю, какие прогорели, но новые завезут. Убирать так все рары, вот тогда во всей красе и покажитесь
опять надули! :lol: (с)

_Slove_ [10]  23:29 // 11 май 2018
цитировать

- Yondu Udonta - [9]  00:22 // 12 май 2018
цитировать
антиресный вопрос: а почему на лотерейных билетах снова нет номеров?

Неуловимый_Джо [7]  01:03 // 12 май 2018
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
антиресный вопрос: а почему на лотерейных билетах снова нет номеров?

Номера после акции появятся))НЕ обижайтесь пожалуйста,но вы с http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Nikol- как дети малые.Постоянно флуд,топики бессмысленные.Вам самим не надоело?

- Yondu Udonta - [9]  01:12 // 12 май 2018
цитировать
Неуловимый_Джо
в нормальных лотереях номер билета сразу присуждается билету и обычно номера идут по порядку, тогда не возникнет вопросов по поводу выигрыша

это как у нас в клане до недавнего времени барабаны разыгрывали в ... скайпе, а потом объявляли результаты. Вроде бы никто никого в подмене не подозревал, но осадочек у многих после этого оставался. Встал вопрос, почему не сделать это все более прозрачнее? Теперь ранд на барабаны Пуха кидает в клан-чат и вопросов ни у кого не возникает.
Почему бы и в лотереях сразу не присуждать номера билетов по мере их выпадения, причем не рандомно, а по очереди, чтобы вопросов тоже не было ни у кого по поводу честности.

Неуловимый_Джо [7]  01:22 // 12 май 2018
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
Неуловимый_Джо
в нормальных лотереях номер билета сразу присуждается билету и обычно номера идут по порядку, тогда не возникнет вопросов по поводу выигрыша

В вашем понимании это получается не нормальная акция.Зачем тогда участвуете.В ненормальной акции))Можете не отвечать.Номера появятся перед оглашением победителей.

Неуловимый_Джо [7]  02:08 // 12 май 2018
цитировать
Берите пример с Асидола,уже 10 лет молчит,бьёт только больно и даже после этого молчит))Для Меня в Трое 2 легенды,Дебр и Asidol

Добрый Мастер [10]  02:14 // 12 май 2018
цитировать
Сегодня 5 чащ нон-стопом, с 21ч до 01. Артане, ходите так всегда На планку кт набил бы, а так 3 тура не получилось
опять надули! :lol: (с)

Конан [13]  02:50 // 12 май 2018
цитировать
-Алешка-
Какая активность в мбс, против алмазников-мажоров?)
Залили.. теперь активность хотите)

Неуловимый_Джо [7]  03:23 // 12 май 2018
цитировать
Неуловимый_Джо писал(а):
Берите пример с Асидола,уже 10 лет молчит,бьёт только больно и даже после этого молчит))Для Меня в Трое 2 легенды,Дебр и Asidol

Сила в молчании,это факт

Санч [9]  05:55 // 12 май 2018
цитировать
.

-Алешка- [13]  06:53 // 12 май 2018
цитировать
Конан

с таким подходом далеко не уедешь. Кто тебе мешает качнуть алмазку? лень? я не призываю тебя лить, нет возможности ну и нет. Я например, зимой продал всё, чтобы качнуть алмазку, даже ордена на сгустки поменял + одолжил кучу бабла чтобы засверлиться. сейчас у меня даже низ вообще незаруненный после апа, тк качаю другое. но я хочу идти в чащу только по той причине, что проиграв сейчас я стану чуточку сильнее потом. ни в одной игре нет 100% победной статистики. Поэтому только через трудности и упорство достигаются цели)

очень надеюсь, что сегодня мы все таки соберемся;) тем более, что щд нет и полчаса каста думаю смогут позволить себе многие13-14))

до встречи в чаще;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-glyk- [8]  08:20 // 12 май 2018
цитировать
давайте не будем льстить себе... 3000 урона набить, притом против реальщиков ? Вы хоть думайте когда пули то отливаете !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика