Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Традиционная сходка Клана Вепря.    Аленушка [12]  цитировать
23:17 // 28 май 2018
Несмотря на ЧМ, 15-17 июня 2018 объявляем о созыве традиционной встречи Клана Вепря «У БОБРА», посвященной Дню Рождения нашей любимой Трои.
Встреча состоится по адресу : Москва, станция «Дачная» Киевской ЖД (дача Avrets).
Начнем с дачных посиделок среди бушующего красотами сада под пение соловьев.
Начало пирушки Вепрей – 16 июня в 15.00.
В меню:
Закусоны легкие в ассортименте

Основные авторские блюда (ну, кто автор - соклане знают):
- плов таджикский из баранины и специального риса;
- шашлык из разного мяса;
- печеные овощи.
Песни под гитару от наших талантливых исполнителей.
Иии… специальный гость!!! Кто это – узнаете на сходке.

17 июня
Завтрак:
- животворящая оттягивающая шурпа;
- И все, что не успели доесть за ночь. -))

За справками - к Кате (Пуффыстик Йа).

дед с можая [13]  15:44 // 19 июн 2018
цитировать
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Всем спасибо за позитивные и незабываемые минуты! Организация на высоте! Возможно только из-за таких мгновений и продолжаю игру..

ЕННОТ [14]  19:58 // 19 июн 2018
цитировать
раз был познакомиться со всеми. хорошо что не критовали
Песня - стронг

Avrets [12]  00:31 // 20 июн 2018
цитировать
Не могу молчать :-)) Мои дорогие и любимые вепри, я бесконечно благодарна вам всем за фантастические дни,которые мы подарили друг другу. Дорогие и ставшие тоже любимые НЕ Вепри, спасибо Вам за то что вырвались к нам из плена межрассовых предрассудков и стали частью нашего реального (не виртуального) мира. Вы безусловно добавили куража,сердечности и позитива в наш общий праздник.

Нам было всем вместе интересно,тепло,умнО и безумно весело. Кстати,соседи передают "Спасибо" Жене и Славе за зажигательные песни:-)) Про Маринку вся слободка напевает:-)) И очень по семейному-)))
НЕльзя не сказать про верность любимых половинок членов нашего клана-они тоже члены нашей семьи (героические и всепрощающие).
Всего этого праздника счастливых людей не было бы, если бы не талант нашего Главы .
Алёнушка обладает не только высоко профессиональной эрудицией по части игры,но и обладает даром собирать в команду замечательных людей,которым очень комфортно вместе и в игре,и в жизни. Не было бы Алёнки и Кирилла,не было бы ТАКИХ вепрей-)) Алёнушка - ты лучший Глава Трои- все Вепри подпишутся под этими словами.
Но если бы не было проекта Троя, то и не было бы .. так что Спасибо проекту,спасибо всем тем,кто его администрирует и поддерживает. УРА!! Когда вы все уехали ,стало грустно-)) Следующая встреча в Кишиневе на праздник вина( в качестве заявки)

Крысодав [10]  00:37 // 24 июн 2018
цитировать
хотел что-то написать.
даже залогинился (слив баф аврецу за возврат потеряшек).
и забыл...

ТУЛЕИ РУЛЯТ И НЕ ПОМЕРЛИ !

Крысодав [10]  00:39 // 24 июн 2018
цитировать
Крысодав писал(а):
хотел что-то написать.
даже залогинился (слив баф аврецу за возврат потеряшек).
и забыл...

ТУЛЕИ РУЛЯТ, И НЕ ПОМЕРЛИ !


upd - comma

sinegub [13]  23:09 // 26 июн 2018
цитировать
21-го у Швеца собираемся?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика