Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Предпраздничные бонусы!    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 30 май 2018
Вот полночь близится, а Германа все нет... (с)

Уважаемые игроки!
Мы запускаем предпраздничные бонусы! Праздничные, в честь дня рождения будут несколько позднее и ближе к Дню Рождения нашей любимой игры.

Что будет сейчас:
Несокрушимость везде (не распространяется на вещи с лимитом на бои).
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения. (Поэтому чертог и квесты на звероформу ЭР будут недоступны)
От опыта за бои в полях битв осталось жалких 15% от базового значения.
При входе в Боромирову чащу дается 2 походных короба и 4 свитка милости перуна.
Сражение в Сводах безумия для игроков 5-10 уровня раз в 2,5 часа.
Бесплатное лечение в Сводах.

Теперь о прочих радостях не входящих в стандартный набор:
За победу в Боромировой чаще и 1-6 места в Сводах начисляется +1 очко характеристики "Накопление на приз лета" со 100% шансом. За поражение или ничью в чаще, а также места 7-10 в сводах, с шансом 35% и также, +1 к характеристике.

Тем, кто накопит характеристику 30, с шансом 30% в пвп-дропе начнут падать монеты, за которые можно будет покупать некоторые дополнительные бонусы в специальном магазине, который будет открыт 01.06.2018 в 15:00.

Тем, кто накопит характеристику 50, по итогам текущих бонусов, в рамках бонусов ДР будет расширенный дроп с мобов, а также некоторые дополнительные пункты.

Тем, кто накопит характеристику 95, по итогам текущих бонусов, смогут выбрать 100 любой репутации, доступной в рамках текущего уровня персонажа. О выборе нужно будет написать сообщение на игровую почту с темой выбор репутации.

Лучшим 20 игрокам, будет выдан дополнительный бонус, какой именно будет сообщено на следующей неделе, ориентировочно во вторник.

А, да, самое главное, бонусы действуют с момента публикации, до 13.06.2018, 15:00.

Приятной игры

Muffik ответил: "Магазин летних бонусов откр..."
Muffik ответил: "Как было заявлено - "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Беовульф Храбрый [10]  00:15 // 31 май 2018
цитировать
Писатель Гудвин за 5 е место в сводах не дали 1 балл на приз лета

сибиряк тихий [7]  00:25 // 31 май 2018
цитировать
всех рад видеть в сводах и чащах идём, кто может, славу набиваем и т.д.
"идём и играем"

МЕРЛЮ [10]  00:26 // 31 май 2018
цитировать
Монте-Кристо
увеличенная слава не отпугивает перекачей им все равно они за голду спишут славу. а средних игроков с которых вы можете набить славы а не улететь с удара как раз и отсекает. а былаб слава в свитках народу в инстах былоб больше.

_Пофигист_ [10]  00:38 // 31 май 2018
цитировать
50 очков набрать нереально. Даже 30, ну с очень большим напрягом. ред.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

_Пофигист_ [10]  00:40 // 31 май 2018
цитировать
Да и плюшки не пойми кому и зачем дают. Например на кой 3-у левелу в сером шмоте который не играет СТ, короба и т.д. А вот народу чтобы в МБС погонять они былибы как раз к месту.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Rowena [9]  01:16 // 31 май 2018
цитировать
за 5 место в сводах не дали Накопление на приз лета http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=73329368&finish=1

Беовульф Храбрый [10]  01:17 // 31 май 2018
цитировать
Писатель Гудвин за 3е место в сводах опять не дали 1 балл на приз лета что опять за баги

Антихайп [10]  01:18 // 31 май 2018
цитировать
Накопление на приз лета не начислили за призовое место в сводах

Конан [13]  02:26 // 31 май 2018
цитировать
Спасибо за славу)

Злобный_физик [6]  03:54 // 31 май 2018
цитировать
Bladebringer
я знаю и я этого хочу
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Кеша хороший [12]  04:51 // 31 май 2018
цитировать
"Правильной дорогой идете товарищи админы". Получается опять, что бы получить какие то плюхи (теперь уже дроп к этому привязали, это конечно гениально), нужно сутками сидеть в игре и не факт что сможешь набить эти 50 очков. Про 95 вообще молчу это просто не реально, 6-7 сводов в сутки, вы чем там думаете лето же на дворе.
Вы точно уверены, что Ваши действия направление на увеличение массовости в игре и привлечения новых игроков для получения дополнительного дохода в Ваш карман???!!!

Светлая луна [11]  04:51 // 31 май 2018
цитировать
Я правильно поняла,что праздничный дроп на ДР проекта будет только у тех, кто набрал 50 очков в пвп?Если это так,то зачем лишать персов,которые не могут пока воевать ,праздника?Обидно,однако...

Zandara [9]  05:15 // 31 май 2018
цитировать
   Светлая луна писал(а):
Я правильно поняла,что праздничный дроп на ДР проекта будет только у тех, кто набрал 50 очков в пвп?...

Очень интересный вопрос
Я вообще с Камчатки, мне факт не реально стока чащ отбегать((( сегодня успела тока 3 и то в 6 утра встала, 3 чащи 2 очка, думаю мне повезло.
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

scorpion [10]  05:18 // 31 май 2018
цитировать
Интересно, когда придумывали такие планки и по 1 баллу, причём не всегда со 100% гарантией чем руководствовались? Сколько нужно посетить МБС чтобы набрать даже минимальную планку с учётом сливов, кривых очередей и не попадания в призы в сводах? Так действительно массовость посещения МБС будет "запредельная". Браво!

EnergoTip [7]  05:47 // 31 май 2018
цитировать
я погнал

Гусля Белый [11]  06:03 // 31 май 2018
цитировать
scorpion писал(а):
Интересно, когда придумывали такие планки и по 1 баллу, причём не всегда со 100% гарантией чем руководствовались? Сколько нужно посетить МБС чтобы набрать даже минимальную планку с учётом сливов, кривых очередей и не попадания в призы в сводах? Так действительно массовость посещения МБС будет "запредельная". Браво!


Мрак Возмездия [6]  06:09 // 31 май 2018
цитировать
5-6 давайте собираться в чашку, скучно же все таки)
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

Оборонитель [7]  06:12 // 31 май 2018
цитировать
ред.

Злобный_физик [6]  07:52 // 31 май 2018
цитировать
marakesh666
можно ещё вспомнить что у нас ещё и 2,5 часа кулдаун между инстами. Умножаем на 6-7... какая красота получается
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика