Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Одиннадцатилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!        ВКУСНЯША [9]  цитировать
11:12 // 01 июн 2018
Друзья, уже совсем скоро нашу игру ждет потрясающее событие – празднование одиннадцатилетия проекта! Каждый день рождения мы отмечали интересной и запоминающейся встречей, а одиннадцатилетие мы предлагаем отметить в игровой обстановке и отправиться в "Болотную Гать"! Кто с Нами?

Праздник состоится 28 июля с 12:00 до 00:00 на открытой площадке «Черная Пантера», которая находится по адресу: Московская обл., Колонтаево, Дом отдыха «Колонтаево». С 11:00 до 12:00 Вас будут ожидать автобусы, около станции метро "Шоссе Энтузиастов", а для тех кто хочет самостоятельно добраться до места сходки, может глянуть маршрут "тыкнув" сюда.


Что Вас ждет? Окунувшись в незабываемую атмосферу праздника, соберитесь с друзьями под флагами Олега, Мрака и Таргитая. Запрыгнув на "ковер-самолет" соберитесь группой для похода в "Болотную Гать", для той самой заветной победы над Водяником! Да-Да это мы все о конкурсах которые Вас ждут, помимо их - Шашлычки из кабана секача, плов от Ведуньи, бурди разной крепости от Моряков, а так же самые вкусные Славийские закуски!


Иии, еще кое-что особенное…за покупку билета, Вы станете счастливым обладателем светочей в количестве 100 шт. Светочи можно будет потратить в праздничном магазине,(подробности в начале следующей недели) доступном владельцем билетов. А на самом празднике, вы так же сможете заполучить светочи за участие в конкурсе и Традиционной Лотерее!


Стоимость билета на Праздник Троецарствия - 4800 рублей.
В эту сумму включено абсолютно все перечисленное выше, а так же Памятный Сувенир с символикой Троецарствия! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы:
125! и уникальную памятную регалию!

А если вы успеете купить билет до 11 июня, то получите дополнительно 10 Знаков воителя, 11 Исполинских зелий безмятежности, 10 Колец древнейшей кольчуги и 11 Походных коробов героя!

Как приобрести Билет? Перевести средства на карту Сбербанка 4276 5500 7085 1061 (Ларионова Татьяна Евгеньевна). Не забудьте прислать копию перевода на почту novotec-lte@yandex.ru с указанием ника персонажа (А так же укажите ник в комментарии к платежу).
По всем вопросам можно связаться с Татьяной по телефону +7-961-811-41-41.
Как только покупка вашего билета будет подтверждена, в рюкзаке персонажа появится пригласительный свиток.

Внимание! Если Вы покупаете пригласительный для приобретения Бонусов и желаете передать свой билет другому игроку для посещения мероприятия, мы в праве считать такой билет недействительным.


Ждем вас на празднике, бесстрашные артане и куявы!
С наступающим днем рождения, Троецарствие!

Dizform ответил: "Ассортимент магазина для уч..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Лиска-Ириска [9]  20:32 // 04 июн 2018
цитировать
Вкусняша
А традиционная шоколадка будет?

Sant Jordi [10]  20:19 // 05 июн 2018
цитировать
а 80 вепрей,всего-то... шашлыка я так понимаю всем не хватит ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_ОчАрОвАшКа_ [10]  20:54 // 05 июн 2018
цитировать
Фотки будет интересно посмотреть))
Тра-ля-ля=))

ундид [13]  22:50 // 05 июн 2018
цитировать
Sant Jordi писал(а):
а 80 вепрей,всего-то... шашлыка я так понимаю всем не хватит ?


Точно не хватит.. Так они еще и порвать могут, клыкастые же

JonRico [4]  22:54 // 05 июн 2018
цитировать
а когда пьянка то в игре??
Si vis pacem, para bellum

bivaliy [13]  00:34 // 06 июн 2018
цитировать
А как там продажи идут-то? На пару столов набрали уже клиентов?..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Палач 13 [11]  11:51 // 06 июн 2018
цитировать
Светочи можно будет потратить в праздничном магазине,(подробности в начале следующей недели) в начале недели.. среда... в начале...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Блазер [11]  12:22 // 06 июн 2018
цитировать
bivaliy писал(а):
А как там продажи идут-то? На пару столов набрали уже клиентов?..

ага, раньше в чате вестник орал кто покупает билет, а в этом году такого сообщения я не видел ни одного
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ptost33 [7]  14:59 // 06 июн 2018
цитировать
Reboot писал(а):
28, прям вот не 21 июля, не 4 августа, а 28 карл. очень жаль что пропущу это мероприятие, меня просто не поймут если я после алтаря побегу на сходку


вот через 10-15 лет будешь сидеть и думать :"Блин. лучше бы я на сходку пошел"

Arrenius [13]  18:28 // 06 июн 2018
цитировать
Блазер
Так будь первым

-Rabid- [7]  20:05 // 06 июн 2018
цитировать
это фото которое на полигон похоже - место встречи?

shyrik90 [10]  00:19 // 07 июн 2018
цитировать
а магазин то где?

Блазер [11]  00:23 // 07 июн 2018
цитировать
shyrik90 писал(а):
а магазин то где?

наверно один из домиков на фото)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Талант [11]  00:47 // 07 июн 2018
цитировать
звоню по номеру 79618114141 указанному на форуме - абонент не доступен.

Mr PereVerten [13]  00:51 // 07 июн 2018
цитировать
Талант
я бы тоже в первом часу ночи не стал поднимать трубку. а если номер специально под мероприятие приобретен, так видимо выключают как раз вот от таких общительных.

Цитроняночка [8]  01:04 // 07 июн 2018
цитировать
ухты,пухты....класссс дайте инфу куда скинуть денег на сходку. но учитывая,что я не одна буду.я буду личто,и хочу приетом у меня и со мной будет ребенок 11 лет. сколько вообще билеты обойдтся???хочуу и горю желанием предти.*любимок увидеть хочу и пообщатся

Цитроняночка [8]  03:53 // 07 июн 2018
цитировать
как оплатить моно билеты?

Конан [13]  04:01 // 07 июн 2018
цитировать
Цитроняночка
А почитать шапку топа?)

Цитроняночка [8]  05:16 // 07 июн 2018
цитировать
Конан
юбовь,моя!!!мне лень,телефон недоступен...и как быть???

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика