Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Одиннадцатилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!        ВКУСНЯША [9]  цитировать
11:12 // 01 июн 2018
Друзья, уже совсем скоро нашу игру ждет потрясающее событие – празднование одиннадцатилетия проекта! Каждый день рождения мы отмечали интересной и запоминающейся встречей, а одиннадцатилетие мы предлагаем отметить в игровой обстановке и отправиться в "Болотную Гать"! Кто с Нами?

Праздник состоится 28 июля с 12:00 до 00:00 на открытой площадке «Черная Пантера», которая находится по адресу: Московская обл., Колонтаево, Дом отдыха «Колонтаево». С 11:00 до 12:00 Вас будут ожидать автобусы, около станции метро "Шоссе Энтузиастов", а для тех кто хочет самостоятельно добраться до места сходки, может глянуть маршрут "тыкнув" сюда.


Что Вас ждет? Окунувшись в незабываемую атмосферу праздника, соберитесь с друзьями под флагами Олега, Мрака и Таргитая. Запрыгнув на "ковер-самолет" соберитесь группой для похода в "Болотную Гать", для той самой заветной победы над Водяником! Да-Да это мы все о конкурсах которые Вас ждут, помимо их - Шашлычки из кабана секача, плов от Ведуньи, бурди разной крепости от Моряков, а так же самые вкусные Славийские закуски!


Иии, еще кое-что особенное…за покупку билета, Вы станете счастливым обладателем светочей в количестве 100 шт. Светочи можно будет потратить в праздничном магазине,(подробности в начале следующей недели) доступном владельцем билетов. А на самом празднике, вы так же сможете заполучить светочи за участие в конкурсе и Традиционной Лотерее!


Стоимость билета на Праздник Троецарствия - 4800 рублей.
В эту сумму включено абсолютно все перечисленное выше, а так же Памятный Сувенир с символикой Троецарствия! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы:
125! и уникальную памятную регалию!

А если вы успеете купить билет до 11 июня, то получите дополнительно 10 Знаков воителя, 11 Исполинских зелий безмятежности, 10 Колец древнейшей кольчуги и 11 Походных коробов героя!

Как приобрести Билет? Перевести средства на карту Сбербанка 4276 5500 7085 1061 (Ларионова Татьяна Евгеньевна). Не забудьте прислать копию перевода на почту novotec-lte@yandex.ru с указанием ника персонажа (А так же укажите ник в комментарии к платежу).
По всем вопросам можно связаться с Татьяной по телефону +7-961-811-41-41.
Как только покупка вашего билета будет подтверждена, в рюкзаке персонажа появится пригласительный свиток.

Внимание! Если Вы покупаете пригласительный для приобретения Бонусов и желаете передать свой билет другому игроку для посещения мероприятия, мы в праве считать такой билет недействительным.


Ждем вас на празднике, бесстрашные артане и куявы!
С наступающим днем рождения, Троецарствие!

Dizform ответил: "Ассортимент магазина для уч..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

patato [13]  11:31 // 09 июн 2018
цитировать
Данита
яму не забудь солярой полить - шоб собаки не нашли

Гезеш [10]  12:18 // 09 июн 2018
цитировать
необьяснимо, но факт - 90% игроков, которые в этом топе троллят других, сами никогда не бывали ни на одной большой сходке. думаю мероприятие как всегда пройдет на позитивной ноте, кто может и хочет - приезжайте.

    Kiki_MORRA [12]  10:57 // 10 июн 2018
цитировать
Гезеш
хорошо сказал
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Блазер [11]  10:59 // 10 июн 2018
цитировать
почему нету списка тех, кто уже забашлял на билет?) хочется посмотреть
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Эсперанс [8]  12:01 // 10 июн 2018
цитировать
Была на многих сходках смежного мейловского проекта. Позитивных впечатлений масса! А в Тройке еще и призов участникам много дают! Всем! Это очень круто! Люди со всего ж мира приезжают! Зато часто москвичи ленятся. Я не понимаю, честно, этого. Жила б рядом - все б сходки посещала! Желаю, отдохнуть на всю катушку!
Ух ты, мы вышли из бухты...

  LeGenDa63 [8]  13:23 // 10 июн 2018
цитировать
Доброе утро! По пригласительным напишу немного позже, по количеству проданных билетов могу приоткрыть завесу тайны, на сегодня их 35
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Ядрена Кочерыжка [10]  14:41 // 10 июн 2018
цитировать
Что там с билетами?
И уточнить хотел,если со мной +1 но к игре отношения не имеет,как оформляться?

dekameron13 [9]  14:44 // 10 июн 2018
цитировать
еду третий год подряд, мне нравится! надо будет в большем количестве конкурсов участвовать, чем в прошлом году)

bivaliy [13]  14:49 // 10 июн 2018
цитировать
Неприятность писал(а):
на 10 лет металлы были на 3 месяца,а сейчас тока на месяц

В этот раз за то, активно участвуя в конкурсах на самой сходке, можно собрать будет светочей и на 3 рара)

В прошлом году участие в конкурсах по факту никак не влияло на получение наград за "условные конкурсные денежные единицы". Будет хорошо, если в этом году получится по-другому
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Гезеш [10]  14:52 // 10 июн 2018
цитировать
Блазер
никогда таких списков не было.
Ядрена Кочерыжка
оформляется 2 билета на вас.

   ПОЦАК [12]  21:18 // 10 июн 2018
цитировать
купил билет копию отослал ждём плюшек

  LeGenDa63 [8]  23:04 // 10 июн 2018
цитировать
Виталий Олегович!!! Отзовитесь
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

dekameron13 [9]  23:10 // 10 июн 2018
цитировать
тут я)

  LeGenDa63 [8]  23:26 // 10 июн 2018
цитировать
dekameron13
о, понятно, нашлась пропажа! а то безымянное смс нашла)))
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

dekameron13 [9]  23:29 // 10 июн 2018
цитировать
я второе письмо с ником присылал) ну да ладно, нашелся и хорошо)

Блазер [11]  23:36 // 10 июн 2018
цитировать
Гезеш писал(а):
Блазер
никогда таких списков не было.

но Вестник кричал о тех, кто купил билет и явится на мероприятие, сейчас вообще шито-крыто
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Rezb [12]  23:37 // 10 июн 2018
цитировать
Блазер
тогда когда кричал вестник билеты покупались у Крумты за зк! и там было на автоматике все!

пророк19 [10]  23:58 // 10 июн 2018
цитировать
11 июля покупка действительна для бонусов
чем дальше в лес тем толще партизаны

Rezb [12]  00:21 // 11 июн 2018
цитировать
пророк19
11 июля точно нет, возможно действительна будет 11 июня)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика