Вернуться  
страницы [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]
 Чемпионат Троецарствия    Dizform [14]  цитировать
19:50 // 08 июн 2018

Друзья! Пришло время представить Вам анонс нового события, которое сделает этот месяц по настоящему жарким!

В турнире будут принимать участие 32 команды от 11 до 15 игроков (11 активных и 4 запасных).
Команды будут сформированы по принципу кланов, для участия будет необходимо покинуть свой клан на время проведения события. Клановые вещи на время чемпионата перестанут быть клановыми и не пропадут при выходе из клана.
Капитаны команд будут определены администрацией заранее. Названия и фаги команд также будут определены заранее, все они относятся к странам, принимающим участие на предстоящем чемпионате мира по футболу.

Для того, чтобы закрепить за собой команду, капитан должен будет оставить заявку в отдельном топике. Если есть 2 и более претендентов на одну и ту же страну, право участия получает тот, кто первым оставил заявку.
После одобрения заявки, капитан переносится в заранее сформированный клан и получает возможность принимать участников, количество которых не может превышать 15 игроков.
Все игроки, желающие принять участие, могут оставить заявку в соответствующем топе, где капитаны команд смогут набрать недостающих участников.
Топ для подачи заявок закрывается 12 июня в 11:00.
С этого момента все капитаны, которые не выбрали страну, будут распределены по оставшимся командам случайным образом. В тот же день все команды с недостаточным количеством участников (меньше 11 человек) будут доукомплектованы случайным образом выбранными игроками, которые оставили заявку в топе, но остались без команды. Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 2 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.

Игроки 15 уровня будут присоединены к 13-14 уровням в чащах и к 14 уровням в сводах посредством дебафа на характеристики.
Чемпионат будет состоять из группового этапа, 1/8, 1/4, 1/2 и финала.
В каждом туре участвовать строго 11 человек из команды. Активные участники утверждаются капитаном команды, остальные игроки смогут набирать очки и получать кубки, но в зачёт команды они идти не будут.
В отборочным туре все команды будут поделены на группы (от a до h), по 4 команды в каждой. Команды в группах распределяются по принципу жеребьёвки.
Отборочный тур продлится с 15 июня 6:00 по 18 июня 3:00. Ночью с 3:00 до 6:00 будет происходить перерыв, очки начисляться не будут.
По итогам отборочного тура команды делятся на лиги: золотую и серебряную. В золотую лигу попадают игроки, занявшие 1-2 места в группах, а в серебряную, занявшие 3-4 места соответственно.
Победители туров определяются максимально набранным количеством очков команды на момент окончания тура. Результаты по каждому туру публикуются в течении 12 часов с момента его окончания.
Также за участие в матчах игроки будут получать Турнирные кубки, которые являются главной наградой чемпионата.
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
Групповой этап - 27 очков
1/8 - 20 очков
1/4 - 20 очков
1/2 - 20 очков
Финал - 18 очков

По итогам события кубки можно будет обменивать на призы в специальном магазине. Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей рабочей недели, но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое.
Теперь скажем пару слов о новых предметах в игре, которые можно будет получить за участие в Чемпионате.
Ими станут серые металлы, которые станут аналогами рарных, но с меньшими характеристиками. У всех игроков будет возможность улучшить данные металлы поэтапно, вплоть до рарных. Апгрейд металлов планируется за участие в игровых событиях.
Полный анонс ждите на следующей неделе.

У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл.
Из остального ассортимента магазина, ожидаются:
-Осколки дивного металла
-Знаки воителя
-Иллюзорные коллекции
-Тленные редкие металлы

Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке:
[URL=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing
Данные в таблице будут своевременно обновляться. Занятые страны из списка будут выделяться красным, по мере их выбора капитанами команд.

Писатель Гудвин ответил: "По финалу будем думать. Сейчас..."
Писатель Гудвин ответил: "Посмотрел я эти своды. И испол..."
Dizform ответил: "финальный тур начнётся 1 ию..."
Dizform ответил: "оставить заявку на возврат кла..."

Гвенвиварчик [10]  19:24 // 30 июн 2018
цитировать
- Yondu Udonta - писал(а):
scorpion
1июля - воскресенье


а и что с того? у меня например график работы 2 через 5) т.е. 2 дня работаю) субботу и воскресенье и 5 отдыхаю)

пророк19 [10]  19:35 // 30 июн 2018
цитировать
кстати а когда я вернусь в свой клан я казной сразу начну пользоваться?
и за вход деньги тоже отдавать?
чем дальше в лес тем толще партизаны

Ольф [12]  19:46 // 30 июн 2018
цитировать
Всё хорошо, но как посмотреть футбол Россия-Испания???

пророк19 [10]  19:53 // 30 июн 2018
цитировать
Ольф
я конечно патриот своей страны но не стоит смотреть нервы крепче будут
чем дальше в лес тем толще партизаны

пророк19 [10]  19:57 // 30 июн 2018
цитировать
Ольф
кстати отгадайте загадку рожден был в англии,вырос в бразилии,а умер в России.?
чем дальше в лес тем толще партизаны

Ольф [12]  19:58 // 30 июн 2018
цитировать
А может всё-таки перерыв с 17.00 до 19.00??

-Santiag0- [6]  20:00 // 30 июн 2018
цитировать
пророк19
ага, футбол)

пророк19 [10]  20:01 // 30 июн 2018
цитировать
Ольф
да ну его нафиг только валерьяну жрать
чем дальше в лес тем толще партизаны

Unforgiven [10]  20:01 // 30 июн 2018
цитировать
Количество игроков в очереди : 12 из 2 кланов (0 полных команд)
спасибо за чемпионат))

Wind of Change [10]  20:07 // 30 июн 2018
цитировать
ред.

Олег Рюрикович [14]  21:39 // 30 июн 2018
цитировать
Поздравляем с окончанием полуфинала чемпионата Троецарствия!
Турнирные кубки уже ждут тебя в рюкзаке.
Напоминаем, что финал стартует уже завтра! Не упусти возможность получить главный приз!

ничего дополнительного нет. сколько было - столько осталось

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  22:19 // 30 июн 2018
цитировать
Вопросик . То есть я могу клещами вытащить свой синий метал ( например Редкий металл жестокого охотника http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19773 ) и прокачать его с помощью кубков до фиолетвого металла ? Или можно качать только серые ?

KAPACb [13]  22:29 // 30 июн 2018
цитировать
18 очков за воскресенье... слов нет

O-Ye [12]  23:12 // 30 июн 2018
цитировать
Ольф писал(а):
Всё хорошо, но как посмотреть футбол Россия-Испания???

будешь смотреть Россия - Франция... чем хуже?

Добрый Мастер [10]  00:29 // 01 июл 2018
цитировать
   Ольф писал(а):
Всё хорошо, но как посмотреть футбол Россия-Испания???

А мы Египет-Испанию
опять надули! :lol: (с)

InkognitO_ [12]  00:30 // 01 июл 2018
цитировать
Ye-O писал(а):
Ольф писал(а):
Всё хорошо, но как посмотреть футбол Россия-Испания???

будешь смотреть Россия - Франция... чем хуже?


Конан [13]  03:49 // 01 июл 2018
цитировать
-ДЕМОНчик-
Можешь, в магазине в барбы, раздел металлы, 2 страница)

---WOLF--- [14]  04:12 // 01 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-КрАсАвЧеГ-
я частично народ из 14 уровней выкосил уже. Им это аукнется на Кт, где будут некоторые уникальные вещи, которые я принципиально сделаю только на этот кт. Следующий раз если и повторяться, то врядли раньше чем через год-два.

Круто теперь поля хоть начнут собираться, ведь все ради этого же делается?
а если серьезно , это нормальная ситуация , когда в игре чем больше уделил времени тем больше оказываешься за бортом?
когда каждый турнир идет с багами - лагами и еще часть остается за бортом
примеров куча даже на личном опыте , то продлили КТ на 1 тур, но не включили его технически и народ весь день висел в боях , я пролетел с призами.
потом закачивались бои по 15 минут и прерывались - я остался без призов , и народ пролетал с постановками и не набивал планки
прошлый КТ пришла СЮДАка я тверданул , перелетел в предбаник , но прилетело клеймо и я оказался в лесу, хотя твердил с локи славии...
то гром - дам в ларцах - он без по пути, то гром дам в понедельник, а его дают на 3 дня раньше на тот путь который был в тот момент.
и таких моментов куча, в итоге я лично не пропустил ни одного КТ, а призов получил во многих турах примерно так же как те кто вообще не участвовал и сейчас спокойно себя чувствует на мобах.или просто в чате, вы же сами отучаете народ от МБС, от драйва.
Это нормально когда нет равенства в отношении к людям, кому то за долговременные фармы ресурсов дают 5 к штрафа - когда налицо нарушение ... а кому то за стеб в 50? только потому что так показалось, "Вы искажаете факты, чтобы привязять к теории вместо того чтобы теорию привязать к фактам" с.
и чуть что сразу бан , как и сейчас тут затрут это все , так как накипело уже такое отношение.
я из тех персов который каждый раз созывал, идем народ воевать , идем , ну и что что мы не тянем, главное участие , ну и что что мы развлекаем донат, надо учиться получать удовольствие от участия...Ведь дядя Гудвин сказал , "что нужно менять менталитет большинства игроков, что нельзя быть победителем всегда, оценивать реально свои силы и прокачку, когда идешь в пвп-инст, понимая, на что там можно расчитывать. Но идти, а не смотреть, ага, на 1-5 места в сводах не светит, значит и не пойду"
а в итоге?
дожился, меня зовут на арену воевать, а я не могу себе позволить этого сделать , так как понимаю , что буду лить 90% их, и меня могут посадить, а потом мне прийдется бегать и унижаться , стучаться в закрытые двери , и доказывать что я не верблюд?

---WOLF--- [14]  04:13 // 01 июл 2018
цитировать
Правил до сих пор народ не увидел - типо специально , что были по больше вариантов наказаний?или обхода их?

страницы [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]


Яндекс.Метрика