Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Чемпионат Троецарствия    Dizform [14]  цитировать
19:50 // 08 июн 2018

Друзья! Пришло время представить Вам анонс нового события, которое сделает этот месяц по настоящему жарким!

В турнире будут принимать участие 32 команды от 11 до 15 игроков (11 активных и 4 запасных).
Команды будут сформированы по принципу кланов, для участия будет необходимо покинуть свой клан на время проведения события. Клановые вещи на время чемпионата перестанут быть клановыми и не пропадут при выходе из клана.
Капитаны команд будут определены администрацией заранее. Названия и фаги команд также будут определены заранее, все они относятся к странам, принимающим участие на предстоящем чемпионате мира по футболу.

Для того, чтобы закрепить за собой команду, капитан должен будет оставить заявку в отдельном топике. Если есть 2 и более претендентов на одну и ту же страну, право участия получает тот, кто первым оставил заявку.
После одобрения заявки, капитан переносится в заранее сформированный клан и получает возможность принимать участников, количество которых не может превышать 15 игроков.
Все игроки, желающие принять участие, могут оставить заявку в соответствующем топе, где капитаны команд смогут набрать недостающих участников.
Топ для подачи заявок закрывается 12 июня в 11:00.
С этого момента все капитаны, которые не выбрали страну, будут распределены по оставшимся командам случайным образом. В тот же день все команды с недостаточным количеством участников (меньше 11 человек) будут доукомплектованы случайным образом выбранными игроками, которые оставили заявку в топе, но остались без команды. Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 2 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.

Игроки 15 уровня будут присоединены к 13-14 уровням в чащах и к 14 уровням в сводах посредством дебафа на характеристики.
Чемпионат будет состоять из группового этапа, 1/8, 1/4, 1/2 и финала.
В каждом туре участвовать строго 11 человек из команды. Активные участники утверждаются капитаном команды, остальные игроки смогут набирать очки и получать кубки, но в зачёт команды они идти не будут.
В отборочным туре все команды будут поделены на группы (от a до h), по 4 команды в каждой. Команды в группах распределяются по принципу жеребьёвки.
Отборочный тур продлится с 15 июня 6:00 по 18 июня 3:00. Ночью с 3:00 до 6:00 будет происходить перерыв, очки начисляться не будут.
По итогам отборочного тура команды делятся на лиги: золотую и серебряную. В золотую лигу попадают игроки, занявшие 1-2 места в группах, а в серебряную, занявшие 3-4 места соответственно.
Победители туров определяются максимально набранным количеством очков команды на момент окончания тура. Результаты по каждому туру публикуются в течении 12 часов с момента его окончания.
Также за участие в матчах игроки будут получать Турнирные кубки, которые являются главной наградой чемпионата.
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
Групповой этап - 27 очков
1/8 - 20 очков
1/4 - 20 очков
1/2 - 20 очков
Финал - 18 очков

По итогам события кубки можно будет обменивать на призы в специальном магазине. Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей рабочей недели, но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое.
Теперь скажем пару слов о новых предметах в игре, которые можно будет получить за участие в Чемпионате.
Ими станут серые металлы, которые станут аналогами рарных, но с меньшими характеристиками. У всех игроков будет возможность улучшить данные металлы поэтапно, вплоть до рарных. Апгрейд металлов планируется за участие в игровых событиях.
Полный анонс ждите на следующей неделе.

У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл.
Из остального ассортимента магазина, ожидаются:
-Осколки дивного металла
-Знаки воителя
-Иллюзорные коллекции
-Тленные редкие металлы

Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке:
[URL=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing
Данные в таблице будут своевременно обновляться. Занятые страны из списка будут выделяться красным, по мере их выбора капитанами команд.

Писатель Гудвин ответил: "По финалу будем думать. Сейчас..."
Писатель Гудвин ответил: "Посмотрел я эти своды. И испол..."
Dizform ответил: "финальный тур начнётся 1 ию..."
Dizform ответил: "оставить заявку на возврат кла..."

во во [15]  14:10 // 19 июн 2018
цитировать
saslik
про возможность апа металлов еще до чемпионата писали же

x-men [12]  14:44 // 19 июн 2018
цитировать
По времени когда начнётся 1/8?

Неприятность [6]  15:11 // 19 июн 2018
цитировать
подскажите сколько можно было получить кубков за отборочный этап максимум?

-Предтечи- [12]  15:42 // 19 июн 2018
цитировать
Хотелось бы получить подробности хотя бы о части наград за турни:

- Металл будет ВЫДАН за планку очков или просто буде Возможность ПРИОБРЕСТИ его за кубки в магазине ЧМ? Просто хочу понять покупать металл на ярме или стараться набить планки по турам и получить его за участие.

grafomanych [12]  16:31 // 19 июн 2018
цитировать
-Предтечи-
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.
Наверное не стоит покупать за кубки металл, который нужно будет за кубки апгрейдить...
Возможно стоит купить 1-2-3 металла на ярмарке за круглые, а кубки пустить на апгрейд..
А за участие дают только кубки, других наград не анонсировалось...

Frost_22 [13]  16:32 // 19 июн 2018
цитировать
Неприятность
20 с учетом компенсации, без нее 10

во во [15]  17:06 // 19 июн 2018
цитировать
Dizform
в 1/8 15 уровни будут присоединены к 14 в сводах или в запасе опять ?

Dizform [14]  17:20 // 19 июн 2018
цитировать
Места в группе распределяются по суммарному количеству набранных очков за весь групповой этап
со сборной Англии произошла техническая ошибка в первом туре, поэтому количество очков на странице турнира и на странице с результатами разное
Спланками за 1/8 действительно была ошибка, исправили
что касается набора очков для игроков запаса:
Очки начисляются, но не отображаются в характеристиках, они будут учитываться при выдаче кубков. Игрок запаса получит заявленное количество кубков, если им набрана минимальная планка по очкам.

   ВЕСОМЧИК [13]  17:31 // 19 июн 2018
цитировать
Dizform
Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке: дальше ссылка не кликабельна...

Гезеш [10]  17:39 // 19 июн 2018
цитировать
Весомый
вот

Блазер [11]  17:42 // 19 июн 2018
цитировать
Dizform
откройте заявки составов игроков на тур заранее, пожалуйста, не все могут ночью или ранним утром быть в игре
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

---Рудый--- [10]  17:52 // 19 июн 2018
цитировать
Сколько кубков дают за победу,сколько за поражение?
Сколько кубков надо,чтобы апгрейдить металл?
За что воюем то вообще?Есть ли смысл упираться?

-Предтечи- [12]  18:22 // 19 июн 2018
цитировать
grafomanych
"У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл."
Я исхожу из этой формулировки. Написано получить, не прокачать, не улучшить, а именно получить.

- Yondu Udonta - [9]  19:05 // 19 июн 2018
цитировать
Dizform писал(а):
Места в группе распределяются по суммарному количеству набранных очков за весь групповой этап
со сборной Англии произошла техническая ошибка в первом туре, поэтому количество очков на странице турнира и на странице с результатами разное
Спланками за 1/8 действительно была ошибка, исправили
что касается набора очков для игроков запаса:
Очки начисляются, но не отображаются в характеристиках, они будут учитываться при выдаче кубков. Игрок запаса получит заявленное количество кубков, если им набрана минимальная планка по очкам.

почему об этом нельзя было сообщить заранее?
вот смысл тогда было упираться в последнем туре? могли бы половину набрать и этого хватило

Ольф [12]  19:48 // 19 июн 2018
цитировать
Dizform

Команда "Перу" не получила кубки за отборочный, 1 место в группе, планки набраны, в рюкзаке только 10 компенсации.
Прошу разобраться

Vickim [10]  21:09 // 19 июн 2018
цитировать
Приведу малую толику того что писали ранее:

Объясните, почему я должен гнить в "Мексике", когда большинство игроков наслаждаются бонусами?
Вообще-то, я тоже не изъявлял желания принимать участие в этом чемпионате. С какой стати не спросили да - нет, взяли и вышвырнули из родного клана воткнув в Данию?
я вообще не понемаю как это 2 игры прошло в пятницу и субботу я был в своем клане а сегодня зашел 3 я игра я за польшу
манал я верните мну обратно в клан
уже реву сижу за компом, вернитре меня в блуды обратно
Верните в клан, я не подавала заявок
не надо мне вашего чемпионата! Верните меня в клан!!!
Что за самодеятельность? верните обратно в медведей, даром мне ваша сербия не нужна

Как раздали всем по 10 кубков и объявили, что они нужны на ап металлов - подобного рода высказываний на форуме больше не слышно.
Или все таки кто то еще настаивает на своих словах?

Олег Рюрикович [14]  23:52 // 19 июн 2018
цитировать
Заявка игроков в данный момент недоступна
Завтра с 6-00 1/8 финала. Просьба админам открыть возможность подать заявку

Zverik [10]  00:19 // 20 июн 2018
цитировать
я не пойму, почему кому-то дали 10 кубков компенсы, а у меня их только 5? Что-то снова менялось?

Блазер [11]  06:23 // 20 июн 2018
цитировать
Время 6.23. Тур уже идет. Заявка игроков недоступна. Вот и что мне делать? На полдня уйду на работу и не смогу зайти в игру. Я всё сделал своевременно и ответственно, но опять какие-то проблемы
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика