Вернуться  
страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 Чемпионат Троецарствия    Dizform [14]  цитировать
19:50 // 08 июн 2018

Друзья! Пришло время представить Вам анонс нового события, которое сделает этот месяц по настоящему жарким!

В турнире будут принимать участие 32 команды от 11 до 15 игроков (11 активных и 4 запасных).
Команды будут сформированы по принципу кланов, для участия будет необходимо покинуть свой клан на время проведения события. Клановые вещи на время чемпионата перестанут быть клановыми и не пропадут при выходе из клана.
Капитаны команд будут определены администрацией заранее. Названия и фаги команд также будут определены заранее, все они относятся к странам, принимающим участие на предстоящем чемпионате мира по футболу.

Для того, чтобы закрепить за собой команду, капитан должен будет оставить заявку в отдельном топике. Если есть 2 и более претендентов на одну и ту же страну, право участия получает тот, кто первым оставил заявку.
После одобрения заявки, капитан переносится в заранее сформированный клан и получает возможность принимать участников, количество которых не может превышать 15 игроков.
Все игроки, желающие принять участие, могут оставить заявку в соответствующем топе, где капитаны команд смогут набрать недостающих участников.
Топ для подачи заявок закрывается 12 июня в 11:00.
С этого момента все капитаны, которые не выбрали страну, будут распределены по оставшимся командам случайным образом. В тот же день все команды с недостаточным количеством участников (меньше 11 человек) будут доукомплектованы случайным образом выбранными игроками, которые оставили заявку в топе, но остались без команды. Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 2 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.

Игроки 15 уровня будут присоединены к 13-14 уровням в чащах и к 14 уровням в сводах посредством дебафа на характеристики.
Чемпионат будет состоять из группового этапа, 1/8, 1/4, 1/2 и финала.
В каждом туре участвовать строго 11 человек из команды. Активные участники утверждаются капитаном команды, остальные игроки смогут набирать очки и получать кубки, но в зачёт команды они идти не будут.
В отборочным туре все команды будут поделены на группы (от a до h), по 4 команды в каждой. Команды в группах распределяются по принципу жеребьёвки.
Отборочный тур продлится с 15 июня 6:00 по 18 июня 3:00. Ночью с 3:00 до 6:00 будет происходить перерыв, очки начисляться не будут.
По итогам отборочного тура команды делятся на лиги: золотую и серебряную. В золотую лигу попадают игроки, занявшие 1-2 места в группах, а в серебряную, занявшие 3-4 места соответственно.
Победители туров определяются максимально набранным количеством очков команды на момент окончания тура. Результаты по каждому туру публикуются в течении 12 часов с момента его окончания.
Также за участие в матчах игроки будут получать Турнирные кубки, которые являются главной наградой чемпионата.
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
Групповой этап - 27 очков
1/8 - 20 очков
1/4 - 20 очков
1/2 - 20 очков
Финал - 18 очков

По итогам события кубки можно будет обменивать на призы в специальном магазине. Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей рабочей недели, но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое.
Теперь скажем пару слов о новых предметах в игре, которые можно будет получить за участие в Чемпионате.
Ими станут серые металлы, которые станут аналогами рарных, но с меньшими характеристиками. У всех игроков будет возможность улучшить данные металлы поэтапно, вплоть до рарных. Апгрейд металлов планируется за участие в игровых событиях.
Полный анонс ждите на следующей неделе.

У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл.
Из остального ассортимента магазина, ожидаются:
-Осколки дивного металла
-Знаки воителя
-Иллюзорные коллекции
-Тленные редкие металлы

Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке:
[URL=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing
Данные в таблице будут своевременно обновляться. Занятые страны из списка будут выделяться красным, по мере их выбора капитанами команд.

Писатель Гудвин ответил: "По финалу будем думать. Сейчас..."
Писатель Гудвин ответил: "Посмотрел я эти своды. И испол..."
Dizform ответил: "финальный тур начнётся 1 ию..."
Dizform ответил: "оставить заявку на возврат кла..."

O-Ye [12]  21:20 // 28 июн 2018
цитировать
gwer
Невидимка[12] ударил Невидимка[12] 851
Невидимка[12] проиграл бой.

и это не проник был рата... так просто погладил :)... больше небыло уже просто хп...
ну и перед этим одни криты в районе 400
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=721353924&stat=1
И что ? :) море славы?... аж целых 335 урона и о чудо :) 40 славы.... в то время как противник легко вынес себе 1 350 славы с двух...

У кого там калькулятор есть? :) кто там кричит "славы славы много"... 40 и 1 350
Сколько боев мне надо провести чтоб получить с этого противника столкьо же славы?

Шисуи [12]  21:20 // 28 июн 2018
цитировать

patato [13]  21:25 // 28 июн 2018
цитировать
gwer
без камней в сумках, без рун, а как ты хотел? ты реально не готов, и не надо рассказывать про нету денег, вот пример, навскидку - играет без реала (как и я) http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Ty3eM6o6 - в призах практически всегда, да бывает, нарываешься на мегакатков - слил, и погнал дальше.
В пушку хоть руну купи за 200 кр и в пояс хотя бы камень зелёный, если впадло было на красные камни насливать на чемпионате барбуса (как это сделал я)

patato [13]  21:28 // 28 июн 2018
цитировать
gwer
да и 28 к, на красный камень в сумку не ахти какие деньги, расставь приоритеты

O-Ye [12]  21:43 // 28 июн 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
ну от - человек хочет камни получить... но как? :) и где?... не все на закрытой покупали или подобных местах.

3 золотых руны - уже норм... камень зеленый в поясе...

28 к? :) мне недели две надо мобов бить по часу чтоб их получить... Вы о чем? какие приоритеты?

Удвоенная слава должна была отпугнуть катков и датьвозможнсоть чуток подтянуться слабым, как я... но их чтото сильно приманило :) само-собой что мелкая рыбешка разбегается

patato [13]  21:46 // 28 июн 2018
цитировать
Ye-O
я написал как - красные камни в пояс - давали на чемпионате барбуса, практически на шару + завозили за кр + давали за турниры + я говорю за камень который хоть +2 сопротивления даёт
28к за 2 недели - я именно про эти приоритеты и говорю - за 2 набить можно, но при желании

Блазер [11]  22:33 // 28 июн 2018
цитировать
gwer
братэлла, перс 12 лвл, куда ты все бабосы слил??? как можно до 12 лвл быть одетым и прокачанным по бюджету 9 лвл?
тупо заперунить 11 лвл без всяких мбс и будут синие металлы и золотые руны по кругу

короче, хотите обижайтесь, но если нравится побеждать в игре хоть иногда, то начинайте тратить бабки на прокачку перса, не будьте нубами... вон бонусы еще 10 дней, сели плотно на мобов и по 10к чистыми в день наперуньте, уедут бонусы - сделаете себе отпуск
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:41 // 29 июн 2018
цитировать
Россия вперед

Олег Рюрикович [14]  13:21 // 29 июн 2018
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Предупреждение. А в принципе, конечно: Россия, вперед!

sinegub [13]  13:58 // 29 июн 2018
цитировать
Поздравляю всех апнувшихся!!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Arrenius [13]  14:05 // 29 июн 2018
цитировать
sinegub
Кто где апнулся?

sinegub [13]  14:10 // 29 июн 2018
цитировать
Arrenius

5-10 лвл
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

-Кузя- [10]  14:14 // 29 июн 2018
цитировать
Олег Рюрикович писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
Предупреждение. А в принципе, конечно: Россия, вперед!

Олежик, ты против России?
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Volkodav111 [8]  17:54 // 29 июн 2018
цитировать
а когда поменяли планку на финал до 30 очков??

Rezb [12]  17:58 // 29 июн 2018
цитировать
Volkodav111
видимо тогда же - когда и время финала увеличили до 3 суток с 1 июля по 3.00 4 июля
Но зачем такие внезапные изменения... непонятно...

shyrik90 [10]  18:00 // 29 июн 2018
цитировать
Финал - 30 очков вы чего там?
хотя инал с 1 по 4 теперь.. тоже в шапке написали бы

Volkodav111 [8]  18:01 // 29 июн 2018
цитировать
Rezb
точно...днем смотрел вроде все по старому было. ну че прикольно, порезвятся ребята за 1 место.

-Santiag0- [6]  18:03 // 29 июн 2018
цитировать
ппц блин...а 10 числа кт...пока ротацию откроют и тд, не отдохнем нифига

   ПеКиНеСкА [9]  18:06 // 29 июн 2018
цитировать
Вы прикалываетесь? уже воротит от этого чемпионата,а вы еще и 3 дня устроили финал

страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]


Яндекс.Метрика