Вернуться  
страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]
 Чемпионат Троецарствия    Dizform [14]  цитировать
19:50 // 08 июн 2018

Друзья! Пришло время представить Вам анонс нового события, которое сделает этот месяц по настоящему жарким!

В турнире будут принимать участие 32 команды от 11 до 15 игроков (11 активных и 4 запасных).
Команды будут сформированы по принципу кланов, для участия будет необходимо покинуть свой клан на время проведения события. Клановые вещи на время чемпионата перестанут быть клановыми и не пропадут при выходе из клана.
Капитаны команд будут определены администрацией заранее. Названия и фаги команд также будут определены заранее, все они относятся к странам, принимающим участие на предстоящем чемпионате мира по футболу.

Для того, чтобы закрепить за собой команду, капитан должен будет оставить заявку в отдельном топике. Если есть 2 и более претендентов на одну и ту же страну, право участия получает тот, кто первым оставил заявку.
После одобрения заявки, капитан переносится в заранее сформированный клан и получает возможность принимать участников, количество которых не может превышать 15 игроков.
Все игроки, желающие принять участие, могут оставить заявку в соответствующем топе, где капитаны команд смогут набрать недостающих участников.
Топ для подачи заявок закрывается 12 июня в 11:00.
С этого момента все капитаны, которые не выбрали страну, будут распределены по оставшимся командам случайным образом. В тот же день все команды с недостаточным количеством участников (меньше 11 человек) будут доукомплектованы случайным образом выбранными игроками, которые оставили заявку в топе, но остались без команды. Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 2 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.

Игроки 15 уровня будут присоединены к 13-14 уровням в чащах и к 14 уровням в сводах посредством дебафа на характеристики.
Чемпионат будет состоять из группового этапа, 1/8, 1/4, 1/2 и финала.
В каждом туре участвовать строго 11 человек из команды. Активные участники утверждаются капитаном команды, остальные игроки смогут набирать очки и получать кубки, но в зачёт команды они идти не будут.
В отборочным туре все команды будут поделены на группы (от a до h), по 4 команды в каждой. Команды в группах распределяются по принципу жеребьёвки.
Отборочный тур продлится с 15 июня 6:00 по 18 июня 3:00. Ночью с 3:00 до 6:00 будет происходить перерыв, очки начисляться не будут.
По итогам отборочного тура команды делятся на лиги: золотую и серебряную. В золотую лигу попадают игроки, занявшие 1-2 места в группах, а в серебряную, занявшие 3-4 места соответственно.
Победители туров определяются максимально набранным количеством очков команды на момент окончания тура. Результаты по каждому туру публикуются в течении 12 часов с момента его окончания.
Также за участие в матчах игроки будут получать Турнирные кубки, которые являются главной наградой чемпионата.
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
Групповой этап - 27 очков
1/8 - 20 очков
1/4 - 20 очков
1/2 - 20 очков
Финал - 18 очков

По итогам события кубки можно будет обменивать на призы в специальном магазине. Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей рабочей недели, но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое.
Теперь скажем пару слов о новых предметах в игре, которые можно будет получить за участие в Чемпионате.
Ими станут серые металлы, которые станут аналогами рарных, но с меньшими характеристиками. У всех игроков будет возможность улучшить данные металлы поэтапно, вплоть до рарных. Апгрейд металлов планируется за участие в игровых событиях.
Полный анонс ждите на следующей неделе.

У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл.
Из остального ассортимента магазина, ожидаются:
-Осколки дивного металла
-Знаки воителя
-Иллюзорные коллекции
-Тленные редкие металлы

Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке:
[URL=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing
Данные в таблице будут своевременно обновляться. Занятые страны из списка будут выделяться красным, по мере их выбора капитанами команд.

Писатель Гудвин ответил: "По финалу будем думать. Сейчас..."
Писатель Гудвин ответил: "Посмотрел я эти своды. И испол..."
Dizform ответил: "финальный тур начнётся 1 ию..."
Dizform ответил: "оставить заявку на возврат кла..."

Arrenius [13]  09:36 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Гуд

Конан [13]  09:45 // 30 июн 2018
цитировать
Доигралась Швейцария)

vedaman [11]  09:49 // 30 июн 2018
цитировать
Суровое наказание, думал что вообще кубки у них все заберете, жаль конечно у них интересный (напряженный) раунд был до самого окончания тура и как оказалось не совсем честно сыграли под закрытие, очень жаль

vedaman [11]  09:50 // 30 июн 2018
цитировать
Я как понял админы проверили 2 команды как щвейцария так и франция для объективности или непосредственно только одну команду

patato [13]  09:51 // 30 июн 2018
цитировать
на что рассчитывали? прокатить на дурачка? поделом, кулак им ещё бы кинуть тыщ на 50

-Ok- [14]  09:56 // 30 июн 2018
цитировать
   vedaman писал(а):
Я как понял админы проверили 2 команды как щвейцария так и франция для объективности или непосредственно только одну команду


САДИСТ СО СТАЖЕМ
возможно на то же, что и один перс пьющий по 2дара и вставляющий руны в турнирный шмот)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Писатель Гудвин [11]  10:03 // 30 июн 2018
цитировать
vedaman
Не совсем честно? Если оставить за скобками их манипуляции с людьми в очереди, чтобы выходили и все такое. И то, что они подставили пару не своих тиммейтов под боевую прокачку и заведя персов в инст без каста.

Не вижу проблемы в быстром инсте, вижу проблему в завести туда пустых персов, которые сливаются за 10 секунд.

САДИСТ СО СТАЖЕМ
Алмазик столько и получил (а).
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Reboot [9]  10:10 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, пересажайте всех кто играл в поддавки, если и делаете анализ- анализируйте полностью весь чемпионат и сажайте всех, а не как сейчас Я за наказание, но я не согласен с политикой выборочного наказания

Barrett50 [7]  10:18 // 30 июн 2018
цитировать
Reboot
Согласен, и все предыдущие турниры проверить
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Vickim [10]  10:19 // 30 июн 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Посмотрел я эти своды. И использование бескастовых персов для скоростных сливов и прочее и прочее. Хоть и ивент провожу не я. Но, команда Швейарии повела себя крайне недостойно. Считайте, что судьи посмотрели видео повтор и приняли решение.

Команда Швейцарии дисквалифицирована на данном чемпионате от дальнейшего участия, она будет включена на следующий раунд для формирования таблицы и после старта вычеркнута, кубки за завершенный этап буду выданы как проигравшим и засчитано техническое поражение. В последнем раунде кубки выданы им не будут.


1. Если Вы призываете к честной игре - дисквалифицируйте всех участников этого полуфинала.
ред.

_Terrran_ [12]  10:20 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур по финалу когда окончательное решение скажите , сколько дней будет длится и какая планка ?

InkognitO_ [12]  10:24 // 30 июн 2018
цитировать
А какой эпичный был бы полуфинал без этих последних сводов. 2 дня такие качели, то у Швейцарии отрыв, то у нас. Добили отрыв до 50+ очей, вроде уже празднуем победу и хоп - разрыв уже 10 очей. Нервы такие, все постновки становишься, у меня такого еще ни на одном КТ не было. Да и пол третьего ночи, все повыходили со всех инстов, сначада мы летим в 16 очей, уже утешаемся что хотя бы дойстойно выступили и тут бах 583/582...

А потом... 2:44 Сражение в сводах Безумия закончилось. Не выходите из очереди
И где то в 2:58 Швейцария получает +13

Веснянка [12]  10:25 // 30 июн 2018
цитировать
ред.

Писатель Гудвин [11]  10:30 // 30 июн 2018
цитировать
InkognitO_
Это очки за инст, за который я первую очередь наказал. Он завершился в 51-52 минуты, потому очки с него отобразились только в момент завершения тура.

Веснянка
Мы говорим о разных нарушениях. Я могу понять, и не наказать за то, что соклан на соклана, например гусли не кидает. Но когда просят людей из другого клана прийти без каста и они лью за 10 секунд. Ну серьезно?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

InkognitO_ [12]  10:32 // 30 июн 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

Это очки за инст, за который я первую очередь наказал. Он завершился в 51-52 минуты, потому очки с него отобразились только в момент завершения тура.


Так инст вообще минут за 5-7 закончился

Frost_22 [13]  10:34 // 30 июн 2018
цитировать
Веснянка
Беспристраснось, объективность и своевременность всегда были сильными сторонами нашей уважаемой Администрации.

Веснянка [12]  10:35 // 30 июн 2018
цитировать
ред.

Писатель Гудвин [11]  10:36 // 30 июн 2018
цитировать
InkognitO_
В теории, звезды так могли сойтись, что он бы успел так закончится и без нарушения, если бы повезло все бои были 1 на 1 и никто не тянул. Это в теории, а на практике вышло немного по другому.

А самый крутой оправдательный аргумент - ну охотники за головами как-то на клановом турнире так делали и им ничего за это не было.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

InkognitO_ [12]  10:42 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Я могу только в фантазии представить такую ситуацию. Это ж 20 боев.
За столько лет в игре такого не встречал еще. Должно быть 10 условных Кормчих и 10 чаров без рун, чтобы со связки сразу умирали. И то ещё ж нужно воскреситься, полечиться, шмот надеть, бурди выпить, шагнуть в локу и тд.
Я бы не поверил, скорее всего, даже если бы такое произошло и вправду

страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]


Яндекс.Метрика