Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Праздничные бонусы!    Muffik [12]  цитировать
12:17 // 14 июн 2018

Уважаемые игроки!
Мы рады объявить, что сегодня будут запущены праздничные бонусы, в честь 11 годовщины Троецарствия!


Список бонусов:
Несокрушимость по всей игре.
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2 раза от базового значения.
Дополнительная слава в свитках.
При входе в Боромирову чащу дается 2 походных короба героя.
Сражение в Сводах безумия для игроков 5-10 уровня без дополнительного опыта раз в час.
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей.
(Постановки в 13, 20 и 23 часа).
Покупка обкаста по связям Сводах.
Бесплатное лечение в Сводах.
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 10 часов.
Откат квеста "Принести жертвы перуну" снижен до 16 часов.
Праздничный дроп. Так как 50 очков на предпраздничных бонусах практический никто не набрал, мы выдадим персональный бонус тем, кто набил планку в 50 очков.
Запрет на использование зелий ордена и триумфа, кроме серого.
При первом ежедневном входе в игру - 2 силы троих в рюкзак, со сроком жизни 24ч.
А также, все получат ковер-самолет на 7 дней.

Бонусы действуют с момента публикации, до 09.07.2018, 18:00.

Всех с годовщиной и приятной игры!

во во [15]  10:07 // 10 июл 2018
цитировать
-Алешка-
слухи о жирности халявной СТ сильно преувеличены, СТ дает меньшее усиление чем ослабляет запрет, в числе прочего, красного ордена и триумфа

тут бы вместо запретов сделать продажу цветного мега каста в сводах, и чтобы он не слетал после выхода у тех кто планку по славе набил, то есть бонусы должны быть полем возможностей, а не списком запретов, хотя судя по форуму некоторые кайф ловят когда другим что то запрещают

-Алешка- [13]  10:14 // 10 июл 2018
цитировать
во во

я бы даже дальше пошел: запрещая что-то, можно давать некие плюшки тем, кому запретили (не усливающие перса или урон, а, например, расширенный дроп)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

во во [15]  10:28 // 10 июл 2018
цитировать
-Ok-
KAPACb
оборотни "сушат" мобов гораздо сильнее алмазок, но вы не просите эту "сушку" запретить

-Ok- [14]  10:29 // 10 июл 2018
цитировать
во во
оборотни... уже смешно стало
хоть где то их используют ещё
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

во во [15]  10:43 // 10 июл 2018
цитировать
-Ok-
алмазные руны с чаши в комплекте дают прибавку 294 ЗС что делает их применение в мобобойстве очень актуальным

-Ok- [14]  10:45 // 10 июл 2018
цитировать
во во
потому что кроме мобобойства их негде использовать, у меня в пвп биже 3стража стоят, пве сделал с фио самами зверя
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KAPACb [13]  10:46 // 10 июл 2018
цитировать
Порезать нубам халяву - класс, масса полей в мбс будет,
порезать каткам халяву - "некоторые кайф ловят когда другим что то запрещают "

во во [15]  10:53 // 10 июл 2018
цитировать
KAPACb
это мнения 2 разных персов, чего ты из них склеить хочешь ?

Магик #646104 [14]  10:56 // 10 июл 2018
цитировать
KAPACb
что есть халява? хотелось бы поподробнее.
Моддддный

-Ok- [14]  10:59 // 10 июл 2018
цитировать
KAPACb
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KAPACb [13]  11:11 // 10 июл 2018
цитировать
во во
для администрации важно мнение всех персов. из этого мнения, возможно, склеятся следующие "гарячие бонусы"

ЕННОТ
ну, к примеру, это то, что идет "приятным бонусом" при прокачке чего-то для совсем других целей. Могу конечно поподробнее, но оно вам надо?

scorpion [10]  11:17 // 10 июл 2018
цитировать
Вершитель судеб ЕННОТ [14] чародей 10:56 // 10 Июл 2018
цитировать


KAPACb
что есть халява? хотелось бы поподробнее.

Холява, халава — заготовка для производства листового стекла, а также — голенище сапога (уст.)

во во [15]  11:20 // 10 июл 2018
цитировать
KAPACb
админам важны мнения всех персов в твоей обработке ? или они могут их в оригинале прочесть ?

KAPACb [13]  11:25 // 10 июл 2018
цитировать
scorpion


во во
предположу, что админам может быть важно мнение игроков о мнении других игроков.

во во [15]  11:46 // 10 июл 2018
цитировать
KAPACb

Магик #646104 [14]  11:46 // 10 июл 2018
цитировать
KAPACb
халява - приятный бонус. записал. но все же поподробнее бы.
Для меня халява - это получать что то, не прикладывая для этого никаких усилий. нашару так сказать. а в твоей интерпретации халява - это побочный продукт все таки каких то усилий. разные вещи называются одним словом. Совсем разные.
сундук от Мрака на очередную годовщину - халява. для этого делать ничего не надо было
данные бонусы.. ну мягко говоря не халява. во первых "приятный бонус" побочный за труд по фарму как минимум, а во вторых для меня например польза этих бонусов была сродни пользе одноногому, от экономии на покупку одного носка, одного ботинка.. ногти опять же стричь на 5 меньше..
Моддддный

во во [15]  11:49 // 10 июл 2018
цитировать
ЕННОТ
а что такое нашару ? и главное чем нашару отличается от халявы ?

KAPACb [13]  12:26 // 10 июл 2018
цитировать
ЕННОТ
ну я, к примеру, не считаю, что запрещать во время бонусов цветной каст это правильная практика. Как по мне лучше бы запретили ЩД и дали возможность покупки фио/красного каста в сводах. Причем даже возможность покупки цветного каста в мбс я бы не счел как бонус, но вкупе с запретом ЩД вполне сгодится. Но выслушивать идеи насчет получения СТ через посещения свод... да еще от перса который фармит в портах эмки без каста и при этом говорит о какой-то халяве и "жирно для мобобойства"... смешно становится.

Магик #646104 [14]  12:35 // 10 июл 2018
цитировать
возможность фармить эмки без каста предоставляется скорее другими игроками. я так думаю.
можно же вломить потом безкастовому фармителю и отыграть себе +1 эмку)
но суть уловил. и соглашусь. бонусы должны быть благом для всех. а не благом для одних и ущемлением для других. А по поводу МБС -тут вопрос с другой стороны. Хотят ли игроки в МБС. если да - то чего не хватает и решать поэтапно. а если игроки не хотят, но тащить их туда за СТ на мобов - ну точно лишнее. и двойной негатив.
Моддддный

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика