Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Тизерный анонс кланового турнира    Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:25 // 20 июн 2018
Очень кратко, но самое главное.

1. Дата начала - 10 июля 2018.
2. Количество туров - 12.
3. В наградах будут апгрейды новых металлов за турнирные знаки.
4. Подробный анонс на следующей неделе.

Спасибо. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Днепропетровск [13]  19:54 // 20 июн 2018
цитировать
   Desert-Eagle писал(а):
хотелось бы увидет турнирные знаки без срока жизни чтобы люди которые не могут позволить себе тут жить могли нвкопить хотя бы на руну


это единственная причина, по которой не учавствую в турнире
...

Elvis-Presley [9]  19:59 // 20 июн 2018
цитировать
GAMA
а когда героем станете???
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

дед с можая [13]  20:03 // 20 июн 2018
цитировать
да паралельно б с чемпионатом начали б

Пантера в тапках [12]  20:23 // 20 июн 2018
цитировать
   Днепропетровск писал(а):
   Desert-Eagle писал(а):
хотелось бы увидет турнирные знаки без срока жизни чтобы люди которые не могут позволить себе тут жить могли нвкопить хотя бы на руну


это единственная причина, по которой не учавствую в турнире


снова получится как в прошлый раз 2 дня участвую . потом неделя пропускаю и снова участвую( они сгорают просто в никуда(
сделайте уже знаки без срока(

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Earl [8]  20:30 // 20 июн 2018
цитировать
ред.

Диманский [8]  20:38 // 20 июн 2018
цитировать
может чутка не по теме топа, но близко к существу. В наградах за КТ обозначена возможность апгрейдить серые металлы, которые были предложены на текущей ярмарке. Будет ли рассмотрена возможность получать какие-то необходимые артефакты без срока жизни для накопления на ап металлов тем игрокам, кто не является участником кланов сетки или вообще без клановым при их активности в мбс? Я так понимаю суть апа предложенных металлов - получать няшки за участие в мбс?
Если что-то будет предложено, то готов прикупить завтра неломайку под КТ - раз в день вечером могу смотаться в мбс для набора чего-то озвученного.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

винни_пых [5]  20:42 // 20 июн 2018
цитировать
ред.

Rezb [12]  20:42 // 20 июн 2018
цитировать
Диманский
вот интересно - почему многие хотят не прилагая никаких усилий получить кнопку "убить всех", при этом постоянно ноя в попытках получить побольше??? Наберешь на планку - сможешь апнуть металлы! По моему справедливо - активность должна хорошо быть мотивирована!

Диманский [8]  20:59 // 20 июн 2018
цитировать
   Rezb писал(а):
Диманский
вот интересно - почему многие хотят не прилагая никаких усилий получить кнопку "убить всех", при этом постоянно ноя в попытках получить побольше??? Наберешь на планку - сможешь апнуть металлы! По моему справедливо - активность должна хорошо быть мотивирована!

я разве написал - не прилагая усилий? я готов поучаствовать в массовке мбс..и пусть я буду набирать в пять раз дольше, чем непосредственные участники Кт - что не так то?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Искра души [7]  21:02 // 20 июн 2018
цитировать
Ред.

Rezb [12]  21:32 // 20 июн 2018
цитировать
Диманский писал(а):
Будет ли рассмотрена возможность получать какие-то необходимые артефакты без срока жизни для накопления на ап металлов тем игрокам, кто не является участником кланов сетки или вообще без клановым при их активности в мбс?


а это что?

Злобный_физик [6]  21:39 // 20 июн 2018
цитировать
Rezb
это значит что усилия будут приложены в полном объёме, просто результатом можно будет воспользоваться позже. Например серого металла ещё нет, а улучшалка уже есть, круто же. Я за , +
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Злобный_физик [6]  21:51 // 20 июн 2018
цитировать
И она не сгорит через 2 недели, улучшалка эта.
с другой стороны раз в день вечерком это 0-5 (вроде не больше, можно сказать с потолка снято) турнирных знаков в день, ибо
1) система самую малость небрежно относится как к элементу рандома, так и вообще к ситуации в уровневой группе, в игре в целом и в реальности тоже (ну не попал я чтобы 11е очко набрать, например. Ну не тверданул, ибо пробки там выбило к собакам) - это если в таблице находиться
2) шансик взять эти 0-5 в день и сложить во что-то годное тоже такой себе, хотя и подешевле полураров должно получиться
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

АланскийБарс [5]  23:27 // 20 июн 2018
цитировать
   Диманский писал(а):
может чутка не по теме топа, но близко к существу. .. Ред.

как можно участвовать в Клановом Турнире, не участвуя в клане и почти не участвуя вовсе???
Не бред??

АланскийБарс [5]  23:29 // 20 июн 2018
цитировать
Но действительно что люди зарабатывают турнирные знаки это ихняя награда и почему они ее не могут копить)) Было-бы справедливо их сделать без срока

_НуПкА_ [14]  23:34 // 20 июн 2018
цитировать
Гесер писал(а):
Арену откройте, хотя бы для 14 +

она открыта, как и своды
Дерзкий!!!

ЩаКакПну [10]  02:07 // 21 июн 2018
цитировать
я в шоке!!
Ну вот прямо правда пну.

МАРШАЛЛ [12]  06:16 // 21 июн 2018
цитировать
Уважаемая администрация! Если не ошибаюсь, то уже два прошедших клановых турнира в библиотеке нет правил проведения данных состязаний и прочей сопутствующей информации (призы, планки и т.п.). Убран даже весь раздел по КТ. Игроки уже полгода руководствуются топиками по КТ на форуме, выискивая крупицы нужных данных либо передают друг другу устно предания старины глубокой (прошлогодней).
Будет хоть на этот раз и вовремя актуальный раздел по КТ в библиотеке?

Блазер [11]  06:54 // 21 июн 2018
цитировать
а закончится перед самой сходкой?
мне еще до Москвы добираться, да и на пару дней пораньше хотел приехать, очень неудобно сделали
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика