Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чаша судьбы. Июнь    Muffik [15]  цитировать
21:20 // 22 июн 2018
Уважаемые игроки!
С 21:30 22 июня по 20:00 26 июня в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре.

Игрок, занявший шестое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший двадцать третье место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.

При броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег истощения миров, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц на установку, его нельзя передать, после установки он становится вечным.


Также, при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы получите Книгу таинств или Ветхую книгу таинств. Она наделит вас одним случайным бафом сроком на 3 часа. После того, как действие бафа закончится, книгу можно использовать повторно.
Важно! Ветхая книга выпадает гарантировано при 750 бросках и с великой удачей (но не более 1), вечная - с небольшим шансом.

Более того, у вас будет возможность улучшить свои новые металлы!

Тем, кто трижды использует Великую потустороннюю удачу, будет доступно 1 бесплатное улучшение нового металла с серого до зеленого на Клановом турнире.
А при пяти бросках с Великой потусторонней удачей - с серого до синего!



За каждый бросок с потусторонней удачей, вы также будете получать Осколки дивного металла. Количество осколков зависит от того, какая удача у вас. Все осколки непередаваемые, за исключением того, что вы получаете дополнительно при броске с Великой потусторонней удачей.
Потусторонняя удача - 1 осколок
Средняя потусторонняя удача - 2 осколка
Большая потусторонняя удача - 3 осколка
Могучая потусторонняя удача - 4 осколка
Великая потусторонняя удача - 5 непередаваемых осколков + 1 осколок с возможностью передачи один раз.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: Итоги Чаши Судьбы:

Muffik [15]  21:51 // 22 июн 2018
цитировать

Владок [12]  21:53 // 22 июн 2018
цитировать
и 3 или 5 раз брось и ещё только потом на кт получишь улучшение)
можно на кт не играть если не кинул?
Тёмных щемят ©

  LeGenDa63 [8]  21:53 // 22 июн 2018
цитировать
круть
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Диманский [8]  21:53 // 22 июн 2018
цитировать
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

_Slove_ [10]  21:54 // 22 июн 2018
цитировать
да откуда у меня 225тон чтоб закинуть.

serseri [10]  21:55 // 22 июн 2018
цитировать
Спасибо за возможность улучшить металлы ))

_Slove_ [10]  21:55 // 22 июн 2018
цитировать
ред.

InkognitO_ [12]  21:56 // 22 июн 2018
цитировать
Muffik
Улучшения будут только от серого? Если я до КТ улучшу серый металл до зеленого, кину три раза с Великой удачей, то смогу ли я улучшить зеленый до фиолетового?

Гесер [14]  21:57 // 22 июн 2018
цитировать

Kaufmann [7]  21:57 // 22 июн 2018
цитировать
225к, что бы серый до зеленого?

saslik [7]  21:58 // 22 июн 2018
цитировать
орнул в гилос
Gambit

KIRKENES [15]  21:59 // 22 июн 2018
цитировать
и тут металлы, логично купили их в основном те кто нечего не имел, получается в основном так же не зк и не кр , так как было не дорого, неужели они счас бахнут по 200+ тыс , купив метал за 7тыс , хотя может будут счастливчики

   -Ok- [14]  21:59 // 22 июн 2018
цитировать
InkognitO_
фио? думаю сразу красный можешь смело просить
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

GOMBO [14]  22:02 // 22 июн 2018
цитировать
вот она, игровая активность вырисовывается))) ТОЛЬКО игровая активность, а не пассивность))
EJIC3000 нубася))

saslik [7]  22:05 // 22 июн 2018
цитировать
375к что бы 1 серый до синего полурара это типа больше ляма надо вкинуть что бы покрасить 3шт серых до полурара синего? хех
Gambit

Гошенька [10]  22:06 // 22 июн 2018
цитировать
GOMBO
представляете,насколько активно надо бить мобов на 225000кр?)) мегаигровая активность)
некорректная подпись

sanyas [9]  22:09 // 22 июн 2018
цитировать
хорошо, что только рокота металл взял. Там хоть цифра "8" по приятнее
улучшать металлы таким образом - очень неплохая затея но я неучаствую!
Справедливость существует

фывапролджэ [11]  22:11 // 22 июн 2018
цитировать
ну и чито

Дениза [12]  22:13 // 22 июн 2018
цитировать
ура чашка)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика