Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чаша судьбы. Июнь    Muffik [15]  цитировать
21:20 // 22 июн 2018
Уважаемые игроки!
С 21:30 22 июня по 20:00 26 июня в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре.

Игрок, занявший шестое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший двадцать третье место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.

При броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег истощения миров, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц на установку, его нельзя передать, после установки он становится вечным.


Также, при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы получите Книгу таинств или Ветхую книгу таинств. Она наделит вас одним случайным бафом сроком на 3 часа. После того, как действие бафа закончится, книгу можно использовать повторно.
Важно! Ветхая книга выпадает гарантировано при 750 бросках и с великой удачей (но не более 1), вечная - с небольшим шансом.

Более того, у вас будет возможность улучшить свои новые металлы!

Тем, кто трижды использует Великую потустороннюю удачу, будет доступно 1 бесплатное улучшение нового металла с серого до зеленого на Клановом турнире.
А при пяти бросках с Великой потусторонней удачей - с серого до синего!



За каждый бросок с потусторонней удачей, вы также будете получать Осколки дивного металла. Количество осколков зависит от того, какая удача у вас. Все осколки непередаваемые, за исключением того, что вы получаете дополнительно при броске с Великой потусторонней удачей.
Потусторонняя удача - 1 осколок
Средняя потусторонняя удача - 2 осколка
Большая потусторонняя удача - 3 осколка
Могучая потусторонняя удача - 4 осколка
Великая потусторонняя удача - 5 непередаваемых осколков + 1 осколок с возможностью передачи один раз.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: Итоги Чаши Судьбы:

Днепропетровск [13]  08:04 // 23 июн 2018
цитировать
Тем, кто трижды использует Великую потустороннюю удачу, будет доступно 1 бесплатное улучшение нового металла с серого до зеленого на Клановом турнире.
А при пяти бросках с Великой потусторонней удачей - с серого до синего!

а можно поподробнее про это. как это будет выглядеть. Планки какие то нужно будет набивать? или просто зашел и апнул камни в магазине ?
...

_НуПкА_ [14]  08:43 // 23 июн 2018
цитировать
Тайгор
saslik
вы серьезно думаете, что под 10- будут отдельно их выпиливать
Дерзкий!!!

Datrak [8]  08:45 // 23 июн 2018
цитировать
inward
разменяй голду на кр)

Дахр Разбойник [6]  10:19 // 23 июн 2018
цитировать
У меня еще есть в рюкзаке старая Ветхая книга таинств со сроком 8 дней. При 750 броске я смогу получить новую вечную или нет?

Дахр Разбойник [6]  10:23 // 23 июн 2018
цитировать
и еще у меня есть свиток могучих рунных чар. Почему я не могу его обменять на Великое подношение? Ведь этот свиток есть в библиотеке вместе с раритетными призами!

Гусля Белый [11]  10:40 // 23 июн 2018
цитировать
_CyRaX_ писал(а):
Тем, кто трижды использует Великую потустороннюю удачу, будет доступно 1 бесплатное улучшение нового металла с серого до зеленого на Клановом турнире.

те кто может столько влить, серые металлы не покупали)

это понятно но всеравно улыбнули так перунил а полураров как раньше по 70к 80к не видать как своих ушей

во во [15]  10:44 // 23 июн 2018
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Тайгор
saslik
вы серьезно думаете, что под 10- будут отдельно их выпиливать


как 11+ тоже "хочу" красные футляры вместо сини и фиолета или возможность обмена на них, смертаков для 11+ которые могли бы решать исход боя, а не быть регеном, красный триумф вместо непередаваемого прева для 4 ур, но для 11+ не делают этого или просто актуального дропа как и для 10- в данном случае, хотя с рунами функционал отлажен

Muller [11]  10:56 // 23 июн 2018
цитировать
   - Yondu Udonta - писал(а):
saslik
Ред.

Dark_Side [10]  11:02 // 23 июн 2018
цитировать
А если я в чашу не буду кидать деньги получается на КТ я несмогу улучшить метал?

KLoAF [10]  11:22 // 23 июн 2018
цитировать
ДрюБерримор
думаю ключевое слово там бесплатно...
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

__-водя-__ [7]  13:50 // 23 июн 2018
цитировать
Потусторонняя удача чёт непонил вот щас у меня серая и чёт при бросках Осколки дивного металла непадоют мож я чё не так понил

Разбой втемноте [10]  15:20 // 23 июн 2018
цитировать
мне вот это выпало
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2259769635
что мне с этим делать? апаюсь еще не скоро и место занимает

saslik [7]  15:36 // 23 июн 2018
цитировать
inward
спусти всё золото на что-то нужное если меньше 10 на персе останется к следубщей чаше то уже можешь жать
Gambit

RAFAELLO [10]  16:11 // 23 июн 2018
цитировать
Ред.

RAFAELLO [10]  16:12 // 23 июн 2018
цитировать
Ред.

Растесвет [12]  11:15 // 24 июн 2018
цитировать
получил серую удачу осколка нет(

Ядрена Кочерыжка [10]  13:12 // 24 июн 2018
цитировать
Растесвет
Ее использовать нужно и тогда дадут

Sailor Moon [10]  13:23 // 24 июн 2018
цитировать
печально, что оберег истощения миров продать нельзя

_Фейка_ [8]  13:23 // 24 июн 2018
цитировать
Растесвет
теперь кинь с ней)
Ты не прав.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика