Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чаша судьбы. Июнь    Muffik [15]  цитировать
21:20 // 22 июн 2018
Уважаемые игроки!
С 21:30 22 июня по 20:00 26 июня в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре.

Игрок, занявший шестое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший двадцать третье место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.

При броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег истощения миров, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц на установку, его нельзя передать, после установки он становится вечным.


Также, при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы получите Книгу таинств или Ветхую книгу таинств. Она наделит вас одним случайным бафом сроком на 3 часа. После того, как действие бафа закончится, книгу можно использовать повторно.
Важно! Ветхая книга выпадает гарантировано при 750 бросках и с великой удачей (но не более 1), вечная - с небольшим шансом.

Более того, у вас будет возможность улучшить свои новые металлы!

Тем, кто трижды использует Великую потустороннюю удачу, будет доступно 1 бесплатное улучшение нового металла с серого до зеленого на Клановом турнире.
А при пяти бросках с Великой потусторонней удачей - с серого до синего!



За каждый бросок с потусторонней удачей, вы также будете получать Осколки дивного металла. Количество осколков зависит от того, какая удача у вас. Все осколки непередаваемые, за исключением того, что вы получаете дополнительно при броске с Великой потусторонней удачей.
Потусторонняя удача - 1 осколок
Средняя потусторонняя удача - 2 осколка
Большая потусторонняя удача - 3 осколка
Могучая потусторонняя удача - 4 осколка
Великая потусторонняя удача - 5 непередаваемых осколков + 1 осколок с возможностью передачи один раз.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: Итоги Чаши Судьбы:

Хоткот [10]  04:03 // 26 июн 2018
цитировать
03:55 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
03:55 Получено : Малый отвар костолома 1 шт
03:55 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
03:55 Получено : Малый отвар костолома 1 шт (теперь их 2)

а может я хочу девушкам первоцветы дарить,а не бинты!?
not pain not gain

Энтъ [10]  07:57 // 26 июн 2018
цитировать
Призрак призрака писал(а):
03:55 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
03:55 Получено : Малый отвар костолома 1 шт
03:55 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
03:55 Получено : Малый отвар костолома 1 шт (теперь их 2)

а может я хочу девушкам первоцветы дарить,а не бинты!?


у нас администрация исходит из того бьеш значит любиш, а первоцветы к разлуке ))

InkognitO_ [12]  10:33 // 26 июн 2018
цитировать
Muffik
Дайте, пожалуйста ответ по поводу апгрейда металла - на КТ я смогу сделать апгрейд только от серого?
Вот у меня есть серый металл, я наверное смогу его сделать зеленым за футбольный турнир. При этом я сделал 5 бросков с Великой удачей в Чаше. Смогу ли я свой зеленый металл проапгрейдить до фиолетового или только до синего. Или вообще эта опция после 5 бросков в Чашу работает только для серых металлов?

_-BASTION-_ [8]  16:30 // 26 июн 2018
цитировать
Игра всё запутаннее становится,с каждым нововведением сулящим вливание бобла в игру...ред.

Dexters [11]  17:02 // 26 июн 2018
цитировать
Скажите бросил 750 бросков в чашу и нечего не упало? как понят когда упадет?

Аленушка [12]  17:04 // 26 июн 2018
цитировать
Dexters
Удачу использовали? Чего ожидали что выпадет?
При использовании Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег истощения миров и Ветхую книгу таинств. Это получили?

Dexters [11]  17:06 // 26 июн 2018
цитировать
ну там удача потусторонняя 13 раз ток была, оберег ожидал а его нет

Muffik [15]  17:10 // 26 июн 2018
цитировать
Dexters вы все время бросали "Потусторонюю удачу". Оберег падает при броске "Великой потусторонней удачи". Как копится удача - описано на Инфопортале.

Берсеркер Кхорна [8]  17:13 // 26 июн 2018
цитировать
_-BASTION-_ писал(а):
Игра всё запутаннее становится,с каждым нововведением сулящим вливание бобла в игру...ред.

стабильность

Dexters [11]  18:10 // 26 июн 2018
цитировать
Muffik
подскажите это накоплении удачи сохраняется на следующую чашу?

saslik [7]  19:08 // 26 июн 2018
цитировать
Dexters
Нет за 1 раз что бы великую потустороннюю удачу получить надо 750 бросков сделать это или 75к или 750зкр а бесплатные броски не дают накопления за части подношений,удача меняет свой цвет когда накапливается,вот когда красным цветом станет вот тогда и надо бросок делать с ней Срок жизни удачи 3 часа,не бросаешь с ней - сгорает
Gambit

Dexters [11]  19:44 // 26 июн 2018
цитировать
saslik
спасиб

- Yondu Udonta - [9]  21:43 // 26 июн 2018
цитировать
с чемпионатом закрутился и ... недобросал в чашу((( в итоге сгорело все(((
может перенесете броски на след чашу?
жалко уж столько бросков сгоревших впустую

Muffik [15]  11:20 // 27 июн 2018
цитировать
Итоги Чаши Судьбы:

1 место - Kubang
2 место ---герой--- (до 1 места не хватило 2225 бросков)

5 место - Неведомый (перебросил аж 920 раз от призового места)
6 место - Larten
7 место - allsun (не хватило до призового места 1437 бросков)

22 место - нимфеточка777 (на 9 бросков больше от призового места)
23 место - Шуршун
24 место - БЕРЕСТ22 (не хватило всего 3 бросков до призового места)

Жду ваш выбор у себя в почте)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика