Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)       Зубная Фея [12]  цитировать
13:31 // 02 июл 2018
Распродажа ларцов завершится 5 июля в 15-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость



1. В дроп из сундучков (фиолетовых и красных) добавлен Дивный металл безумия. Только на время данного привоза ларцов!



Внимание! Только в этот привоз ларцов игроки смогут обменять три ненужных им раритета (выпавших в период проведения данной акции, при это раритеты, полученные из дивного призового сундука, не учитываются!) на Дивный металл безумия. Для обмена необходимо написать на игровую почту администратору Писатель Гудвин.

Примечание: Дивный металл безумия не будет принимать участия в обменах в акции "Бонусы к платежу", а также не будет доступен для выбора в рамках победы в Чаше Судьбы и конкурса на открытие мешочков на Ярмарке!

2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт. выпадает набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 10 уровня).



3. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



4. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




5. Проводится конкурс на открытие дивных сундуков!

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего дивных сундуков (те, которые фиолетовые).

Победитель получает любой раритетный металл (не улучшенный) на свой выбор (из тех, что доступны для получения в игре).



6. Открыт обмен раритетов на церы и покупка дивных сундучков за малые талисманы лихих земель.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Зубная Фея ответил: "Победитель в конкурсе на от..."
Писатель Гудвин ответил: "Все мет..."

jarvan [12]  19:57 // 02 июл 2018
цитировать
весы за талики убрали,от красота можно теперь и не морочиться,спасибо)

-Ok- [14]  20:20 // 02 июл 2018
цитировать
уже честно достало тащить грелку на 11церах, кто эту добавил в фио ларцы? это раром то сложно назвать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

saslik [7]  20:34 // 02 июл 2018
цитировать
-Ok-
печально когда за 300 корма тебе дают свиток с госом 1800 но за который дают всего 1000кр то есть за бесценок по факту уходит корм питомца могли бы хотя бы 1500 давать а касаемо рара тут уже рандом
Gambit

-Ok- [14]  20:40 // 02 июл 2018
цитировать
saslik
рандом? 3самоцвета стража, 3банки славы, грелки 2, ковёр, металл +7защиты, что из этого рар? из 11 раров 1гусли, всё
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Ядрена Кочерыжка [10]  20:55 // 02 июл 2018
цитировать
Когда то и ведун был раром (или алхим? ),мб пора переосмыслить раритеты сегодняшнего дня?Камни в кольца по +4 к статам,серьезно раритет?Ладно бы хотя бы по 2 падали разом (на атаку или защиту).Фляга и флаконы тоже раритеты?Флягу изначально в раритеты запихивать так себе затея,ей место на одной из красных медалей за пару\тройку десятков круглых,ну уж точно не за 11 золотых цер\100 таликов красных, ибо желание только отбивает.За 439500 получить ОДИН камень в кольцо на +4 к статам (+2 из которых на восполнение),новые серые камни по 7тыр и то интереснее выглядят,чем бОльшая часть "раритетов" Расстроился кАроч

Reboot [9]  21:18 // 02 июл 2018
цитировать
Ядрена Кочерыжка
эти монеты и сейчас стоят дорого) да, пересмотреть нужно

saslik [7]  21:20 // 02 июл 2018
цитировать
-Ok-
ща банки славы не упадут ток с серых или красных так же самоцветы с фиолета или синих не упадут как и ковер,ну метал защиты тож падал ничо лучше чем ничего
Gambit

Faithless [6]  21:22 // 02 июл 2018
цитировать
ред.

-Ok- [14]  21:42 // 02 июл 2018
цитировать
saslik
+7 с ларца за 100таликов, с фио ларцов только грелки на 11церах
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

saslik [7]  21:45 // 02 июл 2018
цитировать
-Ok-
100 таликов красных ща нет смысла на ларец спускать,ток если у тебя в загашнике не завалялось 2 ненужных рара и тебе третий для размена нужен ток на этих ларчиках тогда да можно и взять
Gambit

-Ok- [14]  21:48 // 02 июл 2018
цитировать
saslik
у меня был 1камень в руках, не было смысла спускать?) оставлять и с асей тягаться раз в год?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- Yondu Udonta - [9]  22:25 // 02 июл 2018
цитировать
Уважаемая Администрация, по поводу Дня Рождения проекта, Вы сделали красивый ход и выложили нереально офигенный раритет
Но все мы понимаем, что этот раритет далеко не для всех игроков
Сделайте Подарок для всех
Дайте возможность обменять вытащенный раритет на этой ярмарке на любой другой
Или обменять его на любой другой вытащенный игроком на этой ярмарке
А то получается, кому то Праздник, а кому то снова не тот раритет и снова расстройство

мс-1 [8]  22:39 // 02 июл 2018
цитировать
ред.

saslik [7]  23:10 // 02 июл 2018
цитировать
-Ok- писал(а):
saslik
у меня был 1камень в руках, не было смысла спускать?) оставлять и с асей тягаться раз в год?

да не, ну тягаться смысла нет когда там по 700шт на руках и ща ещё штук 200-300 накопит,я к тому,что если бы было 2 рара то да, 3-й можно из красного за талики достать для размена 3 к 1 а так, повтор тащить отдавая 100 красных чот уж очень сильно в минус уедешь
Gambit

Ядрена Кочерыжка [10]  23:17 // 02 июл 2018
цитировать
saslik

А что делать,если у тебя с бородатых времен 70+ таликов.С тех самых пор,когда можно было за них покупать красные инструменты,а сейчас только апать мифическую белку

saslik [7]  23:22 // 02 июл 2018
цитировать
Ядрена Кочерыжка
раньше кстати ларец красный 75 таликов стоил а не 100,но там в нём были не только ками и белка и грелка была,ну я тут тебя поддержу касаемо красных инструментов,не знаю почему нельзя купить красное орудие труда за красные талики, хотя это было бы вполне нормально,я в 2013 успел фиолет инструмент за 4 красных талика взять когда они подорожали до 12 а потом до 20 вроде как,но когда после чаши судьбы видишь фиолет инструмент по 650кр и понимаешь что это куда дешевле тех 4 красных талисманов.Может что-то ещё и введут за красные талики,у меня у самого валяются чуть больше сотни а покупать ларец с рандомным раром за 100 красных, ну вообще перспектив не вижу,время покажет,удачи
Gambit

Ядрена Кочерыжка [10]  23:24 // 02 июл 2018
цитировать
saslik
Я на прошлой неделе фиол удочки по 500кр продавал,а себе когда-то за 10 или 15 покупал
Мне время показало,что до каких-то адекватных доработок,с ларцами связываться,лично мне,нет смысла
Пы.Сы Как всегда было - кто первый успел урвать,тот и молодец (привет демоническим печатям за золото,синему и фиол оружию 11+ на ярмарке и тд и тп )

__-водя-__ [7]  23:37 // 02 июл 2018
цитировать
чет непадоет монеты с каждого Дивного золотого ларя((

Muller [11]  23:38 // 02 июл 2018
цитировать
ни одного рара не упало, даже ни одной "не раритетной" грелки

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика