Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)       Зубная Фея [12]  цитировать
13:31 // 02 июл 2018
Распродажа ларцов завершится 5 июля в 15-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость



1. В дроп из сундучков (фиолетовых и красных) добавлен Дивный металл безумия. Только на время данного привоза ларцов!



Внимание! Только в этот привоз ларцов игроки смогут обменять три ненужных им раритета (выпавших в период проведения данной акции, при это раритеты, полученные из дивного призового сундука, не учитываются!) на Дивный металл безумия. Для обмена необходимо написать на игровую почту администратору Писатель Гудвин.

Примечание: Дивный металл безумия не будет принимать участия в обменах в акции "Бонусы к платежу", а также не будет доступен для выбора в рамках победы в Чаше Судьбы и конкурса на открытие мешочков на Ярмарке!

2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт. выпадает набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 10 уровня).



3. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



4. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




5. Проводится конкурс на открытие дивных сундуков!

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего дивных сундуков (те, которые фиолетовые).

Победитель получает любой раритетный металл (не улучшенный) на свой выбор (из тех, что доступны для получения в игре).



6. Открыт обмен раритетов на церы и покупка дивных сундучков за малые талисманы лихих земель.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Зубная Фея ответил: "Победитель в конкурсе на от..."
Писатель Гудвин ответил: "Все мет..."

Абэна [9]  13:48 // 05 июл 2018
цитировать
А что так гролордов много сыпет. Да и металлы, то бешенства, то рокота, то крепости.

Растесвет [12]  14:28 // 05 июл 2018
цитировать
Абэна
просто не о всех металлах почему то вестник информирует о металле охотника к примеру мне не было инфы от вестника

   Зубная Фея [12]  15:02 // 05 июл 2018
цитировать
Победитель в конкурсе на открытие сундуков:

---герой--- 27001 открытие

О выбранном призе сообщите мне на игровую почту.

_ХЭНКОК_ [13]  15:45 // 05 июл 2018
цитировать
Зубная Фея
когда обмен будет?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Писатель Гудвин [11]  18:47 // 05 июл 2018
цитировать
Все металлы на обмен - будут выдаваться завтра в течении дня.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  18:57 // 05 июл 2018
цитировать
   saslik писал(а):
Уважаемая фея,в прошлых ларцах выбил Фиолет перун 1шт когда открывал красные,он с 9лвл я 7лвл могу я его куда-то за 250кр сдать ?

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2249781021
Gambit

Растесвет [12]  22:02 // 05 июл 2018
цитировать
красного ордена за талики больше не будет?

--АРЕС-- [4]  22:12 // 05 июл 2018
цитировать
   Зубная Фея писал(а):
Победитель в конкурсе на открытие сундуков:

---герой--- 27001 открытие

О выбранном призе сообщите мне на игровую почту.

ред.

ЕННОТ [14]  09:16 // 06 июл 2018
цитировать
это были самые крутые ларцы за последние года три. там было все - сдача раров на церы, покупка за талики и увеличенное количество денежных грамот при обмене на банки. Такой халявы не было давно)
Моддддный

во во [15]  10:15 // 06 июл 2018
цитировать
ЕННОТ
подобной халявы на 10-летие не хватало

Днепропетровск [13]  12:22 // 06 июл 2018
цитировать
ЕННОТ
...

KAPACb [13]  12:28 // 06 июл 2018
цитировать
ЕННОТ
ну теперь то игра оживет

Самаэль [14]  12:37 // 06 июл 2018
цитировать
KAPACb писал(а):
ЕННОТ
ну теперь то игра оживет


Farm ON [14]  14:50 // 09 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Долго ждать то металл

Моррра [14]  17:29 // 10 июл 2018
цитировать
вик26

Писатель Гудвин
Долго ждать то металл


Тоже не получил

saslik [7]  17:34 // 10 июл 2018
цитировать
Моррра
вику уже выдали
Gambit

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика