Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [14]  14:15 // 20 июл 2018
цитировать
требую дисквкалификации кланов:
охотники (договорняки)
кошки (договорняки)
львы (договорняки)
вепри (деструктив)
и на всякий случай штрафбат
будет нормальная таблица
Моддддный

-VIS- [7]  14:16 // 20 июл 2018
цитировать
после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.
ред.

-VIS- [7]  14:16 // 20 июл 2018
цитировать
ЕННОТ
ну тогда и вас в то же список

Вульверюна [9]  14:20 // 20 июл 2018
цитировать
-VIS-
Приоткрою тайну, как только мы заняли первое место на осеннем турнире нам грозят дисквалификацией. Совпадение? Не думаю. Не нужен проекту Орден Северного льва.

Владимир_63 [11]  14:21 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

---WOLF--- [14]  14:22 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, тут НЕТ безгрешных кланов(есть люди ), люди приходят, люди уходят , фейс контроль можно в реале проводить более тщательный, тут это сделать просто не реально.
кто безгрешный? покажите мне, те кто на эсках ходят в форт , или те кто сдают именно по той причине так как сами нарушили правила мифические, а стучат дабы перевести взор от себя?
почему именно на КТ, дали бы отыграть кт тогда людям , что именно так на корню в КТ?
само собой народ в негодовании сейчас на деструктивит , вопрос всего лишь , что нарушили НА ФОНЕ ОСТАЛЬНЫХ?
правил нет , отсюда и не понимание , чего либо ,
какая именно выгода была сделать сей поступок
какой убыток был проекту от сиево поступка?

ВЕСОМЧИК [13]  14:22 // 20 июл 2018
цитировать
ЕННОТ писал(а):
требую дисквкалификации кланов:
охотники (договорняки)
кошки (договорняки)
львы (договорняки)
вепри (деструктив)
и на всякий случай штрафбат
будет нормальная таблица

а лигу просто в отпуск

-VIS- [7]  14:22 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

GimmeMore [7]  14:30 // 20 июл 2018
цитировать
Посмотрел календарь , к сожалению не 1 апреля :(

Конан [13]  14:37 // 20 июл 2018
цитировать
ЕННОТ

ЩаКакПну [10]  14:38 // 20 июл 2018
цитировать
давно пора
Ну вот прямо правда пну.

Boom [11]  14:39 // 20 июл 2018
цитировать
Троецарствие куда ты катишься...

vadyn [12]  14:41 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

--РулеВаЯ-- [6]  14:53 // 20 июл 2018
цитировать
Клан расформировывать, наверное, не стоит. В чащах отлично львы деруться. Ну на наших младших уровнях по крайней мере.

Казлина Дикая [10]  14:56 // 20 июл 2018
цитировать
ЕННОТ

Magican [6]  14:56 // 20 июл 2018
цитировать
Артур, посмотрел логи. Ни нашел ничего противоречащему правилам игры, в инстах не сливался, всегда выпит каст из возможного, прошу дать ответ почему выдан запрет ? ред.

Brien-Yurec [6]  14:57 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Психара [11]  14:58 // 20 июл 2018
цитировать
Искра Огня писал(а):
А то, что Гардарика под утро, когда ни чащи не собираются, ни фортов нет, как-то 12 очей вырулили у нас в позапрошлом туре, норма? Своды между собой устроили? Это честно, не договорняк?
Клан расформировывать, наверное, не стоит. В чащах отлично львы деруться. Ну на наших младших уровнях по крайней мере.



Своды, не?

Тонганец [7]  15:07 // 20 июл 2018
цитировать
Психара

Конечно, своды. Но тут дело вот в чем: если в вашем клане глубокой ночью нашлись 10 человек, чтобы сбегать в своды, а у нас нет, если в этих сводах вы дрались честно, и администрацию клановые своды устраивают - то ваша победа заслуженна. А вот если эти своды вы закрыли в быстреньком порядке, минут за 20-30 - то, возможно, к вам появятся вопросы) в любом случае, поздравляю с победой в туре, вы бились до конца.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика