Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

АТЭЦ [10]  15:09 // 20 июл 2018
цитировать
Тонганец писал(а):
Психара

Конечно, своды. Но тут дело вот в чем: если в вашем клане глубокой ночью нашлись 10 человек, чтобы сбегать в своды, а у нас нет, если в этих сводах вы дрались честно, и администрацию клановые своды устраивают - то ваша победа заслуженна. А вот если эти своды вы закрыли в быстреньком порядке, минут за 20-30 - то, возможно, к вам появятся вопросы) в любом случае, поздравляю с победой в туре, вы бились до конца.


у Серипана спроси какими "сводами" мы добирали очки до 3-х часов ночи,к перерыву был уже окончательный счёт.Вы ушли спать,а мы в чащах сидели до последнего.

Тонганец [7]  15:11 // 20 июл 2018
цитировать
АТЭЦ

Ну и отлично. В таком случае приношу извинения за подозрения и еще раз поздравляю с заслуженной победой.

shyrik90 [10]  15:15 // 20 июл 2018
цитировать
а когда в форте недобивают специально 1 прочку - это в рамках правил игры?

Grimus [6]  15:15 // 20 июл 2018
цитировать
сразу прошу не считать деструктивом, на мой взгляд вот какая ситуация со стороны (год не играл в начале кт вернулся) Администрация принимает волевое решение вернуть в игру 400 тел которые неизвестно как давно ушли и врятли вернуться всей массой дает им ништяки (не сильные но для возвращения самое то наверно) при этом на кт подводит под расформирование крупный клан второму крупному клану закрывает форт на этот и возможно следующий кт и вот в чем встает вопрос а кому играть то будет дальше? если львам нельзя будет вступать в новые кланы уже 87 человек в расход пустили так сказать и я далеко не уверен что те же 87 человек вернуться из тех 400 что были приглашены в зад воротиться) пунктуация отсутствует приношу извинения

Grimus [6]  15:17 // 20 июл 2018
цитировать
такими темпами демографический кризис начнет вываливаться за рамки приличия

демономаг [9]  15:19 // 20 июл 2018
цитировать
я вот всё переживал, переживал, а теперь думаю... ГОСПАДИ! КАК ЖЕ ХОРОШО В НУБО-КЛАНЕ!!! ни форта у нас нет, не мешаем мы никому... ходиш да ходиш себе в чащу, набиваеш очки по мере возможности... и никто ни мороков на тебя не кидает, ни наказаний не накладывает...

бухтящий [9]  15:21 // 20 июл 2018
цитировать
демономаг
мы к вам уйдем так что не надолго

inward [7]  15:22 // 20 июл 2018
цитировать
Беда
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Unforgiven [10]  15:22 // 20 июл 2018
цитировать
   демономаг писал(а):
я вот всё переживал, переживал, а теперь думаю... ГОСПАДИ! КАК ЖЕ ХОРОШО В НУБО-КЛАНЕ!!! ни форта у нас нет, не мешаем мы никому... ходиш да ходиш себе в чащу, набиваеш очки по мере возможности... и никто ни мороков на тебя не кидает, ни наказаний не накладывает...

хожу в форт и достаточно.

Grimus [6]  15:22 // 20 июл 2018
цитировать
   бухтящий писал(а):
демономаг
мы к вам уйдем так что не надолго

так вас же не пустят)))ред.

демономаг [9]  15:27 // 20 июл 2018
цитировать
бухтящий писал(а):
демономаг
мы к вам уйдем так что не надолго

тебе буду рад...

демономаг [9]  15:28 // 20 июл 2018
цитировать
Generalovich90 писал(а):
демономаг писал(а):
я вот всё переживал, переживал, а теперь думаю... ГОСПАДИ! КАК ЖЕ ХОРОШО В НУБО-КЛАНЕ!!! ни форта у нас нет, не мешаем мы никому... ходиш да ходиш себе в чащу, набиваеш очки по мере возможности... и никто ни мороков на тебя не кидает, ни наказаний не накладывает...

хожу в форт и достаточно.

нет у нас фортов... вообще, даже у хаев...

Писатель Гудвин [11]  15:29 // 20 июл 2018
цитировать
Grimus
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) Обычно в этом любят игроки кивать мне, в данном случае я могу это переадресовать Вам. Поверьте, у данного клана это далеко не первый залет по игре.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

демономаг [9]  15:34 // 20 июл 2018
цитировать
хотя всё равно наказывать ВЕСЬ клан - это не правильно... мало ли чё там у них...

_Sasha_ [12]  15:37 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

-PIG-KILLER- [12]  15:39 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Grimus
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) Обычно в этом любят игроки кивать мне, в данном случае я могу это переадресовать Вам. Поверьте, у данного клана это далеко не первый залет по игре.



Артур будь добр ответь я не играл 2 месяца. Пришел помочь клану на КТ а теперь ты лишаешь клан Форта до конца КТ как ты считаешь мне нужно продолжить играть ил можно все таки валить нафиг с проекта ?
Правила которых нет в Форте где то озвученных теперь меня повергают в уныние ...
Как теперь ходить куда нибудь случайно что нибудь не нарушив ?
Ну хоть озвучьте что делать нельзя а то плучается вы на ходу дополняете правила так не делается !!!

-PIG-KILLER- [12]  15:40 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

---WOLF--- [14]  15:41 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
нашел ссылку на бой ,на форуме.
скрин это когда , перс повис на мобе на 15 минут , а потом его взяли без шмота , 4 представителя клана вепря??Этот скрин?
то есть у вас не работает сервис оценки инста , который функционирует по окончанию, и вы не читаете комменты после инстовые?
Клан вепря ассоциируется по вашему мнению как безгрешный клан? в плане хотя бы форта!
или как клан который меньше сдают?
спасибо за игру.

-R0NIN- [11]  15:43 // 20 июл 2018
цитировать
По идее все инсты существуют уже достаточно долгое время, чтобы сформировать свод правил с наказаниями за их нарушение (например, не ходить голыми, и т.п.) очень надеюсь, что когда-нибудь это будет сделано, ведь пока не будет четких правил поведения - не будет спокойной игры, ни в коем случае не критикую администрацию

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика