Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Густ [6]  15:45 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Вульверюна [9]  15:46 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Grimus
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) Обычно в этом любят игроки кивать мне, в данном случае я могу это переадресовать Вам. Поверьте, у данного клана это далеко не первый залет по игре.

За что меня посадили и за что расформировываете клан? Чёткий ответ могу услышать как глава клана?
Ещё два месяца назад вы меня не знали, а сейчас я координирую деструктив внутри своего клана, самим то не смешно?
Хотелось бы услышать чёткую формулировку, за что меня, моих соклан и мой клан наказывают. Или все копилось копилось, и вот в сегодня наконец-то накопилось)))

Eagle_owl [11]  15:46 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

jarvan [12]  15:47 // 20 июл 2018
цитировать
Жесть...

---WOLF--- [14]  15:50 // 20 июл 2018
цитировать
-R0NIN-
нет, ну с другой стороны они по любому правы, тут история уже показала не раз, когда есть четкий свод правил, находятся аптимизаторы, которые их нарочно обходят, и правила приходится постоянно дописывать , рассматривать какие то другие запреты, а так нет правил четких, больше вариаций для посадки, типо просто держать в страхе, что ступив в ту или иную сторону я могу нарушить, но и тут есть обратная сторона медали, это нежелание что либо делать и боязнь, типо сижу не двигаюсь , чтобы не нарушить...
тут следует более тщательно рассматривать все ситуации , НА ФОНЕ ВСЕХ, а не при наличии 1 скрина ,
да этих скринов можно тут 1000 собрать , и предоставить в выгодном себе свете .. смысл? если из них только единицы будут действительно нарушением , а остольные просто не в то время не в том месте...

надо тщательно разбирать, и если проблема массовая, менять в общем что то... а не карать единицу, когда она ведет себя намного менее похабно по отношению многих

_Sasha_ [12]  15:50 // 20 июл 2018
цитировать
Вместе с кл. вепри может оказаться любой. Кто следующий?

АланскийБарс [6]  15:51 // 20 июл 2018
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Куявия: 8 / Артания: 8 6 минут в очереди поле не стартует, итак каждый раз пока поле не разбежиться, 11 минут не стартует поле и так уже какой раз... пока поле не развалицо. вы ищите наши нарушения, при этом говорите про честную игру среди игроков, при в ходе в игру написано бесплатная онлайн игра, а по факту не даете возможности набить персонажем не мыслимые планки, что бы в взять например за 1000 Тзнаков оберега... у меня есть уже 3 тура где я не пропустил ни одной постановки, ровно 11 раз видел не выполнены условия, раз 30 последнее поле разваливалось из-за того что не стартовало долго. как я могу честно набить 1000 знаков?? в бесплатной игре и получить оберег за 1000Тз?? И почему вообще в Турнирном магазине где награды по идее только за участие должны даваться активное, не реально купить Реально Активному игроку!?

АланскийБарс [6]  15:51 // 20 июл 2018
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Куявия: 5 / Артания: 4
на 16 минуте народ сдался

_ветерок_ [10]  15:52 // 20 июл 2018
цитировать
Есть предложение Телепортирвать весь орден в Артанию, будем там с охотниками "Империю Зла" строить

-R0NIN- [11]  15:54 // 20 июл 2018
цитировать
---WOLF---
никто не мешает дорабатывать правила по мере выявления новых оптимизаторов ))) было бы желание со стороны высших сил

dollar [13]  15:55 // 20 июл 2018
цитировать
Вершитель судеб ЕННОТ [14] чародей 14:15 // 20 Июл 2018
цитировать


требую дисквкалификации кланов:
охотники (договорняки)
кошки (договорняки)
львы (договорняки)
вепри (деструктив)
и на всякий случай штрафбат
будет нормальная таблица
Лучший вариант Енот предложил

Феном [6]  15:58 // 20 июл 2018
цитировать
Нас ждет огонь смертельный,
И все ж бессилен он.
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
Десятый наш десантный батальон))

dollar [13]  16:01 // 20 июл 2018
цитировать
Велегрин, Veras, sinegub: фааные скайповики ,: красиво бои сливают друг другу - еще и тянут что бы джождаться синего) --- это норма для кт?

Писатель Гудвин [11]  16:02 // 20 июл 2018
цитировать
Джегурдар
Вы сейчас нагло врете. Вас никто не сажал. Хотите казуистики, пожалуйста. Вы не сидите, Ваша претензия о посадке - ложь. Следовательно остальные Ваши заявления так же вполне могут быть ложью.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  16:04 // 20 июл 2018
цитировать
---WOLF---
Давайте разберем тур Вашего клана против кошек. Готовы Вы лично оплатить каждое нарушение Вашего соклана в данном туре? За каждый инстанс в чаще, например.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Вульверюна [9]  16:04 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Извините, дали бан за некачественную подготовку. Так где она, эта некачественнач подготовка? И где с моей стороны были деструктивные отношения к игре?
Я в течении трёх лет развивал клан, возвращал людей в проект, это деструкив?

-Rabid- [7]  16:04 // 20 июл 2018
цитировать

--Нежная-- [10]  16:04 // 20 июл 2018
цитировать
очень мало времени на игру ( еле еле выкраиваю чтоб набить очки ред.

-R0NIN- [11]  16:04 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, приветствую, может правда как-нибудь собрать несколько активных участников каждого вида инстов и спокойно разработать правила и наказания за нарушения? ну и дорабатывать по мере развития игры, или это как-то сложно реализовать?

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика