Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Матвей_ [10]  16:11 // 20 июл 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Джегурдар
Вы сейчас нагло врете. Вас никто не сажал. Хотите казуистики, пожалуйста. Вы не сидите, Ваша претензия о посадке - ложь. Следовательно остальные Ваши заявления так же вполне могут быть ложью.



Смешно, а сказать то и нечего за что деструктив у него, аргументированно обоснуй свои слова писатель Гудвин

Изязвон Мудрый [10]  16:15 // 20 июл 2018
цитировать
сказал бы свое слово,но промолчу,т.к. я вечный деструктив
деструктив

---WOLF--- [14]  16:17 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
мне не ясен вопрос именно в этом ракурсе ,
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326707&f=30&p=16 после того как перс пишет"4. около года не захожу сюда" а он приносит очки на клан турнирах, режет полканов и малышей в локах
и за это нет штрафа относительно КТ ,
считаю не правильным ставить вопрос именно в этом ракурсе
нет я не готов и нет возможности,вообще платить, мне хватило , что меня уже садили, за то что я троллил другово перса в подарке ... и тогда у меня не получилось доказать обратное...
я просто хочу играть тут , хочу , чтобы люди не уходили, нас и так мало , от их онлайна зависит игра остальных , и я еще раз повторяю, тут небыло и нет безгрешных кланов .

АланскийБарс [6]  16:17 // 20 июл 2018
цитировать
было бы круто ввести оценки в статистике после каждого инста, где игроки могли оценивать свою команду и команду соперников, в виде где плохая оценка идет за нарушения и поддавки , так же за нулевую подготовку, а не за то что миллионер на среднего игрока жалуется что он не такой же, чтобы за ложные обвинения тоже конечно наказывали, и отдел сделать дополнительный у смотрителей который будет по оценкам проверять лигроков за деструктив в МБС итд

Вульверюна [9]  16:20 // 20 июл 2018
цитировать
АланскийБарс
Проблема в том что правил нету. И видение каким должен быть тот или иной инст и как нужно себя там вести есть только у Писателя Гудвина. Давно просят о правилах, но их как не было так и нету. Но наказания идут.
И да, я все таки хочу узнать за что меня отстранили от мбс. У господина Артура были же какие то основания, может поделитесь? Ато у вас какой то "принцип компота" пока получается

Монте-Кристо [10]  16:22 // 20 июл 2018
цитировать
Читаю топ и как-то страшно становиться. Особенно видя такие два нарушения как - Некачественная подготовка и Прокачка сливами.
Вот если я идя в Своды, принимаю максимальный обкаст доступный по фиолету медали БН, лигу по фиолетовой медали, плюс камни, синий перун, элексир скорости, плюс в предбаннике покупаю ауру, СТ, Дар героев - но при этом у меня нет покрова по красной медали лиги или эгиды Зарра в конечном итоге это считается нормальной подготовкой к походу в МБС ?
А если я при этом попаду в состав в сводах где будут противники типа Кубанг-а и мне при всем желании не удасться выиграть ни одного боя хоть я и буду биться до последней банки пытаясь хоть как-то набить урону - не будет ли это сочтено как - прокачка сливами?

Где вообще можно посмотреть четкое определение этих двух нарушений, чтоб случайно не попасть под раздачу?

NORD 51 [9]  16:24 // 20 июл 2018
цитировать
На войне, как, на войне ,любые средства хороши! Правило одно-победить соперника
Если поддавки, то, это не игроки виноваты, а администрация не доглядела ,не досмотрела ,не дописала !
мое мнение такое

valera81 [9]  16:32 // 20 июл 2018
цитировать
NORD 51
а вот за поддавки надо жестко наказывать

Гусля Белый [11]  16:33 // 20 июл 2018
цитировать
NORD 51 писал(а):
На войне, как, на войне ,любые средства хороши! Правило одно-победить соперника
Если поддавки, то, это не игроки виноваты, а администрация не доглядела ,не досмотрела ,не дописала !
мое мнение такое

какие поддавки вот вчера видя что в форте охотники и вепри и зная что рагнар кладет меня с удара на 6 щд по полному красному касту увидев что и баф у них я тупо со страху залез в бой к своему игроку чтоб не улететь с 0 урона а еще и лагает постоянно

Минган [14]  16:36 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

---WOLF--- [14]  16:37 // 20 июл 2018
цитировать

Pudge [11]  16:38 // 20 июл 2018
цитировать
Гусля Белый писал(а):
NORD 51 писал(а):
На войне, как, на войне ,любые средства хороши! Правило одно-победить соперника
Если поддавки, то, это не игроки виноваты, а администрация не доглядела ,не досмотрела ,не дописала !
мое мнение такое

какие поддавки вот вчера видя что в форте охотники и вепри и зная что рагнар кладет меня с удара на 6 щд по полному красному касту увидев что и баф у них я тупо со страху залез в бой к своему игроку чтоб не улететь с 0 урона а еще и лагает постоянно

вы сейчас вводите в заблуждение игроков!

ч а х л и к [10]  16:43 // 20 июл 2018
цитировать
хоть вообще теперь в клан не вступай... тут такой шкурный вопрос: если мои где-то накосячат, меня тоже с ними накажут, с учетом того, что дальше форума я никуда не хожу? персы, которые насильно были добавлены в кланы по акции, так же будут подвержены репрессиям?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

АланскийБарс [6]  16:45 // 20 июл 2018
цитировать
   Джегурдар писал(а):
АланскийБарс
Проблема в том что правил нету. И видение каким должен быть тот или иной инст и как нужно себя там вести есть только у Писателя Гудвина. Давно просят о правилах, но их как не было так и нету. Но наказания идут.
И да, я все таки хочу узнать за что меня отстранили от мбс. У господина Артура были же какие то основания, может поделитесь? Ато у вас какой то "принцип компота" пока получается

Ну рамки здравого разума то есть! И поверь мне я понимаю даже что ваши 5-6 часть полей развалили когда Сайрокс попадал в первое поле, в гонке с Густом за первое место среди 6лвл, но сколько других игроков из-за этого пострадало и я в том числе! Хотя это и нарушением не назвать так как доказать не реально, и с этим вы вряд-ли согласитесь( но никаких обвинений по этому поводу не выставляю, но это очень неприятно)! Но когда речь идет о поддавках, и деструктиве тут как бы все очевидно и должно быть наказуемо! получается не соревнование "на котором и так наград бесплатно не получить,то есть путем активного участия подготовленным более менее персонажем" , но и ноль удовольствия от этих подстав. Быстро закрытые своды я оправдываю при выпитом касте, так как противники делают их супер затяжными на уровневом лвл где явно по кол-ву игроков проигрывают!
Вот и выходит что и со стороны администрации ноль удовольствия от игры это нереальность получить весь ассортимент магазина Кт в кол-ве дорогой позиции 1шт и куча лагов никак не компенсируемыми в виде знаков, и со стороны "хитрозачесанных" игроков в самих полях ноль удовольствия! А выигрывать и правда приятно всегда нежели проигрывать! Но нормы поведения в инстансе не нужно прописывать, так как и так понятно что такое хорошо , а что такое плохо!

Кувалда [11]  16:48 // 20 июл 2018
цитировать
FENRISULFR
если мои где-то накосячат, меня тоже с ними накажут,(с) такими же словами мне заливали игроки определенные с клана вепря когда был клан вар дерзких и ними...если повинен один то все подзамес...и ломали каждый день всех кто меньше 12 лвл...и деструктива никому не дали насколько я помню

Минган [14]  16:50 // 20 июл 2018
цитировать
FENRISULFR персы, которые насильно были добавлены в кланы по акции, так же будут подвержены репрессиям?не набевают планку наказать

neril [14]  16:50 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Кувалда [11]  16:54 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Писатель Гудвин [11]  16:59 // 20 июл 2018
цитировать
Кувалда
Здравые слова, если Вы про своих соклан, которые делают вид "а кто это сделал"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика