Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  17:05 // 20 июл 2018
цитировать
Джегурдар
Я Вам предлагаю успокоится и признать, что наказали Вас по делу, ну или продолжить строить из себя невинную жертву и подставлять клан под еще более суровые наказания. Большая часть Вашего деструктива находится в скайпе. Но давайте сделаем вид, что я не в курсе, не знаю и не видел. и на этом куске лога закончим дискуссию. Так как если нет, я буду продолжать наказывать.

10:51 Джегурдар: НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ В ЧАТ (ой)ТЬ!!!!
10:51 Джегурдар: ЕСЛИ ЧТО В СКАЙПЕ, ЗЕР ЛИ ВЫ НА ВСЮ ИГРУ ПРО СЛИВЫ ОРЕТЕ?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Вульверюна [9]  17:07 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Где я писал о сливах? По факту кто из моих соклан или я слили инст? Вы сажаете за слова? Тогда наверное нужно посадить и игрока клана Вепря, который в одном из инстов сказал что не будет пить каст потому что слив?
По факту что нарушил я и мои соклане? Были с кастом, воевали, носили очки. Попросил не писать т.к. представителм клана Вепря каким то образом читали наш чат и видели так как им удобно.
Жду ответа о том что конкретно нарушили мои соклане.
Напоминает дневной разговор с Барбери) вы виноваты потому что вы виноваты

avroriya [12]  17:09 // 20 июл 2018
цитировать
Печалька - когда с проекта уходят такие старые игроки как Блазер, не знаю историю конфликта, да и не хочется вникать, просто очень жаль.

Вульверюна [9]  17:11 // 20 июл 2018
цитировать
деструктив. Провокация на флейм.

_валенок_ [10]  17:12 // 20 июл 2018
цитировать

saslik [7]  17:12 // 20 июл 2018
цитировать
avroriya
я так понял он не ушёл,его посадили без права выкупа,тут уже скорее не его инициатива была как я понял но в данной ситуации естественно играть этим персом ему смысл? ну на форуме можно общаться если нет форумки
Gambit

Конан [13]  17:28 // 20 июл 2018
цитировать
avroriya
Та не говори, потеря потерь)))

dtufy [6]  17:34 // 20 июл 2018
цитировать
Джегурдар писал(а):
Писатель Гудвин
Заранее оговоренного исхода не было, преднамеренного слива не было, без подготовки никто не ходил. Так за что бан?
И да, что там в скайпе вам откуда известно? Это только Ваши догадки, которые ничем не подкреплены. Или у нас уже банят за то что в скайпе говорят?


Может у вас завелся крот

avroriya [12]  17:36 // 20 июл 2018
цитировать
saslik
Клановый турнир можно назвать самое ожидаемое событие Трои. Страсти бурлят, хотелось бы поменьше негатива. Но вот уже второй клановый турнир теряем активных персов - на весеннем клановом ушел Михей - один из самых старых персов Трои, сейчас Блазер. Очень жаль.

--legues-- [11]  17:39 // 20 июл 2018
цитировать
ред.
Завуалированные матерные выражения

saslik [7]  17:39 // 20 июл 2018
цитировать
avroriya
михей наверно сам,а блазу помогли тут уже разные вещи но суть уловил,жаль конечно
Gambit

shyrik90 [10]  17:40 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
клановое прево в мбс это норма?

Шок контент [6]  17:50 // 20 июл 2018
цитировать
был один моментик , пошёл с львом Велдмер на медь вдвоем . там уже было два его соклана с противоположной стороны , одного я взял , а они друг друга не берут , в итоге противник-лев отнёс на базу камни и после этого напал только на моего льва правда тот его убил ... ну вообщем странно странно
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Вульверюна [9]  17:51 // 20 июл 2018
цитировать
dtufy
Так мы ничего не нарушили,причем тут крот)
Писатель Гудвин
Жду ответа от Вас!

Шок контент [6]  17:51 // 20 июл 2018
цитировать
   dtufy писал(а):
   Джегурдар писал(а):
Писатель Гудвин
Заранее оговоренного исхода не было, преднамеренного слива не было, без подготовки никто не ходил. Так за что бан?
И да, что там в скайпе вам откуда известно? Это только Ваши догадки, которые ничем не подкреплены. Или у нас уже банят за то что в скайпе говорят?


Может у вас завелся крот

с возможностями администрации трои , можно узнать и пароли от скайпа и от ВК , да даже от премиум аккаунта ред.
ПС: но я не говорю что они знают , лишь про возможности
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Damascus [10]  17:54 // 20 июл 2018
цитировать
Какой смысл топа? 14 страниц вопросов без прямых ответов. Суть свелась к тому что нарушители и так знают, за что их наказали, а остальным это знать ни к чему.
Пишите или в топе суть нарушений, чтобы абсолютно все знали, чего конкретно не нужно делать в игре, или оглашайте эту информацию им в приватном порядке, без нагнетания всеобщей паники.

И помните, это всего-лишь игра, не нужно переусложнять...

I_Pitbull_I [7]  17:56 // 20 июл 2018
цитировать
это ребзя...если что... открыт прием в клан "Темная империя" ...

Вульверюна [9]  18:00 // 20 июл 2018
цитировать
Damascus
Ответа не будет,т.к. источники закрытые. Но факт в том что я склонял к деструктиву своих соклан.
Вообщем все понятно, все слишком субъективно. И есть ряд кланов которые так же можно посадить ЗА СЛОВА, но действий сливных никто не делал.
И многоуважаемый администратор повторяет те же слова и приводит те же слова, которые приводил не менее уважаемый персонаж Burberry. И оба не могли кроме слов по факту ничего предъявить.
Артур, идешь к успеху))

Писатель Гудвин [11]  18:03 // 20 июл 2018
цитировать
_Отвертка_ писал(а):
был один моментик , пошёл с львом Велдмер на медь вдвоем . там уже было два его соклана с противоположной стороны , одного я взял , а они друг друга не берут , в итоге противник-лев отнёс на базу камни и после этого напал только на моего льва правда тот его убил ... ну вообщем странно странно



Какие договорняки, Вы о чем, такого не может быть, львы самые честные.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика