Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЩаКакПну [10]  18:07 // 20 июл 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73829748&outside=1 Артут, это победа любой ценой?? прям в инсте в тюрьму.. нормально остальных подставлять??
Ну вот прямо правда пну.

_валенок_ [10]  18:08 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Отвертка_ писал(а):
был один моментик , пошёл с львом Велдмер на медь вдвоем . там уже было два его соклана с противоположной стороны , одного я взял , а они друг друга не берут , в итоге противник-лев отнёс на базу камни и после этого напал только на моего льва правда тот его убил ... ну вообщем странно странно



Какие договорняки, Вы о чем, такого не может быть, львы самые честные.

вот так моментик и упрёк,да это в каждом инсте такое во всех кланах,тоже мне нашли пример договорняка :lol:

Kykuw [10]  18:10 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Отвертка_ писал(а):
был один моментик , пошёл с львом Велдмер на медь вдвоем . там уже было два его соклана с противоположной стороны , одного я взял , а они друг друга не берут , в итоге противник-лев отнёс на базу камни и после этого напал только на моего льва правда тот его убил ... ну вообщем странно странно



Какие договорняки, Вы о чем, такого не может быть, львы самые честные.


День добрый! Все чащи на 9-10лвл проходят так же, копать-планка-воевать, на руднике не хватает металлов, прыгают по двое, все из-за поднятия планки для очков, так как бои идут от 10 минут!!
Это не "договорняки", а возможность набить планку при сливе

Hemul [10]  18:12 // 20 июл 2018
цитировать
Ребят завязывайте уже, у админов есть ресурсы проверить многие игровые действия, и если было нарушение по словам админов то оно действительно было и никто не обязан никому предоставлять объяснения, в конце концов читайте соглашение) вы ей богу как маленькие пытаетесь что то доказать, при это я более чем уверен что косяки реально были... Может конечно стоит сначала выдать предупреждение до первого косяка а не сразу запреты и расформирование...

Zutix [11]  18:13 // 20 июл 2018
цитировать
оффтоп

-Rabid- [7]  18:13 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

saslik [7]  18:15 // 20 июл 2018
цитировать
Hemul
до какого первого предупреждения? там рецидивист со-слов админа в итоге был предупреждён и скорее всего не раз.Я уверен что с плеча сразу не рубят,дают шанс
Gambit

-Миа- [11]  18:19 // 20 июл 2018
цитировать
Джегурдар
почему да почему Жень) ответ один потому что гладиолус

Faust_Evgen [10]  18:19 // 20 июл 2018
цитировать
kykuw писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
_Отвертка_ писал(а):
был один моментик , пошёл с львом Велдмер на медь вдвоем . там уже было два его соклана с противоположной стороны , одного я взял , а они друг друга не берут , в итоге противник-лев отнёс на базу камни и после этого напал только на моего льва правда тот его убил ... ну вообщем странно странно



Какие договорняки, Вы о чем, такого не может быть, львы самые честные.


День добрый! Все чащи на 9-10лвл проходят так же, копать-планка-воевать, на руднике не хватает металлов, прыгают по двое, все из-за поднятия планки для очков, так как бои идут от 10 минут!!
Это не "договорняки", а возможность набить планку при сливе


Та не скажите, рою обычно пару камней начинаю уходить и ловят на переходе, ничего не дают сдавать, с легкостью без планок оставляют
Хммм...

демономаг [9]  18:21 // 20 июл 2018
цитировать
Damascus писал(а):
Какой смысл топа? 14 страниц вопросов без прямых ответов. Суть свелась к тому что нарушители и так знают, за что их наказали, а остальным это знать ни к чему.
Пишите или в топе суть нарушений, чтобы абсолютно все знали, чего конкретно не нужно делать в игре, или оглашайте эту информацию им в приватном порядке, без нагнетания всеобщей паники.

И помните, это всего-лишь игра, не нужно переусложнять...

++

Феном [6]  18:23 // 20 июл 2018
цитировать
_Отвертка_
а Валдмер отнес камни?

Дьявол_В_раЮ [8]  18:23 // 20 июл 2018
цитировать
saslik
так он и не отрицает, что предупреждения были судя по всему еще с осени, только не понятно чу возмущается))

   Джегурдар писал(а):
-VIS-
Приоткрою тайну, как только мы заняли первое место на осеннем турнире нам грозят дисквалификацией. Совпадение? Не думаю. Не нужен проекту Орден Северного льва.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Писатель Гудвин [11]  18:23 // 20 июл 2018
цитировать
Damascus
Конечно знают, но Вы думаете они это признают? Нет конечно, они строят из себя невинных жертв, а как же иначе, все как в реальной жизни, за что посадили, да низачто, невиновный белый и пушистый.

Дай им факты, а зачем, чтобы они загнобили источник их получения? А какой мне профит от этого?

Топик для информирования, чтобы не было 50 топиков, почему я в форт встать не могу и прочее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kykuw [10]  18:25 // 20 июл 2018
цитировать
Faust_Evgen
Вы сами написали сперва "рою", все так же и делают

Феном [6]  18:26 // 20 июл 2018
цитировать
_Отвертка_
а то из ваших слов получается что 2 человека нарыли камней у каждый унес на свою базу принеся очки своей окманде)) какой жуткий договорняк)))

Писатель Гудвин [11]  18:26 // 20 июл 2018
цитировать
kykuw
Вот в рамках последних 24 часов Вы слили бой, в чаще, специально. Не чтобы выиграть инст, а что бы проиграть. Чтобы конкуренты получили меньше очков. Вам еще не напоминал, поэтому напомню, клановый турнир - это соревнование в количество набранных очков, а не в количестве очков, которых не дали набрать соперникам. Тактически в рамках турнира я могу понять Ваше поведение, в рамках поля битвы, Вы очень накосячили, считайте это последним китайским и публичным, все же говорят, что нужно предупреждать, вот предупреждаю, потом последует наказание.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  18:29 // 20 июл 2018
цитировать
kykuw
договорился
Gambit

Krayon [13]  18:30 // 20 июл 2018
цитировать

HOSE_LOSE [10]  18:30 // 20 июл 2018
цитировать
Свежий пример, стою в очереди специально нападает
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722626496

18:29 На Вас совершено нападение Сотник -T A N T- [9] .
18:29 Вы исключены из очереди Чаща без фракций, необходимо встать повторно

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика