Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_валенок_ [10]  18:30 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Kykuw [10]  18:30 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
ответить можно мне на ваш пост?

Krayon [13]  18:32 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

- ХуЛиГаНкА - [5]  18:34 // 20 июл 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
kykuw
клановый турнир - это соревнование в количество набранных очков, а не в количестве очков, которых не дали набрать соперникам.


Писатель Гудвин
А не дать набрать очки львам, кидая на них ос и проклы, чтобы выдернуть из очереди - это нормально?
Синегуб отыскал меня даже в магазине знатоков, где скрыты персонажи в локе и кинул на меня проклу прямо перед постановкой. Других моих соклан они закидывали осами и зедрами.

saslik [7]  18:38 // 20 июл 2018
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
Свежий пример, стою в очереди специально нападает
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722626496

18:29 На Вас совершено нападение Сотник -T A N T- [9] .
18:29 Вы исключены из очереди Чаща без фракций, необходимо встать повторно

Так в лес шагни кто заставляет там стоять? там и кровяники и хлад-птицы летают по кд на всех
Gambit

_Чахлый_ [6]  18:40 // 20 июл 2018
цитировать
- ХуЛиГаНкА -
можно прятаться в сундуках

_Чахлый_ [6]  18:43 // 20 июл 2018
цитировать
А вообще по идее.Уже топов было мерено немерено.Люди на то и люди, что адаптируются под любую ситуацию, и будут искать новые замуты с прокачкой.
Артур, пожалуйста.Составьте "Свод правил МБС". С критериями наказаний и нарушений.А то Вы как-то странно сравниваете с реальной жизнью, только в реальной жизни свод таких правил таки есть.Кодексы называются.

_CyRaX_ [6]  18:43 // 20 июл 2018
цитировать
_Чахлый_ писал(а):
- ХуЛиГаНкА -
можно прятаться в сундуках

нет) там на меня тож кинули осу)

- ХуЛиГаНкА - [5]  18:45 // 20 июл 2018
цитировать
_Чахлый_
бесполезно) и в сундуках прятались - нашли, и, как я уже написала, в магазине знатоков, где не видно, кто в локе, меня нашли и кинули проклу)

Страх72 [11]  18:45 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Нуф-Нуф [7]  18:48 // 20 июл 2018
цитировать
что вы там про правила? нельзя запрещать голыми ходить, а то вон ред. без каста(когда слетает в форте) кабинеты шатают, а будут без шмота мб не только спинку почесать удасться а и убить 1 раз из 10

Шрек-Юрбан [11]  18:48 // 20 июл 2018
цитировать
_Отвертка_ писал(а):
был один моментик , пошёл с львом Велдмер на медь вдвоем . там уже было два его соклана с противоположной стороны , одного я взял , а они друг друга не берут , в итоге противник-лев отнёс на базу камни и после этого напал только на моего льва правда тот его убил ... ну вообщем странно странно

Когда я на 10 лвл был такое постоянно было и делали это НЕ ЛЬВЫ... Не знаю почему это сейчас стало возбраняться... В сводах например на этом КТ чисто случайно один убивает двоих (один из них я конечно, но второй сильнее того ), а в конце инста выясняется что они из одного клана и тоже НЕ ЛЬВЫ... Здесь повсеместно договорняки, топ кланы, претендующие на места в призах почти 100% или на скайпе или на клан чате или ещё как то договариваются

_Чахлый_ [6]  18:57 // 20 июл 2018
цитировать
_CyRaX_
- ХуЛиГаНкА -
Инсты, чащобник например,бес,гать.Не знаю, что ещё придумать)

-КрАсАвЧеГ- [11]  18:58 // 20 июл 2018
цитировать
   - ХуЛиГаНкА - писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
kykuw
клановый турнир - это соревнование в количество набранных очков, а не в количестве очков, которых не дали набрать соперникам.


Писатель Гудвин
А не дать набрать очки львам, кидая на них ос и проклы, чтобы выдернуть из очереди - это нормально?
Синегуб отыскал меня даже в магазине знатоков, где скрыты персонажи в локе и кинул на меня проклу прямо перед постановкой. Других моих соклан они закидывали осами и зедрами.

Непосредственный участник данных событий, к сожалению, с форумкой.
Вы нагло врете и вводите в заблуждение.
Логи не мешают это проверить.
И проклу снять никто не мешает.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

- ХуЛиГаНкА - [5]  19:01 // 20 июл 2018
цитировать
   -КрАсАвЧеГ- писал(а):
   - ХуЛиГаНкА - писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
kykuw
клановый турнир - это соревнование в количество набранных очков, а не в количестве очков, которых не дали набрать соперникам.


Писатель Гудвин
А не дать набрать очки львам, кидая на них ос и проклы, чтобы выдернуть из очереди - это нормально?
Синегуб отыскал меня даже в магазине знатоков, где скрыты персонажи в локе и кинул на меня проклу прямо перед постановкой. Других моих соклан они закидывали осами и зедрами.

Непосредственный участник данных событий, к сожалению, с форумкой.
Вы нагло врете.
И проклу снять никто не мешает.


В чём именно я "нагло вру и ввожу в заблуждение"?

10:32 scorpion: 10:31 sinegub натравил призрак Кровяника на персонажа scorpion.
11:31 sinegub обрушил на - ХуЛиГаНкА - смертоносное проклятие тьмы.
11:31 В течение 3 минут игроки 3-8 уровней могут подать заявку на участие в Битвах в Боромировой чаще! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Боромирова чаща»! Обкаст следует употреблять до нажатия на СЮДАшку!
11:31 - ХуЛиГаНкА -: 11:31 sinegub обрушил на - ХуЛиГаНкА - смертоносное проклятие тьмы.
11:34 - ХуЛиГаНкА - » D-Drop: я спряталась в магазине знатоков, и на тебе 11:31 sinegub обрушил на - ХуЛиГаНкА - смертоносное проклятие тьмы.
11:36 _Magican_: 11:36 sinegub натравил призрак Осы на персонажа _Magican_.
11:39 _CyRaX_: 11:39 sinegub натравил призрак Осы на персонажа _CyRaX_. в сундуке)))
11:43 Dexters: 11:43 sinegub натравил призрак Осы на персонажа Dexters.
13:41 _CyRaX_: 13:41 sinegub » kykuw, _CyRaX_: После КТ, чтоб не оправдывали свои косяки,буду Вас резать!

- ХуЛиГаНкА - [5]  19:11 // 20 июл 2018
цитировать
Кстати, вот ещё:
11:31 _ветерок_: 1:30 На вас натравили призрак Кровяника. 11:30 -BES- натравил призрак Кровяника на персонажа _ветерок_.
11:34 _Magican_: 11:33 -BES- натравил призрак Зедры на персонажа _Magican_.
11:43 V e n o M: 11:42 -BES- натравил призрак Зедры на персонажа V e n o M.

Людей выдернуло из очереди...

-КрАсАвЧеГ- [11]  19:14 // 20 июл 2018
цитировать
- ХуЛиГаНкА -
Это никоим образом не мешает попадать в инсты.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Хитрый Мышь [3]  19:16 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
kykuw
Вот в рамках последних 24 часов Вы слили бой, в чаще, специально. Не чтобы выиграть инст, а что бы проиграть. Чтобы конкуренты получили меньше очков. Вам еще не напоминал, поэтому напомню, клановый турнир - это соревнование в количество набранных очков, а не в количестве очков, которых не дали набрать соперникам. Тактически в рамках турнира я могу понять Ваше поведение, в рамках поля битвы, Вы очень накосячили, считайте это последним китайским и публичным, все же говорят, что нужно предупреждать, вот предупреждаю, потом последует наказание.

Ох, как же все запутано то, обвинитель не хочет предоставить доказательства обвинения, а обвиняемый громко ужасается... встречный иск не принимается.
Забавно, судья написал, что "клановый турнир - это соревнование в количество набранных очков, а не в количестве очков, которых не дали набрать соперникам"...
А можно порассуждать на логике? надеюсь, что бан не получу
Если мухлевать внутри МБС и результат приводит к потере очков соперника, то это неправильно?
А если не давать сопернику попасть в МБС, что приводит к тому же результату, то это нормально?
Уважаемая администрация, а можно сделать так, что бы ни то, ни другое не было возможно?
Кстати, помнится раньше садили за боевую прокачку...
Не, если, я чего-то не понимаю - поясните, пожалуйста

KROKET [12]  19:17 // 20 июл 2018
цитировать
Наказать вепрей за беспредел

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика