Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Твой Друг [4]  19:21 // 20 июл 2018
цитировать
Администрации не выгодно просто так банить игроков, несущих им деньги. Так что сомневаюсь, что охотники и львы ничего не нарушили. Что с вепрями - да тоже посадить можно, но, видимо, они просто недостаточно плохо себя ведут

HOSE_LOSE [10]  19:22 // 20 июл 2018
цитировать
   Hemul писал(а):
Ребят завязывайте уже, у админов есть ресурсы проверить многие игровые действия, и если было нарушение по словам админов то оно действительно было и никто не обязан никому предоставлять объяснения, в конце концов читайте соглашение) вы ей богу как маленькие пытаетесь что то доказать, при это я более чем уверен что косяки реально были... Может конечно стоит сначала выдать предупреждение до первого косяка а не сразу запреты и расформирование...


1000000% Не забываем Администрация видит намного больше чем игроки. На первый раз можно персонально наказать и предупредить клан. Но это моё мнение, Администрация поступит так, как считает нужным. Главное,чтоб какие то личные неприязненные чувства не позволили наказать невиновных. Ну и для спокойствия можно было бы выложить доказательства или что-то такое

СТАНОК [10]  19:23 // 20 июл 2018
цитировать
   Твой Друг писал(а):
Администрации не выгодно просто так банить игроков, несущих им деньги. Так что сомневаюсь, что охотники и львы ничего не нарушили. Что с вепрями - да тоже посадить можно, но, видимо, они просто недостаточно плохо себя ведут

а с чего ты взял,что львы,например,несут так много денег? Открою секрет, что львы в целом приносят не так много денег в проект (за редким исключением)

_CyRaX_ [6]  19:23 // 20 июл 2018
цитировать
   -КрАсАвЧеГ- писал(а):
- ХуЛиГаНкА -
Это никоим образом не мешает попадать в инсты.

11:39 Вы исключены из очереди Чаща без фракций, необходимо встать повторно
11:39 Начался бой "Нападение на _CyRaX_".
время постановки истекло, как мне повторно встать в очередь?
в итоге планку не взял

Сложный [13]  19:25 // 20 июл 2018
цитировать
Мож сразу голосование на победителя КТ , ну как с островом и ну их нафик эти 12 дней нервов.)) Мир,Дружба,Жевачка.

_Sasha_ [12]  19:27 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Damascus
Конечно знают, но Вы думаете они это признают? Нет конечно, они строят из себя невинных жертв, а как же иначе, все как в реальной жизни, за что посадили, да низачто, невиновный белый и пушистый.

Дай им факты, а зачем, чтобы они загнобили источник их получения? А какой мне профит от этого?

Топик для информирования, чтобы не было 50 топиков, почему я в форт встать не могу и прочее.


Как стать источником? Какие + это дает?

МагКонсул [12]  19:40 // 20 июл 2018
цитировать
Сложный
нее, лучше слить топ клан и свалить в артанию

--Нежная-- [10]  19:45 // 20 июл 2018
цитировать
МагКонсул
кому ты в артании нужен??

Сложный [13]  19:45 // 20 июл 2018
цитировать
МагКонсул писал(а):
Сложный
нее, лучше слить топ клан и свалить в артанию

кому как)) но голосование зачётнее

Гошенька [10]  19:45 // 20 июл 2018
цитировать
некорректная подпись

Игрок3Л [11]  19:46 // 20 июл 2018
цитировать
-R0NIN- писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, приветствую, может правда как-нибудь собрать несколько активных участников каждого вида инстов и спокойно разработать правила и наказания за нарушения? ну и дорабатывать по мере развития игры, или это как-то сложно реализовать?

Отличная идея - один раз и навсегда разработать единый свод правил, что можно, а остальное - НЕЛЬЗЯ! Возьмите любую силовую структуру МО, МЧС, МВД, даже не берем уставы данных структур, где и так расписаны все действия как они должны выполняться. Возьмем обычную внутреннюю службу, например, бирка на дверь. Так вот - указаны размеры этой самой бирки, цвет фона, размер и цвет шрифта, точное местоположение этой само бирки и что конкретно на ней должно быть написано. Неужели за столько времени, прошедшего с момента появления форта, нельзя действительно систематизировать какие способы используются для обхода игровых ограничений, разработать меры наказания и начинать гонять за нарушения. А то получается - начали коней на переправе менять.

Кеша хороший [12]  19:49 // 20 июл 2018
цитировать
Наконец то у нас игра оправдывает свое название "Троецарствие" Куявия Артания и какая то третья сила))).

Кеша хороший [12]  19:51 // 20 июл 2018
цитировать
Хотя всей сути не знаю конечно что там было.

Джалаар [8]  19:53 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
вот тепер напиши нам какой каст пить в чащу и в форт и на каком шмоте ходить, сером синим или фиолетовом? а то очень страшно что посадете

-ЗЛОДЕЙ [7]  19:54 // 20 июл 2018
цитировать
Сложный писал(а):
Мож сразу голосование на победителя КТ , ну как с островом и ну их нафик эти 12 дней нервов.)) Мир,Дружба,Жевачка.


Я понимаю тут много кто обходит правила просто в топе больше про о что есть некие доказательства но их показать нельзя.
В игре которой больше 10-ти лет 80-90% игроков нарушает так или иначе.А политика клановая на мой взгляд эти нарушения возводит в абсолют.
По вашим правилам игрок вне клана второго сорта получается так как не имеет усилений не имеет призов на событии идущем.
П.С. На синегуба много жалоб было по поводу сливов в сводах а реакции нет.И не входит он бывает в бои 4-5
Сложный кстати тоже льет

НуРаЙ [9]  19:54 // 20 июл 2018
цитировать
дааа вепри положили свинью охотникам и львам

Братишка Ильдар [10]  19:59 // 20 июл 2018
цитировать
Здравствуйте Артур, писал Вам на почту, но вы видимо письма не читаете. Этим персонажем Братишка Ильдар я не так часто играю, раньше я мог этим персонажем посещать места боевой славы, а именно: Форт трёх мечей и Своды ! На сегодняшний день я не могу ходить в Своды и в Форт трёх мечей, появляется надпись - дисквалифицирован. Замечаний(ссылок) по поводу плохой подготовки или сливных боёв НЕТ. Если возможно снимите ограничение чтобы я мог посещать места боевой славы

МагКонсул [12]  20:00 // 20 июл 2018
цитировать
--Нежная--
я же не предатель)

Сипулярий [3]  20:04 // 20 июл 2018
цитировать
МагКонсул писал(а):
--Нежная--
я же не предатель)

Где-то видел топ, что такой переход сейчас не возможен

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика