Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Sasha_ [12]  20:07 // 20 июл 2018
цитировать
МагКонсул
А твои топ соклане кто?

теневой удар [12]  20:08 // 20 июл 2018
цитировать
Скажу администрации хоть и щетаю что ею я нелюбим

Многие топовые игроки проявляют активность ток на турнирах, незная обо всех заморочках, былоб разумнее для проэкта в целом именно ИМ обозначить касеки их клана в целом
пс
нехочу оттока игроков

Burberry [14]  20:13 // 20 июл 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=7098839
Прошу оградить меня от клеветы.
А также прошу администрацию обратить внимание на гнусные инсинуации некоторых персонажей, возомнивших себя всеведающими.
Буду благодарен.

Поцелуй Смерти [9]  20:16 // 20 июл 2018
цитировать
Светлых щемят, темным уже прищемили

sefi-sef [11]  20:18 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Сивер Широкий [4]  20:20 // 20 июл 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
kykuw
Вот в рамках последних 24 часов Вы слили бой, в чаще, специально. Не чтобы выиграть инст, а что бы проиграть. Чтобы конкуренты получили меньше очков. Вам еще не напоминал, поэтому напомню, клановый турнир - это соревнование в количество набранных очков, а не в количестве очков, которых не дали набрать соперникам. Тактически в рамках турнира я могу понять Ваше поведение, в рамках поля битвы, Вы очень накосячили, считайте это последним китайским и публичным, все же говорят, что нужно предупреждать, вот предупреждаю, потом последует наказание.


Не думал, что подобный стратегический маневр является нарушением, на арене мне так же некоторые игроки сливали не давая набить планку, выходит что подобная практика сплошь и рядом, но простите если все это настолько очевидно неужели нельзя решить эту проблему на системном уровне и прописать в четких правилах то что подобное поведение является нарушением, а то я лично об этом только что узнал, - так сказать вовремя увидел, а какие еще есть нарушения? Можно где нибудь прочесть свод правил поведения при нахождении в местах боевой славы? А то рубимся, как слепые котята выдумываем стратегии, которые в конечном счете могут быть прямым нарушением правил о которых мы не знаем... Возможно есть ссылка на правила, если Вас не затруднит можете ее выложить в топе? Я ее себе в блокнотик перенесу

Тигриный Лев [11]  20:25 // 20 июл 2018
цитировать
Burberry писал(а):
http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=7098839
Прошу оградить меня от клеветы.
А также прошу администрацию обратить внимание на гнусные инсинуации некоторых персонажей, возомнивших себя всеведающими.
Буду благодарен.

Красивый подарок

ЕННОТ [14]  20:36 // 20 июл 2018
цитировать
факт к сожалению остается фактом. без охотников в форте стало еще менее интересно...
Моддддный

bivaliy [13]  20:40 // 20 июл 2018
цитировать
ЕННОТ писал(а):
факт к сожалению остается фактом. без охотников в форте стало еще менее интересно...

это да... хорошо, что вы ещё пока остались
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Кеша хороший [12]  20:45 // 20 июл 2018
цитировать
Победителем признан Небожитель Black_Cherry [12] . Завидную стойкость проявили: Небожитель _КОРМЧИЙ_ [12] , Небожитель мальвин [12] , Небожитель сашк [12] , Небожитель grafomanych [12] , Небожитель susanne [12] , Небожитель marakesh666 [12] , Избранник небес Армагеддон_ [12] , Небожитель -Тавушка- [12] , Тысячник Мухобой [12] .

Так пустите их в форт

DJANGO [10]  21:12 // 20 июл 2018
цитировать
Правила менять во время игры не гоже как то Три колеса не виноваты что четвёртое пробили.Может воспользуетесь запаской?

МагКонсул [12]  21:13 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

ВЕСОМЧИК [13]  21:26 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

МагКонсул [12]  21:28 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

ВЕСОМЧИК [13]  21:30 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

ВЕСОМЧИК [13]  21:31 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

_Офигения_ [6]  21:35 // 20 июл 2018
цитировать
блин 2 года не заходила но так весело что нашла учётку.

вот все кричат кричат, давайте по пунктам

1. есть наказание но нет пруфов, их и не будет потому что вероятно (это не точно) были слиты скайп переговоры вероятно со скринами. и конечно их источник не ляжет на стол так как получателю это не выгодно, это не первый прицендент.

2. естественно никто не признается так как никакой отмены наказания не будет а значит признание вины в данном случае может лишь усугубить оную.

3. неясно зачем вообще был создан топ, если наказание неотвратимо и будет тем которое озвучено то игроки фактически теряют 50% контента, что вероятно ограничит их стремление играть, это конечно только моё мнение.

4. а если наказания не последует то это бросит тень на аминстрацию которая как звестно всегда следует своим обещаниям.

5. конечно же это первый и вопиющий прицендент повергающий всех нас в шок, ни договорных арен ни фортов ни водительства ни изьятия шшмота ни резки купленых раров ни смотров злопотреблящих ни .... ещё много некогда не случалось и во всём всегда оперативно разбирались да и играет в ншу игру много миллионов человек так что уж 300-500 мбс в ден на кт наберём легко.

По сути топ безсмысленен ибо сторона А пруфы не даст а сторона Б вины не признает, всё остальное переливание из пустого в порожнее.

_Sasha_ [12]  21:37 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

_ДИ-НА_ [5]  21:37 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика