Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МагКонсул [12]  21:39 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

_Sasha_ [12]  21:43 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

АланскийБарс [6]  21:45 // 20 июл 2018
цитировать
оффтоп

Summer_is_coming [5]  22:05 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

_-_Волчонок_-_ [7]  22:06 // 20 июл 2018
цитировать
"Истина где-то рядом"
Ну вепри наше всё -они белые и пушистые
За первое место при таком раскладе можно не беспокоиться

Динамик [11]  22:06 // 20 июл 2018
цитировать
Артур, Вы последовательны, благодарю. Вы и с большой буквы - без иронии.

Summer_is_coming [5]  22:06 // 20 июл 2018
цитировать
пардон за французский

Поцелуй Смерти [9]  22:07 // 20 июл 2018
цитировать
ред.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Шок контент [6]  22:57 // 20 июл 2018
цитировать
   Феном писал(а):
_Отвертка_
а Валдмер отнес камни?

я и ничего не говорю договорняк или нет , просто описал бредовую ситуацию на меди с тремя львами ... ну обычные враги бы так не играли + велдмер не кидал призраков , ну это такое , ясен пень , если бы был кто то другой , тогда он бы кинул ))
я вон даже фартовую . своего соклана дракусом бинтую в чаще и ничего
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

KLoAF [10]  23:00 // 20 июл 2018
цитировать
а давайте судьбу по остальным кланам вынесем на голосование?
Так будет честнее, а то не понятно, что именно нарушили охотники. ? Вот уже почти 20 страниц в топе, а чётко, ясно и подробно администрация не соизволила объяснить...Зачем вообще топ тогда делать? Чтобы ещё и кляпы навешать?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

-Мадам Жоржетт- [6]  23:25 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
kykuw
поэтому напомню, клановый турнир - это соревнование в количество набранных очков, а не в количестве очков, которых не дали набрать соперникам..


внимание,вопрос! Артур,почему не наказан клан вепря? ведь по факту они не давали нам заработать очки,кидая мух,чтоб выбить из очереди

s6dur [13]  23:25 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
zaleti uveh klanov estkogda vam pisali o 2 klanah dogovorneki o forte vi otveteli eto norm a sej4as etonarusenija .Kak eto ponomat

Квадрант [5]  23:26 // 20 июл 2018
цитировать
_Офигения_ писал(а):
блин 2 года не заходила но так весело что нашла учётку.

вот все кричат кричат, давайте по пунктам

1. есть наказание но нет пруфов, их и не будет потому что вероятно (это не точно) были слиты скайп переговоры вероятно со скринами. и конечно их источник не ляжет на стол так как получателю это не выгодно, это не первый прицендент.

2. естественно никто не признается так как никакой отмены наказания не будет а значит признание вины в данном случае может лишь усугубить оную.

3. неясно зачем вообще был создан топ, если наказание неотвратимо и будет тем которое озвучено то игроки фактически теряют 50% контента, что вероятно ограничит их стремление играть, это конечно только моё мнение.

4. а если наказания не последует то это бросит тень на аминстрацию которая как звестно всегда следует своим обещаниям.

5. конечно же это первый и вопиющий прицендент повергающий всех нас в шок, ни договорных арен ни фортов ни водительства ни изьятия шшмота ни резки купленых раров ни смотров злопотреблящих ни .... ещё много некогда не случалось и во всём всегда оперативно разбирались да и играет в ншу игру много миллионов человек так что уж 300-500 мбс в ден на кт наберём легко.

По сути топ безсмысленен ибо сторона А пруфы не даст а сторона Б вины не признает, всё остальное переливание из пустого в порожнее.

+++

s6dur [13]  23:29 // 20 июл 2018
цитировать
ЕННОТ
eto da tok vse vinovati zdes krome...ред. nu ponimaes o kom dumaju budet ban

s6dur [13]  23:35 // 20 июл 2018
цитировать
МагКонсул
da kakraz kogda vasi elita mesala vse vasi tok na nem i sidela stobi nas oslabit asej4as vi,,,ред.4ut ne l...ред.d snim kak ponjat eto moz podskazis

_Пофигист_ [10]  23:38 // 20 июл 2018
цитировать
23:35 -STI- натравил призрак Осы на персонажа Поцелуй Смерти. плохой пример заразителен.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

_Пофигист_ [10]  23:40 // 20 июл 2018
цитировать
п.с. это в предбаннике. Мешали войти в инст.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  23:45 // 20 июл 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Волк+Прямой+Слух норм перс в чащу пришел?
Без каста и полураздетый)

дед с можая [13]  23:48 // 20 июл 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722640551
своды 13 лвл
тянет бой до последней секунды.
сначала были разбой и волхв против, я один, потом за меня влез след и против ещё разбой.
хотя я уже все банки выпил, сливаться хотел(

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика