Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zandara [9]  12:08 // 20 июл 2018
цитировать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

-eXqReLaxXx- [9]  12:08 // 20 июл 2018
цитировать
Эххх Артур. Ну вот на пару бы деньков раньше топ этот выпустили =)) мы бы может охотникам не проиграли

sTaSS [11]  12:08 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Почему виновных в клане Охотников не наказать , клан не при чем , не кто не может видеть и отвечать за тех кто находится в форте .

-BROKEN- [13]  12:08 // 20 июл 2018
цитировать
Ну боле слабый клан не мог противопоставить боле сильному проклы, бинты и мороков, противодействовали как могли. До наказания надо было топ делать зеленый и все предупредить или воюете честно или обеим командам не зачтут очки за тур.

-АбдулА- [10]  12:08 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Abra Katabra [6]  12:08 // 20 июл 2018
цитировать
Тут конкретика нужна,кто что!

Блазер [11]  12:08 // 20 июл 2018
цитировать
меня во вчерашнем форте не было, на который были жалобы, но объясните мне в чем профит раздеваться? в чем багоюзерство?
у нас что форт можно выиграть если разденешься? или соперник сам умрет от вида обнаженного тела?
а на площади можно голым стоять или выгонят с проекта?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

МАРШАЛЛ [12]  12:09 // 20 июл 2018
цитировать

Писатель Гудвин [11]  12:09 // 20 июл 2018
цитировать
Barrett50
Сравнивая между спецом слить бой в чаще, или лететь радостно в бой голым в форте, это мелочь сущая. Так же мог поступить игрок другой фракции, напасть на вас на тверде, и Вы с минус два очка.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гошенька [10]  12:10 // 20 июл 2018
цитировать
два клана кто сейчас в топ позициях?совпадение?
некорректная подпись

_валенок_ [10]  12:10 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
вы когда включали безфракционки,реально считали что не будут сливать бои соклане/друзья?
вы конечно не играете в эту игру,но поверьте у нас считается даже неприличным не дать заработать 1 очко за сливной инст,в основном поэтому и убиваются не выпив все банки и т.д!!!

Barrett50 [7]  12:10 // 20 июл 2018
цитировать
Ничего себе страсти я про расформирование клана вообще в первый раз слышу где-то за много лет игры
Кузька79
Кто сказал?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Abra Katabra [6]  12:11 // 20 июл 2018
цитировать
Товарищ Гудвин!Вы уж не выставляйте других товарищей :в роли меньшего зла...Если голые бегают,то да!Это некрасиво(Женщины,дети ведь играют тоже.А так думаю,что турнир должен быть честным!

Гошенька [10]  12:11 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
в форте иногда люди стояли голыми у алтаря с 2 проклами чтоб не давать бить по алтарю-и это было нормой,это тоже тактика
некорректная подпись

-BROKEN- [13]  12:11 // 20 июл 2018
цитировать
По охотника так и не понял, за что отстранили от форта? за нудизм? А что он дает? Если планку не набить то и очков игроку не дадут за форт.

-Drogba- [9]  12:11 // 20 июл 2018
цитировать
прочитал 2 страницы и саму тему топа и ...ред. нифига не понял! можно выражать мысли конкретнее, а не общими фразами?

-Santiag0- [6]  12:13 // 20 июл 2018
цитировать
-BROKEN-
дадут...я с потолком по славе получаю...очки дают просто за попадание а не за планку

_Пофигист_ [10]  12:13 // 20 июл 2018
цитировать
Не согласен, если этим занимались и Вепри и Орден Северного Льва, почему санкции применяются только к ордену. Где хоть слово про санкции в Вепрям? Даже если они делали в ответ, они тоже Это делали... Предупреждение.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

-eXqReLaxXx- [9]  12:13 // 20 июл 2018
цитировать
-Drogba- писал(а):
прочитал 2 страницы и саму тему топа и .... нифига не понял! можно выражать мысли конкретнее, а не общими фразами?

Те о ком идёт речь - всё прекрасно понимают

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика