Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гошенька [10]  00:04 // 21 июл 2018
цитировать
некорректная подпись

saslik [7]  00:12 // 21 июл 2018
цитировать
Palata007
тянуть не запрещено вообще-то
Gambit

дед с можая [13]  00:13 // 21 июл 2018
цитировать
saslik писал(а):
Palata007
тянуть не запрещено вообще-то

ну да, смысл сводов то затянуть по максимуму пока другие бьются)))

saslik [7]  00:18 // 21 июл 2018
цитировать
Palata007
и? правилами игры не запрещено,да тянучек там никто не любит ток смысл сюда писать это? нарушений тут нет.Расчёт там идёт на то,что к нему придут и влезут на помощь хотя есть персы спецом тянущие,победить не могут путь танка возьмут и всё,ток тянут но естественно результат = последнее место ток они как правило не ходят долго туда,каст - дорогое удовольствие покупать в сводах.
Gambit

DESERT RAT [13]  00:23 // 21 июл 2018
цитировать
saslik
каст - дорогое удовольствие покупать в сводах.
А насколько дорогое, если не секрет?
Я, конечно, давно туда не ходок, запамятовал, просветите, пожалуйста.

visa3 [9]  00:24 // 21 июл 2018
цитировать
saslik
пока нарушений в этом нет

visa3 [9]  00:28 // 21 июл 2018
цитировать
Чем больше игроков в игре тем больше нарушений и всяких уловок для более легкой и доступной игры. В любом топ клане найдутся хитрые и изощренные, но почему-то наказания какие-то однобокие увы чисто мое маленькое мнение

дед с можая [13]  00:28 // 21 июл 2018
цитировать
saslik
в том то и дело, я один был, против меня в начале двое разбой и волхв, разбой тянет, в чём смысл?
Был бы я катком каким, понимаю, дать шанс товарищам набить пока держат
так в итоге 3 на 3 бой, мы победили...
или тупость, или сами догадайтесь что((

Мрачный Ангел [10]  00:29 // 21 июл 2018
цитировать
Люди скурвились,по-честному уже выйграть никто не может.Печаль)
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

saslik [7]  00:34 // 21 июл 2018
цитировать
   DESERT RAT писал(а):
saslik
каст - дорогое удовольствие покупать в сводах.
А насколько дорогое, если не секрет?
Я, конечно, давно туда не ходок, запамятовал, просветите, пожалуйста.

монетка вроде от 1200кр в зависимости от весов,+ свой каст,хотя каждый тур по 2шт на шару дают хаям
Gambit

Тигриный Лев [11]  02:16 // 21 июл 2018
цитировать
ред.

Mistika [12]  02:17 // 21 июл 2018
цитировать
очень интересно))) специально прочла еще раз правила форта НО там нет НЕ одного слова о запрете на раздевания))) в прочем как и нет о наличии/отсутствии шмота))) так же нет ОБЯЗАЛОВКИ пить/не пить каст.... А как известно))) что не запрещано то разрешено

Тигриный Лев [11]  02:18 // 21 июл 2018
цитировать
Mistika писал(а):
очень интересно))) специально прочла еще раз правила форта НО там нет НЕ одного слова о запрете на раздевания))) в прочем как и нет о наличии/отсутствии шмота))) так же нет ОБЯЗАЛОВКИ пить/не пить каст.... А как известно))) что не запрещано то разрешено

Правила действуют не для всех, что тут не понятного?)

Тигриный Лев [11]  02:21 // 21 июл 2018
цитировать
Некотрые не удосужились просмотреть весь инст, и стату в конце, бились все, без исключения. Иначе как можно без шмота одетого набить хотя бы 50 славы? Об этом не задумывались проверюящие органы?

Тигриный Лев [11]  02:26 // 21 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.


Артур вот Вы пишите : "Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно. " этим самым признаёте что натравливание призраков и бросание прокл это всё таки деструктив, хоть и менее по сравнению с чем-то там, но всё же это признаёте деструктивом! Так будте так добры и накажите тех кто это делал! Логи были выложены игроками выше

-Нежный БАРС- [11]  05:11 // 21 июл 2018
цитировать
слов нет

ПОЦАК [12]  07:03 // 21 июл 2018
цитировать
Гошенька
А что в том бою пакинеска зашла под конец бой был 4 мин 43 сек ты и добил сразу если конечно те не подыгрвали

ПОЦАК [12]  07:06 // 21 июл 2018
цитировать
Palata007

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722640551
своды 13 лвл
тянет бой до последней секунды.
сначала были разбой и волхв против, я один, потом за меня влез след и против ещё разбой.
хотя я уже все банки выпил, сливаться хотел
У нас бои и по 45 мин бывают ваши 13 мин ни о чём а если ещё и троё волхвов в бою может и на дольше затянуться

ПОЦАК [12]  07:10 // 21 июл 2018
цитировать
Burberry
Тут по мойму многие впустую начели кидать без обоснования статы

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика